Биография от Kava Perfomance.BADCOP | BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kava_Perfomance

Житель штата
26 Мар 2023
8
0
Имя Фамилия: Kava Perfomance

Пол: Мужской

Возраст: 44 года



Внешние признаки:


Национальность: Русский


Рост: 188 см

Вес: 80 кг.

Телосложение: Крепкое

Дефекты кожи: Отсутствуют

психологический портрет: Храбрый

Образование: Высшее Историческое

Черты характера: Вспыльчивый, Тактичный, Харизматичный

Личная фото -Снимок экрана (70).png
Детство:

Кава был хорошим мальчиком, всегда был добр и не жаден, он всегда делился игрушками со своими сверстниками. В 7 лет Кава пошел в школу. Был отличником, и, даже в школе, он всегда делился своими вещами. В 3 классе ему уже было 10 лет и в этом возврасте он начинал понимать, что его добротой и открытостью все пользуются, после этого он давал свои вещи только тем, кому мог доверять, но он зря доверял своим друзьям.

Юность:

Когда Каве исполнилось 16 лет, Он так же был отличником, но в этом возврасте он уже ни с кем не делился вещами и у него не было друзей в школе. Каву только унижали и били. Понимая свою ситуацию в школе, он пошел на САМБО. Для самообороны силой врага, После 1 года занятий САМБО,
Он уже начал унижать своих сверстников их же силой. Те же, в свою очередь, жаловались своим родителям которые всегда верили своим детишкам и пытались доказать что их дети самые праведные и честные, когда даже учителя говорили что они задевали Каву. Вскоре, через 3 месяца, случилось покушение на его отца, которого ранили выстрелом в живот. Кава очень переживал за своего отца. В скоре отец обанкротился, и не мог больше содержать свою семью, им пришлось продать почти все имущество для того чтоб выжить без денег, Кава конечно бросил школу, после покушения мальчик поменялся, в нем больше не было доброты и открытости, мальчиком управляла только месть, он поклялся себе найти грабителей и убить их за их злодеяния.
Каве как и его семье было очень сложно и он начал воровать, да еще и очень грамотно. Кава мог спокойно вытащить из сумочки любого прохожего кошелек или еще что-то, все что он крал он отдавал родителям чтоб те могли хоть как-то оплачивать жилье. В итоге Каву поймали на краже кошелька и решили наказать, с виду хорошая женщина лет 24 была настолько жестока, взяв палку она начала сильно бить Кавы, спустя 30 секунд ему и так сильно досталось он успел лежа на земле взять металический прут и со всей оставшейся силы ударить женщину, удар пришелся по руке и скорее всего сломал ее, женщина громко закричала, пока она начала приходить в себя Кава уже убежал забрав ее кошелек и телефоном.

Взрослая жизнь

В 19 лет Кава Переехал в США в город Лос-Сатнтос, и начал идти по следам грабителей, через 1 месяц он нашел первый след который привел его в Гетто. Чтобы найти обидчиков, он пришел на набор в бойцовский клуб которым как оказалось заправлял босс мафии, Кава попробовал к нему обратится но такую шестерку как он никто слушать не хотел, в скоре Кава проходя тяжелый путь в группировке его заставляли убивать, грабить, мучать людей, Один при Ограблении началась перестрелка и Кава спас блатного из групировки тот же рассказал о героическом поступке Кавы в последствии поднялся до высокого ранга и уже такого уважаемого человека начали слушать и змечать пользуясь этим он удостоился аудиенцией с боссом группировки. Перед тем как придти на встречу Кава купил в аптеке накроманов морфин в дозировке 10 милиграм и шприц. Когда Кава пришел на встречу к тому самому Боссу чтоб узнать все что ему нужно, после пары вопросов Кава понял что ему ничего не будут рассказывать про тех самых людей которые причинили ему столько боли, тогда Кава монейносно ударил Босса кулаком в нос в последствии чего он упал и не мог нормально соображать, Кава пользуясь этим вколол ему 10 милиграм морфина чтоб он развязал ему руку, и спустя сутки он узнал что вколол смертельную дозу.

Настоящие время -->

Кава очень много работал и повышал свой стаж, так же он и не забывал брать взятки и унижать людей которые желали ему зла.
В один момент Кава нарвался на группировку Darks. он застрелил 2 человек из данной групировки после чего за Кавой началась ОХОТА За ним постоянно наблюдали и собирали все возможную информацию, однажды его похитили во время работы. Кава спокойно патрулировал как вдруг за ним начала постоянно ездить BMW LCI подумав что это просто граждане катаются он продолжил патруль, как вдруг по нему открыли огонь и прострелил колеса и двигатель. Ничего не оставалось чтоб выйти из машины. Как только Кава покинул патрульный автомобиль как перед ним явились целых 6 человек которые начали тыкать в Каву оружием, его избили и перебили все маячки рации, после ударили по колену прикладом и унижали пока он стоял на коленях, после его связали насунули на голову мешок и закинули в багажник, его привезли в частный дом после чего очень долго издевались и били, унижали заставляли говорить разные гадости на камеру. К большому счастью Кава за ним наблюдал Детектив с позывным Хинкаль на основании подозрений в том что Кава взяточник, но к большой удаче он увидел как Каву похитили, он проследил за похитителями до их дома и начал наблюдать, он сразу же сообщил в рацию департамента что был похищен сотрудник в тот же момент был собран строй в БКСД и во всех остальных Государственных структурах и потом после передачи информации местонахождения Кавы в момент в дом похитителей, зашла Опер Группа из 40 человек они в секунду положили всех похитителей из спец-винтовок с электрическими снарядами. Они спасли Каву и экстренно повезли в больницу LSMC для проведение срочной операции т.к. у Кавы в ходе пыток и издевательств была сломана правая нога в 3 местах и 4 ребра с учетом внутреннего кровотечения.
В больнице Кава пережил около 6 операций. Кава понимал что его ногу будут разрезать чтоб установить Титановую пластину и по этому он договорился с Хирургом чтоб во время операции тот вживил в мягкие ткани микро GPS Маячек настроенный на чистоту Департамента Шерифа. В итоге Операция прошла успешна в ноге Кавы уже была титановая пластина и Маячек. Кава еще долго лежал в больнице в пост травматичном состоянии. После длительного курса реабилитации Кава сразу приступил к своей работе.
"Кава поклялся отомстить этой Группировке".
Ситуация #1 | Взятка в большем количестве.
Однажды Кава задержал крупного вора который промышлял в крупных делах, в тот момент вор предложил договорится и дать 300000$. Кава не любил воров и бандитов, но убийц ненавидел ещё больше и взял взятку, отпустив вора.

Ситуация #2 | Крупный откуп.
Когда-то Кава спокойно сидел на лавочке около B.C.S.D, и увидел что сотрудник как-то странно себя ведет с задержанным. Кава решил проследить за ними, и к удивлению сотрудник и задержанный куда-то ушли в переулки городка Палето Бей. Смотря из-за угла Кава заметил что сотрудник снял наручники с человека после чего тот передал ему свою сумку и скрыться, Кава заснял на камеру этот момент и в тот же момент арестовал сотрудника по статье 9.6. тот стал умолять отпустить его и поделить сумму денег, Кава чуть ли не отказался до того как не услышал что ему хотят предложить 300.000$ Кава согласился, он взял сорвал камеру с сотрудниками достал с нее Флеш-Карту и разломал. Все разошлись мирным путем.

Ситуация #3 | А что такое?
Был дождливый день, Кава спокойно сидел в кафе, пил чай и кушал блинчики с медом, наблюдая на улицу и смотря на стекло играл в игру гонка капелек воды, вдруг в кафе зашел человек и начал дебоширить Каве не понравился такой переполох, но это же ясно он сидел радовался безмятежностью как тут какая-то бухая свинья начала бузить, он арестовал человека тот очень возмущался и Кава сказал "А что такое?" и незаметно во время обыска подкинул ему оружие, и посадил его за незаконное хранение оружия.

Итог:
Ситуация #1| Взятка в большем количестве.
Ситуация #2 | Крупный откуп. Итог: Кава может брать взятки до 300.000$.
Ситуация #3 | А что такое? Итог: Кава может подкинуть до 5кг оружий.
 

Вложения

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Отказано. Для начала есть, уже 3 сотрудника бксд.
Второе, несуществующие перки, не одобряем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.