Банды

TapovTamirlan

Житель штата
24 Авг 2020
9
0
Хочу видеть на любимом сервере нормальные банды
По типу баллас бладс и.т.д также с мафиями, как на других серверах.
Так бы улучшилось рп и онлайн сервера, так бы стало более интереснее играть, улучшилась бы экономика а она на радмире не очень хороша, а не те фармящие банды которые ради денег создаются
Если бы это сделали то мне кажется было гораздо лучше и приятнее играть
Ну и госникам было бы интересно играть
Надеюсь что меня поймут)
 

TapovTamirlan

Житель штата
24 Авг 2020
9
0
братух из за этих банд экономика очень сильно ломается.
например на какой то гелик можно накопить за пару дней на бусах
да и лидеры с этого очень много денег имеют
да и собрать не очень сложно людей
лучше бы добавили семья и банды отдельно
семьями бы сделали банды которые сейчас есть и вместно наркотиков бы заменили на разные контракты например на мусор ну итд
а банды бы добавили отдельно и чтоб можно было стать лидером через обзвон
 

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
Смотри, для развития гп и её продвижения, дальнейшего заработка тебе нужно создать ГП с тремя производствами с нуля и купить перков на 18кк+, машин на 1.5кк+, что равняется уже больше 20кк. Либо купить готовую группировку за 10кк, но в ней не будет состава, с составом её продают за 11+, и то состав в 70% случаях уйдет. Так же тебе нужно как минимум 5 знакомых или друзей которым ты доверяешь, чтобы они набирали больше людей. В неделю ты получаешь около 5-7кк, но учитывая расходы на пиар группировки, зарплаты хай рангам и премии бусовозам/онлайнерам остаётся чистыми 5кк максимум. А если твой состав мало онлайнит получится ещё меньше. И где вред экономике? Ты при желании пойдешь ловить дома и с одного дома на ВВ поднимешь больше. А если тебе нужна мирная семья, ты можешь не покупать перки на криминал и просто быть как в обычной фаме на другом сервере.
 

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
да и собрать не очень сложно людей
А ты пробовал? Тебе чтобы кто-то пришёл, нужно как минимум потратить больше 200к на один набор (отдельный эфир и объява в Weazle News), и то не факт что кто-то придет, от силы человек 6, и 3 из них сольются на след день.
 

TapovTamirlan

Житель штата
24 Авг 2020
9
0
ну это твое мнение просто я когда создал нулевую банду с 1 производством набрал за пару дней 25 человек и это норм
и вообще с такими бандами рп не интересно
раньше было лучше когда было доступно максимум 10 банд.
эпоха радмира умерла....
 

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
ну это твое мнение просто я когда создал нулевую банду с 1 производством набрал за пару дней 25 человек и это норм
и вообще с такими бандами рп не интересно
раньше было лучше когда было доступно максимум 10 банд.
эпоха радмира умерла....
Это Light RP проект, а не Фулл РП
 

TapovTamirlan

Житель штата
24 Авг 2020
9
0
ну как по мне рп на радмире раньше было но его сейчас мало осталось
ну мне кажется радмир это medium rp