Бан + обман администрации!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Реакции: Borz

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Ну да бан нужно свой оправдать, уже давно Опру кинул, и главное не в ЛС Вадиму или Кириллу. Решаем тут все, но от меня достаточно доказательств, как ты там вк мой давать собрался прям в открытую спрашивают у тебя. А да кстати заявка в друзьях на следующей день весит у меня не понятно какого человека. Довели что пришлось от таких людей закрыть профиль и закрыть ЛС.
Тебе тут люди сознались, я дал скрины где я не сливал ничего. Где твои пруфы про слив? Ты что несешь, сначала докажи свою правду. Я показал, что 18+ фотки не просил. Как ты там всем говоришь. Жди бана)
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
С админки слетел? Мда вот такие псевдоадмины. Жди режим чтения и Вряд-ли тебя возьмут уже на админку))

Возьмут/Не возьмут не мне решать, а тем, кого я хотя бы уважаю и они не будут заниматься такой херней как ты.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390

Возьмут/Не возьмут не мне решать, а тем, кого я хотя бы уважаю и они не будут заниматься такой херней как ты.
Я говорил, что ты псевдоадмин? Я был прав. Как и сейчас)) моя правда на ваше общество обиженных.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Реакции: Borz

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Считал так только ты, остальные считали по другому.
Я говорил, что ты псевдоадмин? Я был прав. Как и сейчас)) моя правда на ваше общество обиженных.

 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Считал так только ты, остальные считали по другому.

Помнишь как компенсацию дал? Я тебе говорил не давай просто откинь тех кто виноват. Джелл ты не откинул и Пашку. А 5.000 компенсацию мне не нужно скидывать.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Помнишь как компенсацию дал? Я тебе говорил не давай просто откинь тех кто виноват. Джелл ты не откинул и Пашку. А 5.000 компенсацию мне не нужно скидывать.
Так ты пгшил, опять меня приплел.
 
Реакции: Borz

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Надеюсь ты такая смелая потому что блат твой прочный)) иначе сдуется и ты будешь просить амнистию)
О уже блат, ещё что придумаешь ? Я бы на твоём месте не сралась. А нормально общалась. А ты только и можешь мне угрожать.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
О уже блат, ещё что придумаешь ? Я бы на твоём месте не сралась. А нормально общалась. А ты только и можешь мне угрожать.
Я с тобой адекватный был тогда когда ты приходила ко мне тулить. Я всех убил твоих и бегал за тобой не добивая. А ты место того чтобы остановиться и поговорить /ку)) так что не говори мне о адекватности.
Лучше скажи откуда в тебе столько токсичности? Кидаешься на всех и потом на форумах или в дс ищешь помощи.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Я понял,что ты дурачек,когда на респу к нам приезжал,и возле джеллы чет пукал,ходил.
Поэтому ты терпел меня?) Сиди дальше молча... кстати вот твой слив на форуме увидели уже. Так что бай бай))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.