Биография Alex Nortwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nortwood Курва Ежек

Active member
Диванный эксперт
22 Авг 2023
31
17
Discord
Sega77rus
--- Основная информация:
Имя Фамилия: Alex Nortwood
Пол: Мужской
Возраст: 28
Дата рождения: 19.07.1995
Место рождения: Россия, Челябинск.
Фактическое место проживания: Дом 736 Niland Ave, Sandy Shores
Родители:
Мама: Natalia Berzov
Папа: Sergey Berzov
Жена: Didishka Nortwood
--- Внешние признаки:
Фотография персонажа:

тык

Национальность: Русский;
Рост: 1,86м;
Телосложение: мезоморфное;
Дефекты кожи: отсутствуют;
Татуировки: отсутствуют;
Особенности внешних признаков:
Волосы: лысый
Глаза: Зелёные.
Шрамы: отсутствуют.
Родимые пятна: отсутствуют.

--- Образование:
Среднее: военное
--- Психологический портрет:
Характер: Решительный, требовательный,трудолюбивый.
Темперамент: Холерик.
Самооценка: Объективная

——ДЕТСВО——
Alex Vren появился на свет 19 июля 1995 года в городе Челябинске. Его родители, Natalia Berzov и Sergei Berzov, с большой радостью приветствовали его рождение и заботились о нем с любовью и заботой. В раннем возрасте Alex проявлял живой интерес к миру военных дел. Он часто играл с игрушками военной тематики и задавал родителям много вопросов о военной службе. Его любознательность и стремление к знаниям стали явными еще в раннем детстве. Родители Alex всегда поддерживали его интересы и стремление к службе в армии. Они поощряли его изучение истории, военной тактики и других аспектов, связанных с военным делом. Родители были гордыми и вдохновляющими фигурами в жизни Alex, которые помогали ему развивать его потенциал.

——ЮНОШЕСТВО——
В своей юности Alex часто сталкивался с различными вызовами и трудностями. Он вырос в неблагополучном районе, где присутствовала преступность и насилие. Эти обстоятельства заставили его стать решительным и целеустремленным человеком, стремящимся к лучшей жизни и стабильности. В своем юношестве Alex осознал, что хочет сделать больше для своего общества и страны. Он принял решение поступить в военный колледж, чтобы получить профессиональное образование и посвятить себя служению вооруженным силам. По достижении совершеннолетия Alex принял решение вступить в военный колледж. Его решение основывалось на его страсти к службе и желании служить своей стране. Во время поступления в колледж он проявил высокую мотивацию и успешно прошел отборовые испытания. В военном колледже Alex проявил себя как талантливый и преданный солдат. Он усердно учился, осваивал тактику, физическую подготовку и другие навыки, необходимые для службы. Благодаря своему упорству и способностям он стал одним из самых преуспевающих студентов в своей группе.

---ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ---
После разочарования в регулярной армии Alex решил начать свою карьеру как частный военный контрактник в России. Он работал на различных заданиях, связанных с обеспечением безопасности, охраной и поддержанием порядка в опасных регионах. Это позволило ему развивать свои навыки и получить ценный опыт в военной сфере. Во время штурма помещения Alex получил ожог верхнего слоя сетчатки глаза из-за едкого дыма. Из-за получения ранения его глаза стали очень резко реагировать на свет и ему пришлось начать носить очки с очень тёмными линзами. Однако, после совершения военного преступления в России , Alex осознал серьезность своих действий и решил, что ему необходимо изменить свою жизнь. Он принял решение сменить фамилию и уехать в Соединенные Штаты Америки в надежде начать новую главу в своей жизни и избежать наказания. По прибытии в США Alex начал служить в армии Соединенных Штатов. Его опыт и навыки, полученные в России, помогли ему пройти отбор и быстро продвинуться по служебной лестнице. Он показал преданность, профессионализм и добросовестность в своей новой роли.
Благодаря своим знаниям, опыту и предыдущей службе, Alex быстро продвинулся в рядах армии США. Он получил должность в подразделении военной полиции и стал заместителем командира подразделения. Это позволяет ему применять свои умения в области обеспечения порядка, безопасности и координации действий военно-полицейских. В возрасте 23 лет, после переезда в Соединенные Штаты, Alex встретил свою будущую жену Didishka. Эта встреча стала для него судьбоносной, и они быстро влюбились друг в друга. Спустя некоторое время они приняли решение официально соединить свои жизни и пожениться.
Брак с Didishka стал для Alex источником поддержки и силы во время его службы в армии. Они поддерживали и вдохновляли друг друга, помогая преодолевать трудности и развиваться как личности. Их семейные узы стали фундаментом для достижения общих целей и преодоления любых преград.
Alex и Didishka усердно работали над созданием счастливой и здоровой семьи. Они поддерживали друг друга во всех начинаниях и совместных стремлениях. Вместе они ставили перед собой новые цели, развивались как личности и преодолевали трудности, которые жизнь преподносила. Анусик всегда была рядом с Alex во время его службы вооруженных сил. Она поддерживала его в трудных моментах, понимала сложности, с которыми он сталкивается, и всегда была готова помочь. Ее любовь и поддержка стали неотъемлемой частью его жизни и помогли ему бороться и преодолевать любые препятствия.
Alex и Didishka имеют совместные планы на будущее, включая создание семьи и продолжение службы в армии для Alex. Они стремятся к совместному развитию и счастливой жизни, основанной на взаимопонимании, любви и поддержке друг друга.

——НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ——
В настоящее время Alex достиг высокого звания подполковника в армии Соединенных Штатов. Он служит в подразделении военной полиции, где применяет свои навыки и опыт для обеспечения порядка и безопасности военнослужащих и гражданских лиц.
Alex и его жена Didishka продолжают наслаждаться счастливой и благополучной жизнью вместе. Их любовь и поддержка друг друга стали основой их отношений, и они радуются каждому моменту, проведенному вместе. За время своей службы в армии и жизни в Соединенных Штатах Alex нашел многочисленных друзей. Его преданность, профессионализм и доброе отношение к окружающим стали источником уважения и доверия у коллег и людей, с которыми он встречался на своем пути.
Alex продолжает развиваться как личность и профессионал в своей области. Он постоянно совершенствует свои навыки и знания, чтобы быть на передовой военной службы. Его стремление к самосовершенствованию и превосходству помогает ему достигать профессиональных успехов и заслужить уважение своих коллег. Alex испытывает глубокую благодарность за возможность начать новую жизнь в Соединенных Штатах. Он признателен за свою семью, друзей и возможность служить в армии, где он может применять свои навыки и опыт для защиты и служения своей новой родине.



Итоги:
В настоящее время Alex прославляется в армии, занимая должность подполковника в подразделении Военной полиции. Он счастлив в своей жизни с любящей женой и нашел много друзей, которые ценят его как профессионала и человека. Его успехи и удовлетворенность свидетельствуют о том, что он нашел свое место и находится на правильном пути к дальнейшему развитию и успеху.
Брак с Didishka стал важной частью жизни Alex в Соединенных Штатах. Их совместные усилия, поддержка и любовь создали сильную и благополучную семью, которая стала источником вдохновения и мотивации для обоих.
Несмотря на свое прошлое в России как частный военный контрактник и совершение военного преступления, Alex решил сделать новый старт в США и начать служить в армии этой страны. Он продолжает показывать преданность своей новой родине и стремление служить во имя безопасности и защиты.



Итоги
Alex может носить очки с тёмными линзами
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.