Баг после релога с миникартой на Ультра-широком разрешении.

backe

Житель штата
19 Июл 2023
31
2
Discord
sexboy9462
Telegram
@BRA1NL4SS
Сервер
2
Имя персонажа
Backe_Jelezni
Логин
Skyl1nexz
Дата
26 Дек 2023
Время
10:54
Обратная связь
sexboy9462
Добрый день, хотелось бы оповестить о таком баге, который появился еще месяца 2 назад, но у меня увы не доходили руки сообщить вам о нем.
Так вот, баг заключается в том, что после "релога" F1 -> переподключение, миникарта убегает налево, по сути за рамки экрана, разрешение стоит автоматическое для моего монитора, это 21:9. Ниже будут прикреплены скрины по этому поводу. Так же хотелось бы добавить что после полного перезахода, это уходит, но я думаю что вы сами понимаете, что перезаходить каждый раз полностью в игру, крайне нудно и не так удобно как обычный релог. Иногда, этот баг позволяет видеть лишь край миникарты, а в какие то моменты, она пропадает вовсе. В обычной GTAO нету такого, там всё работает ровно и идеально, я думаю это связанно конкретно с худом радмира, а может быть такое есть и на других серверах, но этого я уже не проверял. Я очень надеюсь что вы найдете этот несчастный баг и фикс для него, потому что играть без миникарты, оооочень не удобно :(
А вот те самые скрины про которые я и говорил: Фотографии залиты на имгур для вашего удобства.
Буду очень рад если чем то помог, спасибо за внимание! <3
Если вдруг на ваше усмотрение этот баг будет достоин оплаты виртами, буду вам благодарен, удачи в исправлениях!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
Вы настройки ультро ширика ставили?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
754
При релоге не разворачиваете/сворачиваете игру? У самого такое бывает изредка только в том случае, если я меняю режим с оконного на полный экран.
 

backe

Житель штата
19 Июл 2023
31
2
Discord
sexboy9462
Telegram
@BRA1NL4SS
нет, игра всегда в полноэкранном
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
754
нет, игра всегда в полноэкранном
До сих пор проблема осталась? Было передано разработчику и исправлено несколько дней назад. Если да - то скиньте откат в эту тему, пожалуйста.
 

backe

Житель штата
19 Июл 2023
31
2
Discord
sexboy9462
Telegram
@BRA1NL4SS
До сих пор проблема осталась? Было передано разработчику и исправлено несколько дней назад. Если да - то скиньте откат в эту тему, пожалуйста.
прошу прощения что так долго отвечаю, сами понимаете, не всегда могу следить за темой, ничего не убралось, увы...
откат ниже <3