Биография на бед-коп Oleg Marlboro

Oleg Redotov

Житель штата
22 Ноя 2023
12
0
Имя – Oleg
Фамилия –Marlboro
Дата рождения-01.03.1990
Национальность - Русский
Мать –Maria Belkova
Отец –Makc Marlboro
Место рождения-Москва
Место проживания - Штат Сан-Андреас
Семейное положение – Не женат.

Внешние признаки:
Рост - 172 см
Вес – 68 кг
Телосложение - Спортивное, в меру накаченное.
Цвет глаз – Голубые.
Волосы – Белые.
Увлечения - Спорт.
Знание языков - Английский , Русский
Характер - стрессо устойчив, старателен, гений .
Образование – Высшее юридической .
Фото -


Детство - Маленький Oleg провёл всё детство в солнечной Москве. Семья было порядочная и хорошо образованная, но вот с деньгами проблем не было! У мальчика было много друзей в юном возврасте.
Маленький Oleg был любознателен и энергичен, всегда стремился узнать что-то новое и сделать что-то интересное. Уже в раннем детстве он проявлял острый ум и хорошую способность к анализу и решению проблем. Книги стали для него окном в мир знаний, и он с удовольствием учился и читал о различных предметах.
Однако, несмотря на его старания и талант, жизнь не была легкой. Он чувствовал ответственность и даже в таком юном возрасте старался помочь своим родителям, работая дополнительно и помогая в хозяйстве.
К сожалению, детство Oleg было не только наполнено любовью и заботой, но также было затронуто насилием и лишениями. Он часто сталкивался с буллингом со стороны сверстников, находился в враждебной и опасной среде. Эти трудности и жестокости, которые он пережил в детстве, сформировали его характер, сделали его более сильным и решительным

Юность – Из-за больших проблем в родном городе, родителям пришлось переехать. Папа долго выбирал, куда же поехать, и в итоге выбрали США. Как проговаривалось ранее, денег у семь не было. Мать с отцом не знали, как поступить. В итоге, мальчик уехал один и к своему совершеннолетию совсем забыл про родителей. Благо, в штатах у мальчика была тётя, и мальчик не совсем отбился от рук. Gera и там завёл не лучших друзей. Он начал курить к 14, а вот с алкоголем мальчик подружился куда ранее. Малолетний хулиган очень завидовал друзьям, когда те за не сделанное домашнее задание, давали взятки учителям, а те в свою очередь не ставили плохих оценок. С помощью всех своих стараний мальчик хорошо закончил школу!
После окончания школы, Oleg решил попытать свои силы в колледже. Он выбрал специальность в сфере бизнеса и начал учиться на полную программу. В колледже он встретил новых людей и наконец-то понял, что его окружают люди, которые нацелены на заработок денег любой ценой
Под влиянием птаких примеров и поддержки своих новых друзей, Oleg решил провернуть с ними ещё одну аферу. Они усердно продумали план и уже в таком раннем возрасте Oleg обманул деда на 200.000
Вскоре Олег начал замечать свой прогресс и видеть, что через опыт ему открываются новые возможности. Он постепенно стал проявлять интерес к мошеннечеству и развивать свои навыки в этой области. Oleg стал участвовать в различных аферах
Постепенно Гера начал понимать, что для достижения своих целей нужно иметь четкое видение будущего и установленные цели. Он начал строить свой карьерный план и разрабатывать путь к успеху.
После окончания университета, Gera решил основать свой собственный бизнес. Он использовал свои знания в областимошенничества, связи с менторами и опыт, чтобы превратить свою идею в успешную компанию.
Взрослая жизнь – С 19 лет Oleg подал заявку в секретариат мэрии, как раз там же он опять встретился со взятками, Oleg подал заявку в прокуратуру, прокурору дали взятку, а Oleg дисциплинарное взыскание виде 1/3 устного выговора. После этого случая наш герой совсем перестал верить в устройство государства. После мэрию Oleg пошёл в “Blaine County Sheriff Department” (Далее BCSD). После Oleg пришёл в ряды SA где подружился с начальством. Теперь уже офицер Oleg очень упорно трудился, учил законодательство штата и повышался!

Настоящее время – Сейчас Oleg 34 года и он продолжает служить народу. Oleg резко пошёл вверх по карьерной лестнице, казалось бы, всё было отлично, но вдруг Gere позвонил отец и сказал, что коллекторы заберут дом и всё что в нём есть. Oleg долго думал и вспомнил прошлые моменты своей жизни начал брать взятки.
Ситуации

(Взятки 1\2) – И так Oleg узнал всю ситуацию с родителями! На следующее утро, Oleg выехал в патруль один, там он задержал мелкого преступника за употребление наркотиков. Oleg заехал с ним далеко в лес, убедился, что никого рядом нет и, выслушав предложения о взятке, тут же взял 200.000$. Сто тысяч он отдал родителям, а остальную сумму оставил себе.
(Взятки 2\2) – Наш не самый честный сотрудник гос.структуры вошёл во вкус! Oleg мог проводить обзвоны, он нашёл какого-то, незнающего человека, и потребовал от него 50.000$. Тот в свою очередь отдал все деньги которые у него были и прошёл обзвон.
(Срыв боди-камеры) – Теперь Oleg берёт взятки у каждого третьего. Но один раз, брав взятку у очередного задержанного он брал взятку, как вдруг, протянув руку, он заметил у человека петличку – это оказалась скрытая боди-камера, не долго думав, он сорвал её, выкинул человека из машины и скрылся с места задержания. В последующие разы Oleg был внимательнее
(Просить скидывать конфискат на землю) – В процессе обыска человека Oleg мощного оружия и позавидовал этому человеку. И тут его осенило, а почем бы не класть оружие в зип-пает, а просто сказать задержанному, скинуть всё на землю и забрать себе. Oleg так и поступил, забрав себе всё оружие и весь конфискат.

Итог:
Oleg может брать взятки до 200.000$
Oleg может срывать боди-камеры
Oleg может просить скидывать конфискат на землю