Бан за махинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
1.Ник Antonio Lorez
2.Ник Администратора: Antony Dexter
CID:OZY
4.Опишите ситуацию:Причина бана мохинации,друг по обоюдке передал имущество на 70кк,есть все откаты.
5.Док-ва
 

Вложения

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Вадим,мы с этим человеком в игре знакомы очень долго.Та и в жизни тоже.Смысл мне покупать вирты,у меня была такоя история с пв.На одну и ту же ловушку я не хочу попадаться.Он ушел с проекта,может вернеться через месяца два.Ему эказмены нужно сдавать.
 

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Я ему продавал роллс за 3 миллиона,помогал много деньгами,развивали банду.Я говорю мне бесмысленно покупать вирты,я знаю что вы вычислите быстро.Я незнаю,чем еще можно поклясться.Я ничего не покупал(
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
С данным человеком я очень давно знаком, этот человек с большой буквы.. При любой игровой трудности, он помогал мне во всё, деньгами, советами.. Так-же, состоял у меня в группировке на высоком ранге (Colombian Mafia). Так как, я решил взять паузу на этом проекте и вирты мне не нужны! Я решил всё передать по собственному желанию Антонио Лорезу.
 

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Вадим,незнаю,что как.Но просто скажу человек передал доборовольно,уходит с проекта.Дело еще в том,что я бы не стал поподаться на одну и ту же историю с покупкой виртов-это бред.
 

Vlady41bosy

Active member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
42
5

Antonio Lorez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2020
323
50
Ну пожалуйста,смысл мне второй раз покупать вирты тратить большие деньги если есть донат легальный.Все было добровольно,без радмира,без развития,первый сервер на котором я вообще начинал играть в РП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.