Биография на Bed Cop | LSPD | Maksim Morozenko

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
320
20
Discord
hp вупсень
Имя: Maksim
Фамилия: Morozenko
Пол: Мужской
Место рождения: Украина
Место проживания: Сан-Андресс
Дата рождения: 21.07.1999
Национальность: Русский
Фото:
ДЕТСТВО:
Максим Морозенко родился в Украине. С детства он проявлял активность и любовь к играм, поэтому с самого маленького возраста родители записали его в различные спортивные секции. В школе ему не очень хорошо удавалось учиться, но к концу учебы он принял решение серьезно взяться за свое образование и успешно сдал все экзамены. Будучи студентом, он решил отправиться в Киев, чтобы изучать программирование, но вскоре осознал, что это не его истинное призвание. Тогда его сердце забрала мечта о покорении Америки, и Максим решил рискнуть и отправиться на этот невероятный путь.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ: Максим приехал в Америку, в надежде на лучшую судьбу. Но судьба была жестока к нему – он оказался бездомным и вынужден был жить на улицах, в самых запущенных трущобах города. Отчаяние не покидало его, но он не сдавался. Максим знал, что у него есть потенциал и талант, которые могут изменить его жизнь.
И вот однажды судьба хотя бы немного улыбнулась Максиму – он стал замечать возможности для заработка. Он найти работу, которая не только позволила бы ему прокормить себя, но и понемногу двигалась бы его вперед по жизненному пути. Именно в такие мрачные времена Максим познакомился с Джабраилом.
Джабраил оказался человеком, который имел связи с местным синдикатом. Он увидел потенциал в Максиме и предложил ему работу в этой криминальной организации. И Максим не задумываясь согласился – он искал способ выбраться из пропасти безысходности, а в синдикате увидел шанс на собственное будущее.
Так началась его работа в синдикате. Максим был предан своим обязанностям и долгое время с легкостью выполнял все задания, получая все больше доверия и ответственности. Он был страстным и преданным членом организации, но всегда таяло внутри него чувство, что он может быть настоящим героем и использовать свои способности в благородных целях.
Решив больше не подчиняться тьме, Максим принял решение оставить синдикат и начать новую жизнь. Он понимал, что несмотря на многочисленные преграды, для него есть другой, более правильный путь.
И этот путь оказался в армии. Максим решил присоединиться к военному коллективу и использовать свои навыки и умения для службы своей стране. Его решение было принято с уважением и он был принят на службу.
Военная служба стала для Максима новым вызовом и возможностью доказать свою преданность и целеустремленность. Он успешно прошел все испытания и тренировки, которые требовались от него, и наконец, достиг своей цели – сертификата о военной службе.
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
Максим уже долго мечтал о карьере в полиции, и, наконец, его мечты осуществились. Как только он получил свою шинель с гербом города и присягу, его сердце забилось от волнения и гордости. Теперь он был одним из тех, кто обеспечивает безопасность и спокойствие горожан.
Максим был из тех людей, которые находятся на своем месте, когда речь идет о злодеях и преступлениях. Он был настоящим детективом в душе. С первыми же делами, в которые он включился, стало ясно, что его аналитический склад ума и чуткий нюх позволяют ему проникать в самую суть дела и находить подсказки, которые многим казались невидимыми.
Уже через короткое время Максим стал любимцем начальства. Его расследования были просто блестящими, частенько приводившими к разрешению даже самых сложных дел. Каждую неделю он получал звание лучшего сотрудника отдела, что стало для него не только приятным признанием его навыков и труда, но и дополнительной мотивацией для дальнейшей работы.
С каждым новым расследованием Максим становился все более опытным и уверенным в своих действиях. Он нашел свою нишу в отделе детективов и стал являться своего рода руководством для своих коллег. Его талант и способность привлечь других к работе были явными, и он не только искал улики, но и вдохновлял своих сотрудников на достижение больших успехов.
Максим понимал, что его роль в полиции города не ограничивается только расследованием преступлений. Он осознавал свою ответственность за положительное настроение и духовную поддержку коллег. Также, он искал возможности улучшить работу отдела, предлагая новые методы и технологии, которые помогали бы более эффективно расследовать преступления и защищать городское сообщество.
У Максима было много поклонников и после его успехов в работе начальство предложило ему перевод в другой регион с более крупными и сложными делами. Это предложение вызвало внутреннее противоречие в его сердце, ведь он чувствовал свою связь с этим городом, его задачу и обязанность охранять и защищать его жителей.
Тем не менее, Максим принял это предложение, понимая, что это может быть новым вызовом и возможностью для личного развития. Он решил, что он всегда будет связан с этим городом, и, независимо от того, где он будет служить, его цель останется прежней - быть лучшим детективом и руководителем для своих коллег. Ведь именно это делало его настоящим героем в глазах городского сообщества.
Ситуация #1 (Взятка до 300.000)
1.В один из дней Максим увидел странного человека, который подходил к людям в тёмных местах. Первым делом Максим подошёл к человеку, что бы узнать, для чего он ко всем подходит. Выяснилось- незнакомец был популярным барыгой, у которого было много видов наркотиков, а так же оружия в сумке. Максиму предложили взятку в размере 300.000$ ; вспомнив о том, какой он лудоман и Максим быстро взял деньги и забрал товар у задержанного.
2.Однажды, работая в LSPD, Максим приехал на вызов по взлому банкомата, тот же не мог долго взломать банкомат, Максим подошел заломал руки человека и надел наручники проведя УПК, после чего Максим направлялся уже к машине, что бы увести задержанного, но задержанный начал говорить про "шоколадки" Максим же сказал: "Я не люблю сладкое"", что тоже является скрытым названием человека который берет взятки, но когда Максим услышал цифру в 300 "шоколадок", он был в шоке , так как 300 "шоколадок" - это 300 тысяч долларов и все таки согласился, Максим снял наручики и уголовник передал из сумки огромную пачку денег, Максим отпустил уголовника и сделал вид, что как будто никогда его не видел. Оказалось это был криминальный заместитель банды огня, который таким образом хотел развеяться, именно поэтому у него было столько пачек денег с собой.
Ситуация #2 (Связь с краймом + Хранение/продажа конфиската):
1.Как было сказано выше, у Максима появился хороший знакомый Кутуз, он же был заместителем лидера в криминальной организации, много раз Кутуз заступался за Максима в крайме, мол тот единственный госс сотрудник, который умеет правильно использовать систему гос. структур, да и вообще Кутуз часто помогал Максиму с деньгами, один раз на Максима подали постановление в суд из за того, что Максим спас одного друга Кутуза, в те же 2 дня куда то исчезли все свидетели, и собственно сам человек, который подал постановление на Максима, естественно там не обошлось и без действия со стороны Кутуза как выяснилось позже, вообщем Кутуз и Максим были отличными друзьями и помогали друг друга в разных ситуациях. В свою же очередь Максим изымал оружие у задержанных и вместо того, что сдавать его, он отдавал его Кутузу по очень вкусной цене, Кутуз же был рад и щедро платил Максиму. Естественно все эти оружия Максим изымал в латексных перчатках, и передавал Кутузу
2.Ранее Кутуз имевший влияние в криминальном мире, позвал своего Друга Максима на закрытую тусовку среди криминальных авторитетов, которая проходила в одном пентхаусе одного большого авторитета. На этой тусовке Максим познакомился со многими авторитетами, наладил с ними связи, оказалось они были бырагами которые позже покупали оружие у Максима.
Ситуация #3 (Уклон от Этического Кодекса + ставить на колени, побои + срыв боди-камеры):
1.Как то раз Максим вёл задержанного по трассе Сенора и тот очень много выпендирвался на него, Максим же был со своим другом Кутузом и тот тоже был отчасти плохим копом, они заехали в тихое место, где вытащили под дулом задержанного поставили его на колени и начали давать лещей за то, что тот слишком много говорит, хотя 5 минут назад грабил ни в чем невиновную семью, они его оскорбяли, смеялись над ним и делали это все естественно в масках, но Максим увидел, что у задержанного на плече висит боди-камера и тут сорвал ее, завернул в пакет и выкинул в озеро, после чего Кутуз ударил его, после чего тот упал в обмаро и тот проснулся уже в КПЗ, где на него смотрели Кутуз и Максим с ухмылкой и повторяли: "И кто тебе теперь поможет?"
Ситуация #4 (Скидывать оружия под себя)
1.Как то раз Максиму передали особо опасного преступника.Приступник окозался заместителем крупной мафии. Максим отвел его в безапасное место,после чего начал обыскивать ,нашел боди камеру и очень много оружия.Тогда Максим сорвал боди камеру с заместителя мафии и сказал скидывай все под себя.На что преступник сказал нет здесь слишком много.Максим достал из кармана револьвер и положил уголовнику в карман намекая на то что припишет еще 1 статью Уголовного кодекса.Тогда уголовник согласился. Максим взял взятку в виде оружия и денег, после чего отпустил его
2. Максим во время патруля в Cендике Максим увидел перестрелку групировок, Максим подождал пока они закончат стрелять и задержал последнего. У задержаного было много оружия, Максим понял что нужно действовать, и что сейчас сорвет куш и попросил скинуть все под себя.
Итоги: Максим может брать взятки до 300к
Максим может просить скидывать оружие на землю
Максим имеет связь с краймом
Максим может срывать бодикамеры, бить задержанных, оскорблять их и ставить на колено: