Биография на BAD COP | NIKITA BLINCH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Blinch

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
84
10
Основная информация:
Имя Фамилия: Nikita Blinch
Дата рождения: 19.08.1984
Место рождения: Los-Santos

Отец: Evgeniy Blinch
Мать: Blinchetta Blinch

Внешние признаки: https://yapx.ru/v/R0yaP
Национальность: Еврей
Телосложение: Спортивное
Характер: Вспыльчевый, справедливый, непредсказуемый
Рост: 175
Вес: 70 кг
Цвет кожи: Темный
Татуировки: Нет,и так штат меня узнает
Шрамы и другие дефекты кожи: Спина,расцарапана,входе битвы
Фото:
Детство:
Родился в Гетто. Мама была еврейкой. Ее мать также была еврейкой. Во время второй Мировой им сложно,ведь гитлеровцы не любили евреев. Однажды моя мама с бабушкой попали в лагерь смерти Собибор. Как вы все знаете,именно в этом лагере был один из крупнейших побегов. Моей маме посчастливило. Но бабушке нет-ее убили,когда они выбегали. Маму в тот день подобрал папа и его семья. Они укрились в лесу. Позже они поженились. Родители были шишками в гетто. Были несамыми богатыми,но авторитетами. Входе крупной сделки, Участники сделки убили моего отца. Я с матерью стали выживать,тк выяснилось,что на отце было много кредитов,которые он чательно от нас скрывал. Переехали в Палето-Бей. Здесь нашел друзей. Некоторые выросли и связались с криминальными структурами. Но был один,который помогал мне всегда и во всем,он работал в полицейском участке. Однажды он словил крупного наркоторговца и входе перестрелки он был сильно ранен. Нам нужны были деньги для похорон. Мы влезли в долги. Я же в это время получил высшее юридическое образование и смог погасить долги. Я стал искать всех,кто мог быть мричастным к убийству моего отца или друга.


Взрослая жизнь:
Я же получил высшее юридическое образование.В 35 лет Работал в WN и US ARMY. Заработал и купил себе немало машин и домов. Но все равно помню про своего отца.
Однажды я шел в магазин и встретил там моего старого знакомого с детства. Я рассказал ему о том случае ,в котором погиб мой друг. Он сказал,что знает адрес человека который в тот роковой день у бил моего верного друга. В этот же день я отправился к нему домой,взяв с собой ножницы. Приехав к нему,я вырубил его с локтя,связал,а после,когда он очнулся,приступил к пыткам. Я хотел отомстить ему за друга за всю боль,которую этот урод мне причинил. Я вырезал ему сначала глаза,потом язык,отрезал уши,а потом пырнул ножницами в шею. С того дня я стал сам не свой.


Наше время:
Мне 38 лет. В данный момент работаю в BCSD. Борюсь со всеми криминальными "уродами". Мщу за своего отца. Порой очень жестоким образом. Начальство хвалит меня, но никто не понимает: почему,порой, я так к преступникам жесток?
Каждый раз,когда я вижу уродов,которые грабят обычных людей,мой мозг отключается. Я хочу убить и засадить тех людей,чтобы они сидели в тюрьме всю свою жалкую жизнь
Итоги:

2. Взятки
  1. Однажды нашел человека,который был знаком с этим человеком ,который убил моего отца, начал поиски этого человека и, когда найду его,он за это заплатит: он будет страдать и гнить в тюрьме. Этого человека отпустил,взяв за него деньги,т.к он сам не прикончил этого "урода". Теперь всегда,когда мне дают полезную для меня или для штата информацию беру взятку и отпускаю данных людей.(Но никто не узнает,что в любой момент я смогу их найти и убить,за ложные показания)
  2. Как я уже говорил,у меня были разные друзья,некоторые ушли в криминальные структуры. При патруле я встретил человека в странном психическом состоянии (странно вел себя) , я подошел и предложил сделать ему тест на наркоту и обыскать его,в итоге он потерял сознание. После,когда его откачали , был проведен тест на наркомана и обыск. При обыске были найдены наркотики. При прибытии в Отдел округа Блейн,т.к госпитализация не требовалась , он сказал: а помнишь,как мы в детстве рыбачили(я осень любил рыбалку),и сразу понял,кто этот человек. Я слышал,что этот человек небедный,поэтому предложил ему выгодное предложение. Он дает мне взятку,а я его отпускаю,т.к и ему будет хорошо,и мне деньги нужны были. Он согласился. А я и подумал:"Почему бы так не делать все время,человек никого не убил,никому не навредил,если человек адекватный можно и взять взяточку"
  3. В момент когда мать Nikita была больна, а ему нужно было что-то решать по поводу где же взять ему необходимую сумму для лечения матери, сопоставив факты. Он узнал кто торгуют дурью в определённом районе, и понял что это не плохая возможность заработать при условии что нужно знать как внушить им что им ни что не угрожает если они ему доверяться и дадут
    хватило для лечения матери .
  4. Всю жизнь у Nikita не было много денег, и поэтому он всегда хотел все дорогое, дорогую машину, дом и.т.д. Однажды в ходе спец.операции был задержан крупный нарко дилер. Nikita и его напарник повезли дилера в бюро, но по пути от задержанного поступило предложение взятки 300.000$ каждому за его освобождение, Nikita был в сомнениях ведь у него никогда не было такой крупной суммы. Спустя 10 минут раздумий и уговоров напарника Nikiya согласился отпустить дилера. Они подъехали к месту задержание и отпустили его, тот сдержал слово, и на банковский счёт Nikita поступили деньги. После этой ситуации он понял, как можно зарабатывать баснословные деньги таким путём.
3.(Хранение нелегального оружия)
  1. Однажды при патруле нашел на земле оружие с гравировкой инициалов своего отца,но нет,это мне так показалось. С того момента подбираю все оружие и храню его ,в надежде на то,что потом мне это поможет.
  2. Однажды шел домой,и увидел,как насилуют женщину. Я был ребенком,и не мог как либо ей помочь.(У меня не было телефона,чтобы вызвать полицейских) .Я побежал искать помощь. Пока бежал нашел оружие. Я взял его,убил преступника,но увидел,что жертва уже была мертва. С тех пор я все время,если нахожу оружие,то подбираю его и оставляю себе.

    3. Как я говорил,я могу выбеситься без причины. Увидел,как угрожают человека, жестоко его оскорбляя . Не помню что он говорил,но что-то про родню и родственников. Я достал железную балку(я шел изначально за ней в магазин,у меня дома был ремонт) и ударил его по голове,а оружие ,которое у него было забрал себе, как трофей. С тех пор,убивая или колеча кого-то забираю его оружие и оставляю себе как трофей.
1. Nikita может брать взятки до 300.000$, за полезную для себя и для штата инфу

2. Nikita может хранить/продавать/красть/подкидывать нелегальные предметы/вещества.
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Отказано.
Детство - вы пишите, что у вас богатая семья с большим авторитетом и через время пишите, что вам не хватает денег. Нет состыковки.
Агрессивное поведение - отказано.
Взятки - недостаточно ситуаций. Почему ваш персонаж решил брать взятки, что его побудило?
Дорабатывайте
 

Nikita_Blinch

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
84
10
Отказано.
Детство - вы пишите, что у вас богатая семья с большим авторитетом и через время пишите, что вам не хватает денег. Нет состыковки.
Агрессивное поведение - отказано.
Взятки - недостаточно ситуаций. Почему ваш персонаж решил брать взятки, что его побудило?
Дорабатывайте
Я написал,что семья несамая богатая,т.е средняя,когда отца убили,мы влезли в долги и денег у нас не оказалось
 

Nikita_Blinch

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
84
10
Отказано.
Детство - вы пишите, что у вас богатая семья с большим авторитетом и через время пишите, что вам не хватает денег. Нет состыковки.
Агрессивное поведение - отказано.
Взятки - недостаточно ситуаций. Почему ваш персонаж решил брать взятки, что его побудило?
Дорабатывайте
Добавил и ищменил
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Одобрено.
Актуально до 20.07.2022
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Биография аннулирована, подробности в дискорде "S#1 | State Emergency | Radmir RP"
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.