Баг с монтировкой

Alonso Grizer

Житель штата
28 Ноя 2020
23
4
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alonso Grizer 4CXO
  • Ваш сервер: 1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): характеристики норм, разрешение 1920x1080 165HZ ( пробовал выставлять разные вплоть до 60HZ)
  • Максимально полное описание проблемы: При взломе монтировкой, если круг, куда нужно попасть шариком слишком рядом с предыдущим кругом, то эта зона не кликабельна ( пробовал флудить даже ЛКМ). Потерял уже монтировок 10 наверное на этом.
  • Дата и время бага: каждый день
  • Доказательства (видео, скриншоты):
32713
На скриншоте указал ситуацию где: красный круг это круг, который появится после зеленого, крестики это примерная зона некликабельная. Следовательно я не могу нажать на красный круг и монтировка ломается.

- вот наглядный пример я записал сразу же после поста. По звукам мышки СПЕЦИАЛЬНО в моменте когда новый круг появился рядом я флудил заранее и он просто не регал мои нажатия.( Соответственно если бы я даже один раз нажал при нажатии в кругу он бы не зарегал). Минус 10ая монтировка за сегодня

UPD: из того что пробовал сегодня:
- переустановил 3 раза рейдж
-проверил кэш гта
-отключал/включал вертикальную синхронизацию
-пробовал взламывать без худа (ф5)
-пробовал взламывать в оконном режиме
-пробовал менять режимы мыши в гта
Итого: -15 монтировок за сегодня на проверки - проблема не устранена
 
Последнее редактирование:
Реакции: FilFlow

Alonso Grizer

Житель штата
28 Ноя 2020
23
4
Аппаю вверх так как мне не ответили.
Сегодня пробовал снова: итого -200к на монтировки, я в тильте, тех под не отвечает, что ж видимо не судьба играть дальше.
Если не можете найти нормальное решение и оптимизацию взлому, то сделайте хотя бы поблажки в виде процентного остатка монтировки, например неудача - 5%, это было бы не так накладно как ездить покупать монтировки с рук. И вообще в рп смысле как монтировка может сломаться об личинку замка?
Надеюсь тех. под ответит что мне делать с этим багом, так как играть я пока не могу и не вижу смысла.
 
Реакции: Supreme_Subject и FilFlow

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Я передал, вообще у меня на слабом PC были такие ситуации и все нормально ломал.
 

Alonso Grizer

Житель штата
28 Ноя 2020
23
4
Я передал, вообще у меня на слабом PC были такие ситуации и все нормально ломал.
дело не в компе, нашел еще товарищей по несчастью, с разными компами и интернетами. Таких как мы немного, но мы есть. надо фиксить потому что у нас горит
 

Aivo_Filler

Житель штата
8 Дек 2020
33
2
По кд ломаю монтировки, ничего не помогает, пусть сделают хотябы как на электроне, соединять (как фибы ломают двери у складов и у фальша)
 
Реакции: flocn

Nikita Kustod

Житель штата
26 Янв 2020
40
3
Тоже самое, деньги в пустую. Не могут пофиксить ибо им просто пофиг на проблемы.