Биография | Albert Weskers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
Основная Информация:
Имя и фамилия: Albert Weskers
Родился: 13.05.1980 [44]
Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Образование: Высшее медицинское и юридическое
Возраст: 44
Рост: 180
Вес: 85
Родители: Мать: Maria Weskers Отец: Robert Weskers
Татуировки: Нету
Телосложение: Спортивное
Дефект кожи: Старение
Особенности внешних признаков: Зеленый цвет глаз, чёрные волосы , борода чёрного цвета
Языки: Английский
Внешность
Детство:
Родился в USA, San-Andreas.Отца и мать помнит отрывками, как работали в USA, San-Andreas, Los-Santos в FIB, они были федералами: работал в F.I.B. - а именно Директором ( отец ) и на заместителе ( мать ), проводили очень мало времени со мною, то что очень много работы было и виделись по выходным. Были убиты на службе в возрасте 40 лет, когда мне было всего 10 лет. Мать и Отец всегда хотели и чтобы сын продолжил деятельность родителей. Были убиты на спец операции спасая много людей по захвату банка, но сотрудники которым подчинялись родителям они задержали и посадили навсегда в федеральную тюрьму без права на освобождения, сообщили мне. Детство помню плохо, но родителей запомнил на всегда и хотел стать, как родители и работать в F.I.B.
Юность:
Придя в американскую школу в 7 лет . Мне было хорошо освоится и хорошо учился, но его дразнили из-за акцента. Начал ходить в секцию по боксу, увлекся серфингам и ездил отдыхать на разных острова. Был крайне не общительным, и избегал контактов с людьми. Закончил школу на отлично и пошел в Медицинский Институт Лос-Сантоса, тогда же и сдал на водительские права на все классы вождения, кроме полётов, как этим учат либо в Армии или в Аэропорту за большие деньге. Живу После окончания медицинского института поступил в юридическое и выучился. Закончив в возрасте 25 два института на отлично после этого решил служить в U.S ARMY по-контракту и получить военный билет.
Взрослая жизнь:
Прослужил в Армии и за хорошую службу меня отпустили пораньше и там стал активный, сильным, крепким и мне очень понравилось служить и дослужился до Генерала. Закончив службу и получил от правительства военный билет, получил лицензию на полёты на все воздушный транспорт и был хорошим пилотам и получил еще лицензию на оружие. После армии, я поехал в BCSD и начал работать в 30 года от звания Кадет ПА и с потом и кровью дослужился до звания Шерифом и после правительство перевело меня до Шефа LSPD за мои знания в работе и за мои таланты и проработал в Шефом, не так много, как меня заметили сотрудники F.I.B и решили в один прекрасный день меня задержали и после проверки сказали - это была вербовка, а я думал меня хотят, подставить и отправить в федеральную тюрьму. Оказалось испытания такое. После начал свою деятельность от стажёра до заместителя Директора F.I.B.
После этого я приходил к родителям на кладбище и рассказал что у меня в жизни и надеюсь они довольны мною, как пошёл я по им ступам. В один момент Директор уходит со своего поста и занимаю на время его работу и должность. После этого решил пойти поработать в больнице, но там проработал очень мало и пошел в Новости работать и так же пробыл до должностью до заместителей в новостях и в больнице и закончив работу такие в возрасте 40, после этого момента решил еще пробыть, где то еще и ездил разные штаты и работал там и карьера с моим опытом прошла удачна. Решил потом вернутся в возрасте 44 года домой и стать Губернатором USA. Меня выбрала правительство и за мои услуги, но пробыв не долго, как это не моё было и ушел по ПСЖ.
Настоящее время:
На данный момент, я пока не работаю, но планирую пойти в FIB, как Директор FIB или обычный сотрудник, но я получил очень большой опыт в данных работ в государственных структур, как в силовых и обычных государственных учреждений и стал ждать шанс занять, какой то высокий пост среди силовых государственных структур.
Итог:
Я всегда был: адекватный, сдержанный, грамотный, добрый, трудолюбивый и ответственный за свои 44 года и получив большой опыт и так же получил награды за хорошие работы и по службе и мои родители надеюсь гордятся за меня на небесах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.