Биографии лидера Мафии ESPADA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga0906

Житель штата
14 Май 2023
76
1
Discord
Mag#1919
Ф.И.О: Maga Zolotoi
Пол: Мужской


Возраст: 72 года


Национальность: Аварец


Рост: 180 см


Телосложение: Спортивное


Дефекты кожи: Нету


Образование: Два высших образование , закончил Гарвард


Эпизоды из жизни:


Детство : Maga родился и вырос на улицах города, оставшись сиротой после загадочного исчезновения своих родителей. Беззастенчивым юношей, он был вынужден учиться выживать в суровой и беспощадной среде уличных банд. Быстро поняв, что сила и страх - лучшие союзники, Maga начал использовать свои навыки для взятия контроля над преступным подмирьем.


Юность : Со временем его бандитская империя расширялась, и Maga был провозглашен "Безпощадным", за свою безжалостную репутацию и несгибаемое лидерство. Он стал уважаемым и бесжалостным врагом, а его белая прическа и глубокие голубые глаза стали его отличительными чертами.


Наши дни : Несмотря на свою суровость, Magaобладает стратегическим мышлением и никогда не отправляет своих людей на миссии без тщательной подготовки. Он всегда знает, как использовать слабости других для своей выгоды и не задает лишних вопросов, когда дело касается устранения противников.


Однако, глубоко внутри себя Maga сохраняет небольшую искру сострадания, особенно к сиротам и людям, оставшимся без помощи. Это сочувствие смешивается с его жестокостью, делая его не только человеком, но и легендой среди бандитского мира.


Под его руководством банда процветает и лидирует в подпольных делах, но всегда остается в тени, управляя всеми своими тайными связями и секретными союзниками. Maga - непобедимый лидер , стоящий на вершине подземного мира, готовый расправиться со всеми, кто попытается оспорить его власть.


Итоги биографии: Maga получил за короткое время прибытия лидером: хорошие навыки стрельбы, уважения со стороны других группировок/мафий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.