Биография на BADCOP | USSS | Igor Shakin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Shakin

Житель штата
25 Янв 2020
52
1
Основная информация:

Имя: Igor
Фамилия: Shakin
Дата рождения: 25.06.1998 год
Место рождения: Рига
Место проживания: Лос-Сантос
Семейное положение: Женат
Образование: Высшее.
Характер: Отзывчивый, готов к рискам, щедрый, справедливый.

Внешние признаки:

Национальность: Латыш
Пол: Мужской
Цвет кожи: Светлый
Тату/шрамы: Забита левая рука.
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: чёрный
Рост: 186 см.
Вес: 94 кг.
Телосложение: Подкаченный
Внешность: Детство: Igor Shakin родился в столице Латвии 25.06.1998 года. Отец и Мать были приезжими из Норвегии. Отец Igor был военным, из-за чего Igor очень часто ездил c отцом в тип, где научился обращаться с оружием. Когда пришло время идти в школу он не хотел этого, так как Igor предпочитал проводить время с отцом в тире чем с детьми его возраста. Но не смотря на своё нежелание он всё таки пошёл в школу.

Юность: Igor успешно к своему совершеннолетию окончил школу. Учёба ему далась достаточно легко и просто. Во время каникул Igor ездил с отцом в тир и на охоту, благодаря этому Igor научился обращаться ещё с большим количеством оружия. Так же по окончанию школы отец Igor предложил ему пойти на контрактную службу.

Взрослая жизнь: В 18 лет Igor отправился учиться в университет на "Военного Техника Тяжёлой Техники". Во время учёбы по мимо того что Igor учился обращаться всеми видами техники, как малой так и тяжёлой, он научился использовать все виды оружия которые были в Штатах. В 24 года Igor закончил учёбу и отправился служить в Армию, где пробыл достаточно долгое время. После того как он захотел что-то новенькое, он встретил интересного человека и он предложил ему пойти в секретную службу "USSS"

Ситуации:

Ситуация 1 (ПГ 1 В 3):

Во время службы Igor в рядах Армии он нёс службу на одном из КПП. Как-то поздно ночью к КПП, подъехала машина и из неё вышли 3 вооружённых человека, началась перестрелка. Во время того как шла перестрелка к Igor тока выдвинулась подмога, когда они приехали она увидели что Igor в одиночку убил тех 3 человек и при этом был ранен в правое плечо.

Ситуация 2 (ПГ 1 В 3):

Однажды Igor возвращался с увольнительного обратно на службу. Погода была хорошая и он решил пройтись пешком. Спустя какое-то время пути на службу, Igor проходил через неблагополучный район. В этом районе до Igor докопались 3 воришек, которые хотели его ограбить, но они не знали кто он. Igor резким движением рук вырубил одного из воров и быстро достал пистолет из кобуры, тем самым обезвредил преступников которые сразу сдались.

Ситуация 3 (Конфискат):

Однажды Igor стоял на КПП в городе, в котором было объявлена эвакуация всех гражданских. При досмотре одной машины, Igor увидел в багажнике много дорогого оружия. Так как у Igor было много долгов в тот момент, он сказал водителю отъехать в сторону где никто их не видел. После Igor сказал ему выйти из машины и обыскал его на наличие видео/звуко записывающих устройств, нашёл телефон и сломан его, так-же в машине был видеорегистратор и Igor сломал и его. После сказал человеку выложить всё оружие на землю и уезжать.

Ситуация 4 (Конфискат):

Igor очень предал руководству и штату в котором он проживает. Поэтому пользуясь своей должностью, он забирает оружие у людей которых задерживает, чтобы у его коллег было больше хорошего оружия, для проведения различных задач. Igor делал всё для того чтобы его коллеги не нуждались в оружии.

Ситуация 5 (Взятка):

Во время боевого дежурства Igor задержал человека, в ходе обыска у человека была обнаружена крупная партия наркотиков и много наличных. Задержанный предложил 300.000$ и половину товара за то чтобы Igor отпустил его. В тот момент у Igor были проблемы с деньгами и он не задумываясь взял деньги и отказался от наркотиков. После вывез человека подальше и отпустил его.

Ситуация 6 (Bзятка):

Во время ночного патрулирования Igor увидел как какие-то люди остановили человека и начали его грабить. Igor вызвал подкрепление и вместе с ними получилось без использования оружия задержать грабителей. Одного грабителя Igor передал сотрудникам LSPD второго посадил к себе в машину. Пока Igor вёз грабителя в участок тот тому предложил 100.000$ за то чтобы он его отпустил. Грабитель рассказал историю что его брат должен куда большую сумму наркодилеру, именно из-за этого он и пошёл на грабёж. Igor остановил машину забрал деньги и отпустил человека.

Ситуация 7 (Унизительные действия):


Igor выполняя свои должностные обязанности проводил проверку дороги по которым поедет первое лицо штата. В один момент Igor увидел неадекватного водителя который совершал опасные манёвры на дороге. Igor остановил гражданина для устранения угрозы для проезжающего по этой дороге первого лица штата. Когда Igor подошёл к машине нарушителя, из неё вылез очень неадекватный гражданин который начал сразу же оскорблять и унижать достоинства и семейные ценности семьи Igora. Igor задержал данного человека, но гражданин ещё с большим рвением стал унижать Igora. Igor дождался когда проедет первое лицо штата мимо него и выключил все аудио/видео записывающие устройства. Igor отвёл гражданина в укромное место где решил показать своё превосходство над данным человеком, поставив его на колени и заставив извиняться. Igor понимал что нарушает законы и права граждан, но он не смог терпеть такого отношения к себе, и был очень аккуратен с тем что он делал в этот момент не оставляя никаких улик.

В настоящее время: Сейчас Igor находится в рядах Секретной службы.

Итог:
Вести бой 1 в 3 в бронежилете.
Возможность уничтожать аудио/видео фиксирующие устройства.
Возможность брать конфискат не в zip пакеты, продавать его и пользоваться им.
Может брать взятки.
Возможность ставить людей на колени.
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,048
851
Одобрено
Актуально до 16.12.2023
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,205
1,050
Актуально до 16.01.2024
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,205
1,050
Актуально до 16.02.2024
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,205
1,050
Актуально до 16.03.24
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,205
1,050
Актуально до 16.04.24
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.