Биография на группировку C A S T L E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

` sshwkwx

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2022
116
45
----Биография Лидера----

Основная информация:
C A S T L E
Наша организация занимается подпольным созданием электронных сигарет.

Признаки группировки:

Раса: Русско-Американская
Цвет: Чёрный (цвет черепа: Чёрный)
Отличительная черта: Белые машины с частичкой черного.
Место жительство:

Ранги группировки и их форма:

10.Лидер
9.Заместитель лидера
8.Профессионал
7.Избранный
6.Знаток
5.Опытный
4.Наш человек
3.Бывалый
2.Любитель
1.Новичок

Наши члены группировки:
Лидер - Daniil Castle
Заместитель лидера - Egor Castle
Профессионал - Fuguk Tresher
Избранный - Slava Gangbanger
Избранный - Kirill Phonkerov


Фамилия группировки:
Castle

Чем занимается наша организация:

В данный момент только сидим в подпольном складе и изготавливаем электронные сигареты , делаем жидкости для них , продвигаем наш товар по штату,
но в ближайшее время планируем захватывать "Территории" для популизации нашей организации.Часто занимаемся подпольным производством как разрешенных,так и запрещенных веществ(Кокаин,марихуана,метамфетамин),у нас огромное количество профессионалов в этой
деятельности,которые из простой соли могут сделать товар,за которым будут приезжать со всего штата.если не со всей страны.В сфере наркотиков мы имеем очень большую популярность.Каждый день на наших фабриках работает более 100 человек.На приготовление полной партии наркоты нам примерно требуется:
Марихуана - 1.5 дня
Кокаин - 2-2.5 дня
Метамфетамин - 4-5 дней .
Это быстрее всех остальных производителей на целых 20%, а это очень большая разница.
Чтобы большему количеству людей был доступен наш товар мы продаем его немного дороже средней рыночной цены,а именно:
Марихуана - 970.000$
Кокаин - 1.450.000$
Метамфетамин - 1.950.000$
За неделю мы зарабатываем примерно 6 миллионов.
Так же мы занимаемся распространением наших сигарет по штату и стране.Развешиваем объявления и рисуем граффити,чтобы как можно больше людей о нас знали.Благодаря нашему производству мы зарабатываем очень много денег,но к сожалению мы их не замечаем,ведь все средства уходят на улучшение,продвижение аппаратуры,зарплаты и рекламу.
Так же мы занимаемся различными криминальными делами.Грабим,иногда похищаем людей.Часто на нашем районе происходят перестрелки,на которых мы всегда участвуем.


История создания:

Гуляв Данил со своими друзьями он увидел странного человека возле переулка. Он с друзьями прошли мимо, а после того как Данил попрощался со своими друзьями он побежал к тому переулку и подошёл к этому человеку он был очень странный так как он стоял просто опустив голову на протяжении нескольких часов подряд. Данил попробовал с ним поговорить и только попытавшийся сказать слово тот его перебил со словами „Ты за товаром?“ .Данил не понял про какой товар идёт речь и спросил что он продаёт, а тот ему отвечает то что он занимается созданием группировок и если он захочет создать группировку то ему надо:
1.1,000,000$
2.Не состоять в какой либо группировке
3.Не получать предупреждения
Данил послушал и сказал что он подумает над этим предложением. Данил в интернете на скрытом сайте посмотрел как зарабатывает группировка и понял что он хочет чтоб его группировка была самой популярной и чтоб на ней немного заработать. На следующий день подошёл Данил к тому переулку и сказал что он согласен он передал сумку с деньгами, а тот ему дал листок который надо заполнить название группировки. Данил не долго думал и назвал её „C A S T L E“ на бумажке было написано что каждую неделю надо платить за перки. Данил также посмотрел что такое „Перки“ он узнал на том же сайте что это такое. Оказалось что перки это специальные возможные для группировки чтобы возить наркотики и не только.


Цели группировки:

Захватить как можно больше влияние в штате Сан-Андреас, иметь везде свои точки , популизировать электронные сигареты ,стать самыми крупными поставщиками наркотических веществ
Так же мы планируем крышевать бизнесы,что бы мы имели больший авторитет и репутацию.Хотим чтобы все наши работники были благодарны нам,ведь мы даем им все,все о чем когда-то мечтали мы.


111275111274111273
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.