Баг с мандаринами

ⁿⁿⁿⁿ

Житель штата
17 Ноя 2021
14
0
Discord
doll_blues_vanus
Сервер
1
Имя персонажа
Maksim Samogonov
Логин
Maksim_Samogonov
Дата
2 Янв 2024
Время
16:13
Обратная связь
Discord : doll_blues_vanus
Чудом испарились 400 мандаринов.
Объясняя письменно, могу сказать, что было 800 мандаринов, купил два кейса, а один не открылся. Как так случилось? Да фиг его знает. Прошу исправить. Желательно бы вернуть нафармленные мои 400 Мандаринов.
Видос тут:
 

LordLev

Житель штата
22 Авг 2022
28
1
так ты во время открытия первого кейса ,открыл второй и багнулось ,сам въебал эти мандарины
 

ⁿⁿⁿⁿ

Житель штата
17 Ноя 2021
14
0
Discord
doll_blues_vanus
так ты во время открытия первого кейса ,открыл второй и багнулось ,сам въебал эти мандарины
Ну я блин откуда знал, дружище, что они пропадут, а кейс не откроется?? Баг это в игре. Почему не на радике тогда можно открывать сразу несколько кейсов??? Вот и я решил разом 2 кейса открыть. Своей вины вообще не вижу!
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
234
10
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Ну я блин откуда знал, дружище, что они пропадут, а кейс не откроется?? Баг это в игре. Почему не на радике тогда можно открывать сразу несколько кейсов??? Вот и я решил разом 2 кейса открыть. Своей вины вообще не вижу!
Ну по факту твоя вина. Но есть и вина сервера,в том, что списал в никуда.
 

ⁿⁿⁿⁿ

Житель штата
17 Ноя 2021
14
0
Discord
doll_blues_vanus
Ну по факту твоя вина. Но есть и вина сервера,в том, что списал в никуда.
Еще раз повторю: Своей вины не вижу. В чем же я провинился?) В том, что захотел два кейса открыть одновременно? Где-то было написано, что так нельзя делать? Нет, конечно же. А значит это баг! Баги нужно фиксануть. Если не фиксануть, то хотя бы надпись добавить: Открыть единожды. Ну, хотя, я один такой на сервере, наворное XD Все равно не моя вина, понимаешь. Спорить больше не собираюсь, пиши, что хочешь. Вины не вижу
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,070
97
Еще раз повторю: Своей вины не вижу. В чем же я провинился?) В том, что захотел два кейса открыть одновременно? Где-то было написано, что так нельзя делать? Нет, конечно же. А значит это баг! Баги нужно фиксануть. Если не фиксануть, то хотя бы надпись добавить: Открыть единожды. Ну, хотя, я один такой на сервере, наверное XD Все равно не моя вина, понимаешь. Спорить больше не собираюсь, пиши, что хочешь. Вины не вижу
Я передал вашу проблему вышестоящему руководству, ожидайте их решения и ответ.
 

Ivan_Borzenko

⎛⎝ BROWSKIY⎠⎞
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Ноя 2020
294
49
Род занятий
Support#2
Discord
browskiy
VK
https://vk.com/mercedesc63coupe
Telegram
t.me/Browskiys