Биография организации "Когнитивный диссонанс"

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,372
211





Биография организации "Когнитивный диссонанс":

Описание:
Где-то в тени главных улиц Лос-Сантоса оперирует мистическая, загадочная организация, известная под названием “Когнитивный диссонанс".
Она является неотъемлемой частью городской подпольной жизни. Никто. точно не знает, кто основал эту организацию или каким образом она возникла. Впрочем, именно эта атмосфера загадочности помогает ей эффективно действовать в своих интересах, следя за всеми криминальными организациями Лос-Сантоса.

Основная деятельность:
`Когнитивный диссонанс ” - это не просто организация, которая мониторит криминал в городе. Она имеет четкие цели и задачи, которые направлены на укрепление своей собственной власти и контроля над преступным миром Лос-Сантоса. Они играют ключевую роль в регистрации и росте банд в городе, повышая их статус до мафий, а иногда и опуская обратно.
Эта стратегия позволяет им контролировать любую криминальную организацию и использовать ее для своих целей.

Справедливость:
"Когнитивный диссонанс " известен своей жестокостью в наказании нарушителей правил, независимо от их ранга. Они устанавливают свои собственные законы и строго следят за их соблюдением. А те, кто придерживается этих правил и выполняет задания организации, получают грандиозные вознаграждения и преимущества. Благодаря этой системе, "Когнитивный диссонанс" находит и привлекает к себе лучшие преступные умы, которые обеспечивают необходимую связь и информацию для организации.

Участники:
Информация о членах группировки “Когнитивный диссонанс ” остается неизвестной, в то время как они активно действуют во множестве отраслей штата. Их следы можно заметить в политике, бизнесе и даже преступном мире. В организацию входят представители разных слоев общества и каждый из них обладает своим уникальным набором навыков и опыта. Они используют все свои навыки и способности для достижения своих целей, которые могут варьироваться от манипуляций и сбора информации до прямого применения силы.

Тайная валюта:
Она также обладает своей собственной валютой, которую принимает только "Когнитивный диссонанс ". Она используется для оплаты услуг организации, таких как продажа оружия, информации о конкурирующих группировках, шантаж, а также для выполнения секретных заданий. Благодаря этой экономической системе, организация держит под контролем не только преступный мир, но и влиятельных личностей, которые нередко живут вне закона.

Заключение:
"Когнитивный диссонанс " - это непревзойденная организация, тщательно действующая внутри штата Лос-Сантос, поддерживающая свое превосходство и управляя криминальными землями города. Ее основатели и история остаются загадкой, а вот ее влияние на преступный мир Лос- Сантоса неоспоримо. Она устанавливает правила игры в криминальном мире.