Бан 30 дней + обман администрации от Джелл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Там идёт кооперативная цель меня заблокировать))) они все общались и сейчас общаются. Мы уже давно знаем, как она просила своих знакомых и банды дизлайкать Виноградова и его стримы))
Это балаболка уже врёт на каждом слове. Мои скрины выше это доказательство!
Та и че что дизлайкать, ютуб с радмиром не как не связан. У каждого стримера есть хейтеры ).
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
С тобой уже адекватно нельзя общатся. Так вот полупокер, ты что так с девушками общаешься ? Ты пишешь оскаешь и потом в чс кидаешь. Слабак. Смотрите какой он.
А чего ты её скрываешь?) Покажи героиню твою подругу шаболду #2)))
 

Вложения

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Подкрепление для Джелл прибыла))) наверное она всем в дс строчит о помощи, сама не вывозит уже...
Да ты вообще иди нахуй, я даже на тебя внимания не обращаю
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
А чего ты её скрываешь?) Покажи героиню твою подругу шаболду #2)))
Потеряйся затупок, с тобой уже нормально нельзя вести диалог. Я долго держалась без оска, но теперь я тоже буду тебя оскать, Полупокер.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390

Вложения

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений


1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Потеряйся затупок, с тобой уже нормально нельзя вести диалог. Я долго держалась без оска, но теперь я тоже буду тебя оскать, Полупокер.
Сливайте мне друг друга, Настя тебя сливает, а ты её оскаешь в лс мне ДС. Две шлюхи))) одна 1.5кк виртов получила другая 9к рублей. Норм вы гребете себя продавая.
 
Реакции: Simple_Neative

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений


1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Дура ты Алихурат. Униженный пришёл по зову Джелл))) статьёй пугает))) суть в том, что слив не от меня. И ни с кем вы судиться не будете)) балаболы
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Дура ты Алихурат. Униженный пришёл по зову Джелл))) статьёй пугает))) суть в том, что слив не от меня. И ни с кем вы судиться не будете)) балаболы
Солнышко, Я тебя давно в дс не попускал? Или ты все забыл, бедняга?
 
Реакции: Borz и Jell Bell

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Мда Шама ты щас уже на 2 статьи намотался.
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Потеряйся затупок, с тобой уже нормально нельзя вести диалог. Я долго держалась без оска, но теперь я тоже буду тебя оскать, Полупокер.
Так, здесь я решаю кто кого оскает. И тебе нельзя, иначе я разбушуюсь
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
10й скрин, найс ты Карину щас слил. Да уж ты сливер тот еще. Чисто раскидал все переписки.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Солнышко, Я тебя давно в дс не попускал? Или ты все забыл, бедняга?
Ты в дс слился 1х1 оскнул отца и вырубил. Я тебе обещал, что ты долго на админке не постоишь даже когда ты админом был я тебя оскал. Ты пустое место)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Ты в дс слился 1х1 оскнул отца и вырубил. Я тебе обещал, что ты долго на админке не постоишь даже когда ты админом был я тебя оскал. Ты пустое место)
Ой сам с админки ушел), его не снимали.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
Ты в дс слился 1х1 оскнул отца и вырубил. Я тебе обещал, что ты долго на админке не постоишь даже когда ты админом был я тебя оскал. Ты пустое место)
Да ты что? Свидетелей твоего унижения позвать?
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.