Биография на BadCop | LSPD | Thomas Richard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eobart Town

Житель штата
11 Фев 2021
47
3
Имя: Thomas.
Фамилия: Richard.
Пол: Мужской.
Дата рождения:1990.03.24.
Возраст: 34.
Образование: Высшие юридической.
Место рождение: USA
Семейное положение: Холостяк.
Внешние признаки: Высокий рост, телосложение - накаченное.
Волосы: Черные.
Глаза: Карие.
Национальность: American
Рост: 190.
Телосложение: Накаченное.
Татуировки: Нет.
Шрамы: Нет.
Психологический портрет: Трудолюбивый, грамотный, адекватный, понимающий.
Отец: Sam Richard.
Мать: Nelly Richard.
Фото: Детство:
До рождения Thomas’a папа работал в U.S. ARMY, вместе с мамой. Через несколько лет Nelly была беременна Thomas'ом и она ушла в декрет. Доход в семью нёс отец.Папе было 36 лет, и он через месяц после рождения сына ушел на пенсию. Деньги у них были только из за того, что они откладывали с зарплаты отца, через месяц у них родился Thomas и у них оставались деньги только на него. Когда Thomas'у исполнилось 6 месяцев здоровье у него стало очень сильно ухудшаться, родители решили пойти к доктору и узнать что с ним. В итоге оказалось, что это редчайшая болезнь в мире, которая в будующем может сильно навредить нервной системе Thomasa'а.
Юность:
Юность: В 6 лет Thomas пошёл в школу. Там его гнобили из за его странного поведения, но он все время из за этого устраивал драки, но ему давали отпор. Он все время приходил домой избитый и в синяках. Папа это увидел и решил начать заниматься физической подготовки сына, чтобы тот мог дать отпор. Отец записал его на бокс и после школы они все свободное время они находились на турниках и бегать по парку по 3 км в день. Уже в 10 лет, он мог дать отпор. В 12 лет у него было накаченное тело, и его начали уважать школе. Thomas замотивировался поддержкой и решил не отставать как физически от сверстников так и по разуму. В 14 лет, он уже занял первое место в олимпиаде по математике и русскому языку.
Взрослая жизнь:
В 18 лет Thomas решил пойти в армию, по стопам отцам с матерью. Там успешно сдал все нормативы и экзамены по законодательству штата. Вскоре он стал официально бойцом U.S. Army: Fort Zancudo. Thomas решил пойти в отдел MP который занимается патрулированием. На главе отдела стоял враг отца. Он узнал Thomas'a и решил его подставить, чтобы он патрулировал только в 2-ём, так как знал, что с ним было в детстве. Тогда Thomas на это не отреагировал и поехал 1 в патруль. Когда он патрулировал, он увидел как 3 человек остановили старую машину откуда вышли бабушка с дедушкой. Тогда он не растерялся и сразу же поехал в сторону грабителей. Когда грабители уведили как Thomas едет в их сторону они повернулись в его сторону и случайно нажали на спусковой крючок. После того как произошел выстрел грабители попали в пожилую бабушку. Thomas в это время остановился, вышел из машины и начал перестрелку с грабителями. Во время перестрелки Thomas со своего особого карабина Mk2 сначала убил первого грабителя, а последующим выстрелом второго. Третьим выстрелом он ранил грабителя в плечо и в руки и задержал его , далее он передал агентам FIB задержанного для дальнейшего ареста. Генерал армии вскоре узнал о ситуации главы отдела MP и Thomas’a, и уволил главу поставив Thomas’a на главу отдела. Когда генерал собрал строй для выписки премии ему и рассказав ситуацию за, что Thomas’y выдают премию и медаль за отвагу его все зауважали. Через три месяца, когда мама умера, он понял, что у него с отцом почти совсем не осталось денег. Он решает перевестись в LSPD. Там он уже удачно сдал стажировку и встал на стажера в отдел Detective Bureau. Когда в очередной раз проводился рейд после успешного внедрение от Thomas'a на группировку, он задержал человека, а тот начал ему хамить и оскорблять родных. Он понял, что не будет терпеть такого поведения в свою сторону, и начал оскорблять задержанного в ответ матами. Об этом узнало начальство и ему выдали устный выговор и оставили месяц без зарплаты, но Thomas для себя понял, что если ему будут хамить, он не будет терпеть. Тогда он решил взяться за долги так как, надо было оплачивать электричество, воду и т.д. Прошёл месяц и ему снова начали выдавать зарплату, но уже в 2 раза меньше, ему этих денег не хватало. Он думал как выплатить долг и оплачивать ЖКХ. Тогда при задержание человека тот предложил ему взять взятку в размере 300.000$, на что Thomas естественно согласился. Ему надоело жить в долгах и поэтому он начал брать как можно чаще взятки. Но Thomas понимал, что если в будующем он будет продолжать брать взятки без страховки, то в будующем его могут встретить очень серьезные последсивия. Для того, чтобы избежать попадания на видео, Томас часто срывал боди-камеры полицейских или находил способы их выключить. Таким образом, он мог безнаказанно продолжать свою грязную работу.
Настоящие время:
Позже как он начал расчитоваться с долгами. Там он продолжал брать взятки и в случае если его оскорбляют при задержание отвечать тем же. На взятках он заработал себе на лечение отца. Когда Thomas и его коллега охраняли Шефа для передачи документа для армии по пути обратно в участок LSPD на них напали 3 человек. Его коллегу убили и тогда, он понял, что если умрет он то и Шеф. Своей точностью которую он получил, когда был в армии убил одного человека, второго смертельно ранил, который умер вскоре в госпитале. У него закончились патроны так же как у и 3 нападавшего, он решил идти в рукопашку. Thomas очень близко подошёл к 3, а тот выстрелил Thomas'y в грудь, но у него был бронежилет и резким движением выхватил у него оружие и кинул того напал и задержал, а потом уже передал сотрудникам для вторичного допроса.
Итоги биографии:
Thomas может брать взятки до 300.000$.
Thomas может срывать Боди камеру.
Thomas может выходить 1 в 3 с броником.
Thomas может выходить 1 в 2 без броника.
Thomas может нарушать этический кодекс.
У Thomas’a может резко поменяться настроение и он может накричать на кого то из граждан штата San-Andreas
 
Последнее редактирование:

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.