Биография Alex Vren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nortwood Курва Ежек

Active member
Диванный эксперт
22 Авг 2023
31
17
Discord
Sega77rus
--- Основная информация:
Имя Фамилия: Alex Vren
Пол: Мужской
Возраст: 28
Дата рождения: 19.07.1995
Место рождения: Россия, Челябинск.
Фактическое место проживания: Дом 736 Niland Ave, Sandy Shores
Родители:
Мама: Natalia Berzov
Папа: Sergey Berzov
Жена: Anusik Vren
--- Внешние признаки:
Фотография персонажа:
180595
Национальность: Русский;
Рост: 1,86м;
Телосложение: мезоморфное;
Дефекты кожи: отсутствуют;
Татуировки: отсутствуют;
Особенности внешних признаков:
Волосы: Короткие, русые.
Глаза: Голубые.
Шрамы: отсутствуют.
Родимые пятна: отсутствуют.

--- Образование:
Среднее: военное
--- Психологический портрет:
Характер: Решительный, требовательный,трудолюбивый.
Темперамент: Холерик.
Самооценка: Объективная

——ДЕТСВО——
Alex Vren появился на свет 19 июля 1995 года в городе Челябинске. Его родители, Natalia Berzov и Sergei Berzov, с большой радостью приветствовали его рождение и заботились о нем с любовью и заботой. В раннем возрасте Alex проявлял живой интерес к миру военных дел. Он часто играл с игрушками военной тематики и задавал родителям много вопросов о военной службе. Его любознательность и стремление к знаниям стали явными еще в раннем детстве. Родители Alex всегда поддерживали его интересы и стремление к службе в армии. Они поощряли его изучение истории, военной тактики и других аспектов, связанных с военным делом. Родители были гордыми и вдохновляющими фигурами в жизни Alex, которые помогали ему развивать его потенциал.

——ЮНОШЕСТВО——
В своей юности Alex часто сталкивался с различными вызовами и трудностями. Он вырос в неблагополучном районе, где присутствовала преступность и насилие. Эти обстоятельства заставили его стать решительным и целеустремленным человеком, стремящимся к лучшей жизни и стабильности. В своем юношестве Alex осознал, что хочет сделать больше для своего общества и страны. Он принял решение поступить в военный колледж, чтобы получить профессиональное образование и посвятить себя служению вооруженным силам. По достижении совершеннолетия Alex принял решение вступить в военный колледж. Его решение основывалось на его страсти к службе и желании служить своей стране. Во время поступления в колледж он проявил высокую мотивацию и успешно прошел отборовые испытания. В военном колледже Alex проявил себя как талантливый и преданный солдат. Он усердно учился, осваивал тактику, физическую подготовку и другие навыки, необходимые для службы. Благодаря своему упорству и способностям он стал одним из самых преуспевающих студентов в своей группе.

---ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ---
После разочарования в регулярной армии Alex решил начать свою карьеру как частный военный контрактник в России. Он работал на различных заданиях, связанных с обеспечением безопасности, охраной и поддержанием порядка в опасных регионах. Это позволило ему развивать свои навыки и получить ценный опыт в военной сфере. Однако, после совершения военного преступления в России, Alex осознал серьезность своих действий и решил, что ему необходимо изменить свою жизнь. Он принял решение сменить фамилию и уехать в Соединенные Штаты Америки в надежде начать новую главу в своей жизни и избежать наказания. По прибытии в США Alex начал служить в армии Соединенных Штатов. Его опыт и навыки, полученные в России, помогли ему пройти отбор и быстро продвинуться по служебной лестнице. Он показал преданность, профессионализм и добросовестность в своей новой роли.
Благодаря своим знаниям, опыту и предыдущей службе, Alex быстро продвинулся в рядах армии США. Он получил должность в подразделении военной полиции и стал заместителем командира подразделения. Это позволяет ему применять свои умения в области обеспечения порядка, безопасности и координации действий военно-полицейских. В возрасте 23 лет, после переезда в Соединенные Штаты, Alex встретил свою будущую жену Anusik. Эта встреча стала для него судьбоносной, и они быстро влюбились друг в друга. Спустя некоторое время они приняли решение официально соединить свои жизни и пожениться.
Брак с Anusik стал для Alex источником поддержки и силы во время его службы в армии. Они поддерживали и вдохновляли друг друга, помогая преодолевать трудности и развиваться как личности. Их семейные узы стали фундаментом для достижения общих целей и преодоления любых преград.
Alex и Anusik усердно работали над созданием счастливой и здоровой семьи. Они поддерживали друг друга во всех начинаниях и совместных стремлениях. Вместе они ставили перед собой новые цели, развивались как личности и преодолевали трудности, которые жизнь преподносила. Анусик всегда была рядом с Alex во время его службы вооруженных сил. Она поддерживала его в трудных моментах, понимала сложности, с которыми он сталкивается, и всегда была готова помочь. Ее любовь и поддержка стали неотъемлемой частью его жизни и помогли ему бороться и преодолевать любые препятствия.
Alex и Anusik имеют совместные планы на будущее, включая создание семьи и продолжение службы в армии для Alex. Они стремятся к совместному развитию и счастливой жизни, основанной на взаимопонимании, любви и поддержке друг друга.

——НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ——
В настоящее время Alex достиг высокого звания подполковника в армии Соединенных Штатов. Он служит в подразделении военной полиции, где применяет свои навыки и опыт для обеспечения порядка и безопасности военнослужащих и гражданских лиц.
Alex и его жена Anusik продолжают наслаждаться счастливой и благополучной жизнью вместе. Их любовь и поддержка друг друга стали основой их отношений, и они радуются каждому моменту, проведенному вместе. За время своей службы в армии и жизни в Соединенных Штатах Alex нашел многочисленных друзей. Его преданность, профессионализм и доброе отношение к окружающим стали источником уважения и доверия у коллег и людей, с которыми он встречался на своем пути.
Alex продолжает развиваться как личность и профессионал в своей области. Он постоянно совершенствует свои навыки и знания, чтобы быть на передовой военной службы. Его стремление к самосовершенствованию и превосходству помогает ему достигать профессиональных успехов и заслужить уважение своих коллег. Alex испытывает глубокую благодарность за возможность начать новую жизнь в Соединенных Штатах. Он признателен за свою семью, друзей и возможность служить в армии, где он может применять свои навыки и опыт для защиты и служения своей новой родине.



Итоги:
В настоящее время Alex прославляется в армии, занимая должность подполковника в подразделении Военной полиции. Он счастлив в своей жизни с любящей женой и нашел много друзей, которые ценят его как профессионала и человека. Его успехи и удовлетворенность свидетельствуют о том, что он нашел свое место и находится на правильном пути к дальнейшему развитию и успеху.
Брак с Anusik стал важной частью жизни Alex в Соединенных Штатах. Их совместные усилия, поддержка и любовь создали сильную и благополучную семью, которая стала источником вдохновения и мотивации для обоих.
Несмотря на свое прошлое в России как частный военный контрактник и совершение военного преступления, Alex решил сделать новый старт в США и начать служить в армии этой страны. Он продолжает показывать преданность своей новой родине и стремление служить во имя безопасности и защиты.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
И из каких пунктов я должен выбрать, детство/юношество/взрослая жизнь/ настоящее время?
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Для чего эти пункты? Сделайте нормально биографию. Как у всех. Или я закрою и на этом закончим.
 

Nortwood Курва Ежек

Active member
Диванный эксперт
22 Авг 2023
31
17
Discord
Sega77rus
Для чего эти пункты? Сделайте нормально биографию. Как у всех. Или я закрою и на этом закончим.
Пункты нужны были для большего углубления в историю моего персонажа. Но услышав критику я всё исправил.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.