Биография модельного агентства «Hello Kitty»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bolshevichka

Active member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
27
12
Выписка из журнала WN Day.
«Львица каменных джунглей»

Виктория Квантед (Ротенберг)- Кто она? Бизнесмен? Лоббист? Или просто успешная девушка юного возраста?

На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в данной статье.

Начнем с главного: что такое модельный бизнес?

И так модельный бизнес это - компания, которая представляет моделей для работы в рекламной сфере и индустрии моды. Обычно получают комиссию от доходов модели, полученных через показы и рекламные съемки.

Первые в мире компании появились после Второй мировой войны в США, а если быть точнее в 1946 год мисс Эйлин Форд, которая не обладала привлекательной внешностью, но хорошей способностью широко и неординарно мыслить.

Впоследствии ее плодотворной работы и расширению «горизонтов» она основала первое модельное агентство под названием «FORD MODELS»

Эта идея была подхвачена многими и стала стремительно развиваться, моделинг превратился в международный бизнес. К примеру, агентство «Elite» насчитывает множество филиалов в самых крупных городах США. Также существуют дочерние ответвления в Лондоне, Париже, Мюнхене, Мадриде, Милане, Токио, Амстердаме, Торонто, Копенгагене, Рио-де-Жанейро…


На светских приемах модели все также рекламировали новые коллекции одежды. Лишь в 60-х годах прошлого века их имена обрели популярность. Эталоном женской красоты тех времен была модель Твигги. Она была любимицей публики, на которую хотели быть похожими многие женщины той эпохи. С наступлением 70-х годов ХХ века в моде произошли коренные изменения. В мире модельного бизнеса стали работать темнокожие девушки, то есть зародилось новое течение в моде, которое называлось «Black in Beautiful». Оно приобрело более демократичный характер. В числе первых темнокожих моделей блеснула своей неповторимой красотой девушка по имени Иман. Все также рекламировали новые коллекции одежды.

И так это был небольшой экскурс, в понимании, что такое вообще модельный бизнес, для наших читателей.

Теперь давайте поговорим непосредственно о прекрасной и, в своем роде, великой монополистке штата Сан-Андрес Виктории Квантед (Ротенберг).


И так что мы знаем об этой довольно таинственной личности?

Исходя из биографии миссис Квантед (Ротенберг), которую мы знаем, что ей на данный момент 24 года. Мисс Квантед довольно экстравагантная личность и появляется на публике всегда в нарядах, которые она придумывает.


Если углубится в ее биографию, мы узнаем, что Виктория родилась в довольно не бедной семье Николая и Мелани Ротенбергов. Родители Виктории были довольно не простыми и требовательными, как говорила сама Виктория: «Мой отец-дипломат. Всю жизнь он занимался устным решением вопросов. Он был довольно «дипломатичен» ко мне. Мама-адвокат. Она всю жизнь была требовательна ко мне и привила идею помогать тем, кто нуждается в помощи… ».

Из-за своих родителей, точнее их темпераментов и взглядов на жизнь, Виктория поступила в Военную академию США, так же известную как Вест-Пойнт, в Нью-Йорке, на факультет военная дипломатия и контрразведка.

В Нью-Йорке она познакомилась с одним из лоббистов «FORD MODELS» - Олмьют Квантед.


Олмьют, будучи лоббистом, увидел в Виктории потенциал и предложил ей вступить в «FORD MODELS». Виктория отказалась.

После выпуска из академии Викторию направили на годовую практику в Форт Занкудо. Как вы поняли ,поначалу нашей статьи, Олмьюте не отстал от Виктории и к этому времени они уже были парой.


Во время прохождении практики в Форте Занкудо, Олмьюте убедил Викторию что в штате Сан-Андреас отсутствуют какие либо модельные агентства и что тут можно основать его.

Виктория в свой 23 день рождение уволилась из рядов Армии США в запас в звании…. И решила создать свое модельное агентство. Недолго думая она решила назвать его «Hello Kitty». Как сказала сама Виктория: « Мой парень как выяснилось «мариновал» меня все эти годы, так как видел во мне потенциал. Благодаря ему я изучила тонкости модельного бизнеса и решилась на его создание»

И так мы вкратце разобрали, как Виктория Квантед (Ротенберг) прошла путь к созданию своего модельного агентства.


Разберем теперь саму империю поподробнее…..

Из того что доступно обычному обывателю, как мы с вами, знаем что в агентстве «Hello Kitty» есть своя структуризация.


Помимо моделей в агентстве присутствуют телохранители, повора, водители и многие другие специальности, но основных можно выделить только 2:

Телохранители мисс Квантед и , как говори сама мисс Квантед, ее бриллианты, а именно модели.

Разберём каждую из так называемых «каст» по подробней.

Начнём с элегантных мужчин и девушек, которые ценной своей жизни готовы защитить мисс Квантед. Вы правильно поняли, дорогие наши читатели, что речь пойдёт о телохранителях.

Начнём с первой :

И так Мисс Квантед 23, она уволилась в запас и начала занимается модельным бизнесом.

В процессе работы она столкнулась что на примерах в жизни и историях других «светских львиц» модельного шоу-бизнеса, что часто нападают либо на руководителей бизнеса , либо, чаще всего, на моделей.

Не долго думая мисс Квантед создаёт параллельно с «Hello Kitty» структурное подразделение, а по сути ещё один бизнес, с названием “Ротенберг Секьюрити Консалтинг” (далее РКС) , куда вошли опытные люди из разных сфер исполнительной власти и военных формирований, которые в последствии расширили РКС до мировых масштабов. Для защиты своих моделей мисс Квантед не пожалела денег и сил чтобы привлечь лучших специалистов из разных отраслей и сфер военной и исполнительной «индустрии», которые в последствии разработали универсальную методику для охраны разных лиц. Примеры методик вы можете ознакомится на сайте КСК www.rotenbersesurity.org

Так же до нас дошли слухи что в КСК работают не только портные «вояки», но и представители криминальных структур, однако как нас ответила в интервью мисс Квантед : «Все это слух и не более!»

После микро разбора первой «касты» плавно переходим ко второй:

Второе высшее «сословие», бриллианты бизнеса мисс Квантед- это модели!

Мисс Квантед лично отбирает кандидатов в данную «касту».

«Быть главой компании-это тяжкий труд! Быть моделью- это высокооплачиваемое рабство!»- как-то раз сказала мисс Квантед.

И правда для оно чтобы стать, а потом и быть моделью нужно потрудится.

Для этого в модельном агенстве нашей героини для поддержания работоспособности моделей и выучки их была создана система и ряд правил.


Разберём:


И так система состоит из постоянного повторения одного и того же. После того как мужчина/женщина становится моделью начинается процесс подготовки модели обычно это занимает от 6 до 12 месяцев работы с человеком где тот изучает как правильно ходить как правильно употреблять пищу как говорить и тому подобное….

Так же система состоит из графика дня:

7:00 подъем

С 7:00 по 7:40 утренние ванные процедуры

С 7:40 по 8:00 подготовка к тренировке по фитнесу и первый легкий завтрак (расписанный для каждого индивидуально личным диетологом)

С 8:00 по 10:00 фитнес

С 10:00 по 11:00 второй завтрак

С 11:00 по 12:00 досуг

С 12:00 по 14:00 банные процедуры

С 14:00 по 15:00 обед

С 15:00 по 16:00 отдых

С 16:00 по 17:00 фитнес

С 17:00 по 17:15 перекус

С 17:15 по 17:30 отдых

С 17:30 по 20:30 уроки подиума либо те программы которые назначены каждому индивидуально

С 20:30 по 21:00 ужин

С 21:00 по 22:00 банные процедуры и массаж

С 22:00 по 22:30 легкий перекус

С 22:30 по 23:00 досуг

С 23:00 отбой

Помимо моделей в данной системе присутствую такие люди как: учителя, диетологи, массажисты, врачи и т.д.

Не будем вас загружать лишней и скучной информацией.

Мы с Вами только что разобрали 2 основные «касты» модельного агенства мисс Квантед , но с недавнего времени мисс Квантед приобрела сеть магазинов вместе со своим мужем Олмьютом где с успехом продаёт свои дизайнерские наряды ,что укрепило её монополию и позволило ей выпускать свою одежду.


Однако смею заметить что понятие «главные касты» -это номинально название для них, и все касты что модельеры, что дизайнеры и так далее в данной организации одинаково равны.

Как говорит Виктория: « В моей компании нету такого понятия «элита! Все равны! Просто что-то сейчас прибыльнее другого вот и все!»

Подведем итог.

Виктория Квантед создала обширную империю и стала монополисткой в сфере модельного бизнеса в штате Сан-Андрес в свои 24 года. В ее распоряжении имеются сеть магазинов одежды, а так же не так давно она приобрела теннисный клуб . Ее модели востребованы по всему миру.

Так же ходит слух о том, что ее империя не ограничивается только модельным бизнесом, сетью магазинов и охраной моделей и людей , но и криминальным структурами, однако Виктория комментирует это примерно так: «Люди, которые грабят, перевозят наркотики, убивают людей, да и вообще, делают что-то подобное в моей одежде, не имеют отношения ко мне. Если вы видите грабителя в моих нарядах , которые носят мои модели, значит, у этих людей просто есть чувство вкуса….»


Признаки и отличительные черты модельного агенства.

Полное название группировки
: Hello Kitty

Раса: Межрасовый.
Национальность: Интеинационал.
Цвет: Фиолетовый, цвет транспорта – фиолетовый.
Отличительные черты:
Белые рубашки и фиолетовые брюки , полуспортивный, классический стиль одежды, определяемый дресс кодом.

Дресс код:


29308

Форма Каптеров:

29309

Прикрытие группировки:
Модельное агенство.

Биография лидера:
тык

Цели группировки:





    • Проявление интереса к стилю и красоте;
    • Приобщение к основным понятиям модельного бизнеса;
    • Привлечение младших лиц к здоровому образу жизни и красоте;

Местоположение:

29310
 
Последнее редактирование:

Lazer Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
92
59
Не идеал, как у Ballas Gang, но тоже неплохо.
Одобрено by Lazer

29313
 

Beast Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
56
8
Получилось неплохо, мне понравилось.
Одобрено мной.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Не вижу одобренной биографии лидера.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Ожидаем одобрения биографии лидера.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
Одобрено. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.