Биография Alexander Goncharov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Goncharov

Житель штата
7 Июн 2022
28
3
Discord
Fenadi23#3385
VK
https://vk.com/id535298226
Основная информация:
Имя - Alexander
Фамилия - Goncharov
Отчество - Sergeyevich
Пол - Мужской
Возраст - 28 лет (05.11.1993)
Место рождения - Москва, Россия.
Национальность - Русский
Семейное положение - Не женат
Рост - 187 см.
Вес - 78 кг.
Телосложение – Спортивное
Волосы - Светлые
Дефекты кожи - Не имеются
Характер - Стрессоустойчивый, справедливый, добрый, умный.
Портрет: тык
Родители:
Мать - Varya Efreytova
Отец - Dmitry Goncharov


Биография

Детство.

Родился Alexander 5 ноября 1993 года в России, в бедной семье. В семье не было денег т.к. отец Alexander'a часто играл в азартные игры и тратил деньги на алкоголь. Из-за этого родители Alexander'a часто ссорились. Dmitry часто проигрывал в ссорах, в связи с чем не раз избивал свою жену, находясь в алкогольно состоянии. В связи с этим на теле Varya было множество синяков, но она прикрывала их, нося длинные платья с длинными рукавами. Маме Alexander'a было очень жаль своего ребенка. Чтобы меньше травмировать психику своего ребенка, мать часто выпускала своего ребенка погулять. Alexanrder'y нравилось гулять на улице, он чувствовал себя в безопасности, его отец был от него далеко. Еще с ранних лет Alexander искал где бы заработать денег, он хотел хоть как-то порадовать свою мать. Но в связи со своим возрастом работу ему так и не получилось найти. Учился Alexander очень хорошо. В начальной школе он имел 5 по всем предметам. Особенно хорошо ему давался Английский язык. Но с Alexander'ом никто не хотел дружить, все считали его ботаном, хотя Alexander'у очень хотелось иметь друзей. Из-за отсутствия друзей, он часто впадал в депрессию.

Юность.

Когда Alexanrder достиг 11 лет, он вместе со своей мамой перебирается в USA, в штат San Andreas. Все время мать, в тайне от отца, откладывала деньги на перелет в другую страну. Матери надоело постоянное абьюзерство от отца Alexander'a, она хотела защитить своего ребенка. В один прекрасный день, мать все-таки накопила нужное кол-во денег и вместе с сыном перебралась в USA. Живут они в опасном районе, поэтому мать часто не отпускала своего ребёнка, опасаясь за его жизнь. В Америке Alexander пошел в среднюю школу. Он боялся подойти к кому-либо, в связи с его прошлым в России. Из-за своего страха найти друзей Alexander так и не смог. Ему все также не хватало друзей и он начал все больше впадать в депрессию. В семье все по-прежнему не хватало денег, мать слишком мало получала на своей работе. Alexader решил помочь маме и в 14 лет решил пойти подрабатывать в местном магазине. Подрабатывал Alexander в местоном магазинчике вплоть до своего совершеннолетия. Таким образом он откладывал себе деньги на диплом об высшим образовании, т.к. в Американской школе у него все было плохо с учебой и он понимал, что не пойдет в институт.

Взрослая Жизнь

Во взрослой жизни у Alexander'a ничего не происходит. Он нашел себе постоянную работу по купленному диплому. Работает он в новостной организации Weazel News. Повышается по карьерной лестнице. В своем отделе Alexander самый честным и трудолюбивый сотрудник. Его ставят в пример и на него равняются многие. В один день он решил отдохнуть. Купил себе алкоголь и слишком много его выпил. Но жизнь сыграла с ним плохую шутку. Под состоянием алкогольного опьянения Alexander садится за руль и ездит по ночному штату. Его останавливает сотрудник FIB, и понимая что Alexander находится в алкогольном сознании, сотрудник FIB подкидывает ему наркотические вещества. Alexander'a сажают в тюрьму на 7 лет. Сидя в тюрьме в глазах Alexander'a падает доверие к полиции данного штата. Alexander клянется отомстить этому штату.

Наши дни

Отсидев в тюрьме Alexander вступает в группировку. Он впервые держит в руках оружие. В его глазах видна страсть. Он хочет выплескнуть все свои эмоции, копившееся в нем еще с детства. Он вместе с членами группировками разносит в щепки весь штат San Andreas. Грабит магазины, ворует автомобили, убивает людей и много еще противозаконных действий. Alexander чувствует себя спокойным, когда доставляет другим боль. Полиция штата San Andreas не понимает, как поймать Alexander'а.

Ситуация 1

Находясь в группировке Alexander впервые пробует запрещенные вещества. Хоть раньше он и призирал такое, он все-таки решил попробовать. Попробовав наркотики, он чувствует что-то необычное. Когда Alexander находится в наркотическом состоянии, он расслабляется. Ему меньше хочется делать противозаконные действия. Ему кажется что он находится в другом мире, где нет забот и его никто не будет раздражать. Alexander часто использует наркотические вещества, из-за этого у него развитая наркотическая болезнь.

Итоги биографии:

Alexander может употреблять наркотические вещества с целью расслабления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.