Биография группировки | " 𝐏 𝐀 𝐋 𝐏 𝐀 𝐁 𝐋 𝐄 "

12 Дек 2023
3
0
Discord
palpab1e
Биография лидера: тык

Полное название группировки: PALPABLE

Основная информация:

Прикрытие: Банковская система платежей

Создание группировки:

Группировка была основана в 2007 году, после конфликта ее лидера со старыми друзьями.

Национальность: Американцы

Цвет банды: Темно-Серый

Цвет Т/С: Черный

Дресс-код: Черный (В свободной форме)

История создания группировки:

В детстве, когда лидер был совсем малыш, его родители уже занимались наркоторговлей. Ему было очень интересно, чем же таким, они занимаются. В детском садике, который был напротив самой опасной улицы города, его били. И только в школе он показал свой истинный характер. Характер бандита, вандала. Его за всю учебу к директору вызвали раз двадцать пять. Но это будет смахивать скорее на биографию лидера, а не группировки, но пожалуй расскажу еще кое-что...

В универе, в середине первого курса, Сквер (Лидер нынешней банды) связался с плохой компанией. Они втащили его в криминальный мир. Там были и деньги, и телки, и трава.. Там было все. Но там не было того, чего хотел Сквер - власти и счастья. На одной из бурных вечеринок Сквер поругался с этими ребятами. Через пару дней он решил создать свою группировку. От копов он прикрывался, будто он начинающий вкладчик и владелец банка, тем самым имея крышу в государстве.

Сквер собрал своих новых знакомых за столом. Он сказал им следующие слова: Банковская система - верх гениальности. Мы будем иметь миллионы, а то и миллиарды баксов. Строить пирамиды из денег. Крышевать бизнесы. Так что вперед, друзья. Я считаю, что в будущем мы не распадемся и будем таким же крутым и сильным коллективом!

Также, за всю историю группировки через нее прошло не один десяток людей. Много интересных персон, а также много работяг и обычных прохожих. Но это не мешает нашей группировке развиваться и стремиться к чему-то новому! Я думаю, это верный подход. От обычных заурядных рабочих мы вырастем! Только время...

Настоящие дни:
В настоящие дни, группировка активно ищет новобранцев, проводя наборы, мероприятия. Palpable будет процветать!

Цели группировки:
Стать влиятельнее
Стать богаче
Стать сильнее, в плане скилла
Стать монополистами, самыми крутыми в целом!

(( p.s Если хочешь вступить - palpab1e (это мой дискорд) ))​
 
Последнее редактирование:

Skandal OwnPalpable

Житель штата
17 Дек 2023
1
0
Крутая биография, ахуэный лидер. Группировка заслуживает внимания, однозначно