Биография Лидера La Cosa Nostra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jhon Kreamer

Житель штата
26 Май 2020
30
1
Биография лидера группировки:
Имя: Nikolay

Фамилия: Urban59769

Дата рождения: 21 Мая 1995
Возраст: 26 Лет

Место рождения: Сицилия, Италия.

Гражданство: США

Национальность: Американец

Рост: 193 см

Вес: 76кг

Телосложение: Стройное, Подкаченное

Глаза: Голубые

Цвет кожи: Светлый

Цвет волос: Окрашенные ( белый )

Дефекты кожи: Нет

Семейное положение: Женат
Образование: Высшее

Увлечения: Проффесиональный стрелок.

Черты характера: Грубый, брутальный, отзывчив, Азартный, Лидер, Загадочный.

Навыки: Хороший уровень стрельбы, Хорошие навыки вождения, Скрытность.

Языки: Английский, Русский, Китайский, Японский, Итальянский.

Детство:

Родился 21 мая 1995 года в Леркара-Фридди, на острове Сицилия. При рождении получил имя Сальваторе. Был третьим ребёнком в семье Антонио Лукания и Розалии Каппорелли; имел двух братьев и сестру. С подросткового возраста отличался криминальным поведением. С 8 лет начал заниматься мелким воровством и обворовывать мелкие городские ларьки, так же начал употреблять психотропные вещества, начал играть в покер и учится "шулерству".


Юность:


В 15 лет познакомился с компанией взрослых людей которые занимались производством ( Наркотирческих веществ, Оружий и подобным не легалом. ) и сбытом их на черном рынке. В это время Nikolay Urban поставлял все это на черный рынок . Он работал с этими людьми более 4 лет, после чего он решил открыть свое предприятие по производству Наркотических веществ, а так же занимался рэкетом. Его хобби было угон и продажа эксклюзивных и редких автомобилей. Так же он очень любил поп-корн и в один день он смог взять под свой контроль завод по производству попкорна ( с сыром ).

Nikolay Urban стал узнаваемой личностью среди крименальных структур, большенство банд и мафий завидовали ему и подражали ему, но при этом он не шел на контакт с другими мафиями, так как не видел в них доверия.

Так же Nikolay не тратил деньги в пустую, он вкладывал их в создание новых производств для того чтобы развится еще больше.

После чего во взрослой жизни.....

Взрослая жизнь:

В 2018 году 19 мая в баре мы познакомились с мои нынешним замом Дмитрием.
Через 2 дня после этого, на мой день рождения, Дмитрий позвал меня посмотреть на нелегальные гонки которыми он занимался,
по приезду я сам решил попробовать поучаствовать в нелегальных гонках.
После моего выигрыша, я узнал что оппонент которого я обогнал в драг гонке, оказался главарем опасной группировки!
Они начали угрожать, и убили одного из моих самых лучших друзей!
После чего у нас с Дмитрием получился самыый удачный и самый крупный проект по производству наркотиков под названием "La Cosa Nostra". Семья начала быстро разростаться ее начали узнавать даже на чужих территориях и в итоге они всетаки смогли стереть с лица земли главаря и банду которая убила лучшего друга Николая.

Нынешнее время:

Посвятив себя уголовному ремеслу, в течение длительного времени занимался разнообразными видами криминальной деятельности: вымогательством, грабежами, контрабандой, торговлей наркотиками, организацией нелегальной проституции и игорного бизнеса.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Короткая биография,дополните различными ситуациями
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.