Бан в дс | тп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
425
15
★ Ваш игровой Nick Name:Maga Edilgirev
★ Ваш сервер:s1
★ Ваш дискорд: golianoff#8874
★ Причина бана:хз
★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):-
★ Описание (если необходимо):-
★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп
Да за что мне нахуй то кикают то банят если пишу онли
В обьявы о наборе Привет, друг! Приглашаем тебя в наш дружный коллектив, а именно в организацию Borz Corp. Мы берём истоки из самый старых игроков в этом штате, но мы всегда готовы принять новых людей в свой дружный коллектив! Наша с тобой организация не ставит цели заработать на обычном рабочем парне - нам интересно научить его зарабатывать! Корпорация снабжена по последнему слову техники ,а именно :
🛻
Nissan Titan
🛻
Ford F-150 Raptor BMW M5 E60 Mazda RX 7 Gang Burrito x 2 , Yoga Classic 4x4 Mercedes-Benz V-Class x2 Pounder Benson Blazer Aqua Наша организация предоставляет соц. страховку и выплачивает подъемные в размере 50.000 $ на обустройство быта после прохождения учебных курсов Так же в нашей организация производит ТОЛЬКО АВТОВЫПЛАТЫРемонт:850-900$/метка Камень 2600$ Премии за срочные задания : От 10 к до 150 к.
В транспорт я пишу Продам вкласс 6/6 куплю subaru wrx sti 2005 куплю ff
В одежду пишу Куплю серые урбаны
За что мне тут можно кикать по милион раз потом банить ?????????????????????????????????
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,466
2,007
Разбанил​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.