Биография персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaskaVrotenberg

Active member
Диванный эксперт
31 Авг 2021
35
30
Основная информация:

Maska Vrotenberg

Мужчина


31 год

Внешние признаки:

Коренной Американец.

Рост - 183 см.

Телосложение - спортивное.

Дефектов кожи - нет.

Глаза - Зелёные.

Причёска - Кучерявая.

172676
Образование, психологический портрет:

Детство -

Я родился в штате San Andreas 25.03.1992 года. За это время я успел опробывать всё. Но начну я пожалуй со своего детства.
Родился я крупным. В достатке и в благополучной семье Vrotenberg. Отец был хорошим и престижным адвокатом, а мать
была отличным следователем. Я рос незаметно, на глазах у родителей. Для меня время пролетело быстро и вот мне уже целых 5 лет.
В 5 лет, меня не отправили в садик, а нанимали личных нянь, которые сидели со мной и учили меня. Через год я уже занимался
армейским рукопашным боем, что дало мне большой опыт и знания в сфере самообороны. В 7 лет я пошёл в школу как странно - обычную.
Отношения с учителями и одноклассниками были хорошие. У меня никогда не было социофобии. Я учился на 4/5 и был хорошистом.
Я сдал все экзамены на 4/5 и после этого... .

Взрослая жизнь -

Я пошёл в институт где получил юридическое высшее образование и я решил пойти служить в армию по контракту. Отслужил без травм. Всё было отлично.Жалоб на меня не было. Отношения с сослуживцами были отличные. Через некоторое время меня повысили до Полковника армии. Контракт закончился и я решил уйти. Всё это время я мечтал стать хорошим, а главное нужным человеком в сфере политики. Я долго шёл к этому и готовился стать политиком. Но сначала я решил пойти по другой ступени и решил пойти в департамент шерифа, туда я попал без проблем и все меня сразу приняли. В департаменте я боролся с преступностью в округе блейн и защищал граждан. У меня было много успешных задержаний и не было ошибок. Все законы я знал на 5/5.
Я хорошо отслужил и решил написать рапорт о переводе в Правительство, мне одобрили рапорт и меня перевели в правительство.
Будучи уже в правительстве я решил подать заявление в Федерально-Окружной суд. Заявку одобрили. Я прошёл испытательный срок и встал на судью. К сожалению я там пробыл не долго, так как меня позвали на должность Советника Министра Внутренней Безопасности и я согласился. На СМВБ я простоял 1 год с хорошими успехами в службе, я помогал NG и людям с которыми я раньше служил в армии. Но меня пригласили на должность выше и я встал на Министра Здравоохранения.



Настоящее время Вашего персонажа:

В настоящее время я Министр Здравоохранение который прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями.
В 31 год я считаю я достиг многого для себя. У меня очень хорошие отношения с сотрудниками и губернатором штата.

Итоги биографии:

Maska - Справедливый и ответственный.
Maska - Знает на отлично все законы штата.
Maska - Хороший собеседник и друг.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,721
783
Род занятий
RADMIR GTA 5
Слишком коротко написано
Допишите.
На редактирования 12 часво
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,721
783
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отсутствует "юность"
Биография пишется от 3 лица
Отредактируйте
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,721
783
Род занятий
RADMIR GTA 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.