Биография на группировку R A P S I Z E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLDrapsize

Житель штата
9 Июн 2021
6
0
Основная информация:
Полное название группировки: Rapsize.
Сокращенное название: RS
Значение названия группировки: Rapsize - Это свободная ассоциация преступных групп, которые имеют общую организационную структуру и кодекс поведения.
Признаки группировки:
Раса: Европеец.
Национальность: Итальянец.
Цвет черепа: Барвинковый

Отличительная черта: Дресс-код
61310
Ранги:

[10] Лидер
[9] Зам. Лидера
[8] Шулер
[7] Глава Каптов
[6] Мафиози
[5] Бандит
[4] Автолюбитель
[3] Бусовоз
[2] Малая Печень
[1] Печень

Состав:

Fish Rapsize
Snowskiy Rapsize
Xanax AbyRapsize

Daniel Rapsize
Tantum Rapsize


Прикрытие группировки: Итальянское посольство.
Работа с документами.

История создания:
Сицилийская Rapsize, вероятно, возникла в первые десятилетия XIX века из структур Габеллотти , в значительной степени коррумпированных губернаторов, которым приходилось защищать имущество, в основном, знатных землевладельцев, от восставших крестьян и разбойников . Однако в ходе истории Сицилии могущественные семьи , которые ранее в основном происходили из северной Италии , утратили контроль, влияние и, наконец, свою собственность в руки администраторов, изначально назначенных ими самими. На региональном уровне также происходили слияния Габеллотти с сицилийским бригантизмом. Rapsize больше всего присутствует на западе Сицилии. В Палермо , столице Сицилии, самая большая «семейная плотность», и семьи проживают почти во всех частях города . Семья является основной организацией Коза Ностра, которая контролирует на территории (село, площадь населенных пунктов или городской округ). Размер отдельных семей сильно различается. Семья Санта-Мария-ди-Джезу из Палермо насчитывала около 200 членов в начале 1980-х годов, но есть также семьи, насчитывающие менее 10 человек. Семья Корлеонезе, которая доминировала долгое время, в 1993 году состояла из 38 полноправных членов. Человек попадает в Коза Ностру через кооптирование или призыв. Кандидат почти всегда присоединяется к семье по месту рождения. Перед присоединением семья (включая предков) потенциального нового члена тщательно проверяется. Если родственники являются или были сотрудниками полиции, прокурорами или сутенерами , допуск в них традиционно исключается. Чтобы претендовать на членство, кандидат должен заранее сдать экзамен. Обычно это серьезное преступное деяние, часто убийство или вооруженное ограбление. Ключевому свидетелю Антонино Кальдероне , чей дядя и старший брат управляли семьей Катании , пришлось загнать известного человека чести между двумя укрытиями.

Цели группировки:

Производство фальшивых купюр а так же психотропных веществ для сбыта или же продажи на рынке, а также завоевание новых территорий.

Небольшая предистория:

В баре мы познакомились с мои нынешним замом Дмитрием.
Через 2 дня после этого, на мой день рождения, Дмитрий позвал меня посмотреть на нелегальные гонки которыми он занимался,
по приезду я сам решил попробовать поучаствовать в нелегальных гонках.
После моего выигрыша, я узнал что оппонент которого я обогнал в драг гонке, оказался главарем опасной группировки!
Они начали угрожать, и убили одного из моих самых лучших друзей!
После чего мы пообещали им отомстить, в следствии и появилась группировка под название "Rapsize",
которая под прикрытием представляла из себя "Стрит рейсерский клуб".

Настоящее время:
Rapsize работает под прикрытием, возят "Снабжение для выращивание и изготовления наркотиков", производит фальшивые купюры и продают на "Черном рынке" психотропные вещества.
Цель группировки:



  1. Взять под контроль как можно больше территорий города.
  2. Стать самыми крпуными наркоторговцами в городе.
  3. Взять под контроль все Гос. Структуры.
  4. Крышевать предприятия города.
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.