Биографиа Dima Hangan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29


Пол - Мужской
Описание внешнего вида вашего персонажа:
Место рождения -
США
Гражданство - США
Национальность - Амереканец
Рост - 197см
Вес - 100 кг
Телосложение - Атлетическое
Глаза - Карие
Цвет кожи - Светлый
Цвет волос - Тёмные
Семейное положение - Женат
Образование - 2 высшее.
Увлечения - стрельба, машины, бизнесы, работа
Черты характера - Общительный, трудолюбивый, справедливый, хитрый.
Навыки - Отличное владение оружием и отличный навык вождения авто
Языки - английский, руский, румынский



Детство:

Dima родился 24 июня 1992 в США, детство прошло в бедной семье, как и другие дети любил играть во дворе. Его постоянно все недолюбливали из-за лишнего веса. Он постоянно слушал обидные слова в его сторону. В 8 лет его отец покинул их семью. Мать работала на трёх работах и вкладывала все деньги в ребёнка. Из-за материальных трудностей детство Димы прошло в слезах и грусти. Дима пошёл в обычную государственную школу, где учились такие же дети как и он. Там он и завёл новых друзей.



Подростковые года:

Став подростком, Димины комплексы только наростали. Голос начал ломаться и начались проблемы с кожей. Его мама старалась всячески поддерживать его. Из-за проблем с деньгами, Диме приходилось подрабатывать где была возможность. Потихоньку он начал копить деньги и откладывать на будущее. У него было немного друзей с которыми он любил гулять. Только они отвлекали его от повседневной жизни. Жили они в бедном районе и условия проживания было плохими. Дима изредка ходил играть в футбол, в отличии от его сверстников. Его часто гнобили в школе и у него даже не было отца который мог бы преподать ему пример.Но он всё равно не перестал учится на отлично.



Взрослая жизнь:

Несмотря на булинг в школе Дима всегда учился на отлично и имел только хорошие оценки. И ему посчастливилось быть одним из немногих которого взяли учится в престижный университет бесплатно. Он оправдал ожидания и выпустился с университета на отлично. Сначала он подрабатывал на любых работах и вскоре преобрёл себе небольшую квартирку на окраине города. Через два года он пошёл в армию.
Отслужил там 3 года. Целых 3 года он верно служил своей стране. После окончания он устроился на престижную работу. С этого момента его жизнь поменялась с ног до головы. Он стал успешным милионером.
Вскоре он переехал в Лос-Сантос и тут он стал успешным у уважаемым себя человеком.
Один раз гуляя на улице он увидел красивую девушку (Anya Verner). Дима решил познакомиться с ней и попросил её номер. Она не отказала и уже на следующий день они пошли гулять. Спустя год отношения Дима решил что пришёл тот самый момент и предложил Ане выйти замуж. Она не думая согласилась. И вот они уже 3 года вместе как счастливая пара мужу и жены. Теперь даже не скажешь каким было его детство. Поскольку Дима очень трудолюбивый человек он сам смог достичь таких высот.



Настоящее время:

Сейчас Дима тщательно готовится к свадьбе. Он хочет чтобы всё прошло идеально. Для него это очень важный шаг. Также он усердно работает чтоб устроится в гос. структурах. Так же он очень хорошо стреляет, и так как у него очень много имущество он боится чтоб его не грабили, и когда его подозрительные люди остоновит, если не больше 3-х людей он сразу начинает срелять!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Цели:

Открыть еще один бизнес
Сделать самую красивую свадьбу в штатах
Занимать нормальную должнось в гос. структур
Открыть школу юных репортеров


Итоги:
Ситуаций
Дима может стрелять в грабителей, если их не больше 2-х человек. Так как у него очень много имущество и он боится не потерять всё

Ситуаций
ПГ 1x2: Дима может обороняться против 2-х грабителей или полицейских с целю не потерять всё имущесвто / выжить или не получить срок, но он никогда не будет без причины стрелять!

1. Деньги или жизнь: Дима работает и его остоновит машина(ы) с 2-х грабителей. Если он чуствует угроза и уверен в свойх силах может расстрелять их (Дима достанет с заднего сидения оружие, выйдет из машины и будет стрелять на поражение

2. Сидеть не буду!: Так как у Димы большые планы, он не хочет в тюрьму, и если его остановит машина с двумя полицейскими он выходит из машины по приказу полицейских, берёт автомат из под-сидения автомобиля, и берёт в заложники одного полицейского. Дима скажет остальным бросать оружие, отпустит заложника, сядет в машину и уедет быстро с данного места

3. Все одинаковые!: Дима едет спокойно по городу, его остановит 2 человек и начинают выёбываться, угарать над ними пытаются его ограбить он достанет из кабуры пистолет и сделает предупредительный выстрел, потом если люди не среагируют, он откроет огонь по ним!​
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Напишите больше в "Подрстковых годах" и не хватает итогов биографии. Потом одобрю.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Хорошо все, но в итогах серавно косяк. Итоги созданы для того чтоб можно было подвести итоги биографии.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Итоги на ПГ требуют по 3 ситуации с разными итогами.
Название ситуации
Описание её
Как поступит персонаж
 
Реакции: Hangan

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
1. Деньги или жизнь: Дима работает и его остоновит машина(ы) с 3-х грабителей. Если он чуствует угроза и уверен в свойх силах может расстрелять их

2. Сидеть не буду!: Так как у Димы большые планы, он не хочет в тюрьму, и если его остоновит машина с двумя полицейскими он откроет огонь.

3. Все одинаковые!: Дима едет спокойно по городу, его остоновит 3 человек и начинают выёбываться, угарать над ними пытаются его ограбить он откроет огонь по ним!
Не вижу действий персонажа. Как вы будете их уничтожать и т.д.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
1. Деньги или жизнь: Дима работает и его остоновит машина(ы) с 3-х грабителей. Если он чуствует угроза и уверен в свойх силах может расстрелять их

2. Сидеть не буду!: Так как у Димы большые планы, он не хочет в тюрьму, и если его остоновит машина с двумя полицейскими он откроет огонь.

3. Все одинаковые!: Дима едет спокойно по городу, его остоновит 3 человек и начинают выёбываться, угарать над ними пытаются его ограбить он откроет огонь по ним!
Не вижу действий персонажа. Как вы будете их уничтожать и т.д.
Смотрите пожалуйста на эту биографию которую вы одобрили и скажите пожалуйста где здесь 3 ситуаций, и где здесь написано как он будет их уничтожать?? Просто интересно почему одному игроку можно, а другому нет https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-union-moon.8990/
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Тот игрок написал биографию до того момента, как я ввел правила. Я увидел что игроки не умеют играть РП. Теперь требую ситуации от них. Больше я не доверяю игрокам.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Тот игрок написал биографию до того момента, как я ввел правила. Я увидел что игроки не умеют играть РП. Теперь требую ситуации от них. Больше я не доверяю игрокам.
Я отредактировал
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Максимум одобрю ПГ 1 к 2
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.