Баг или угон, точно не понял

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alphard_Leimpard

Житель штата
14 Май 2022
9
0
Discord
leimpard
Сервер
1
Имя персонажа
Raymond Manfredi
Логин
Alphard_Leimpard
Дата
5 Май 2024
Время
22:57
Обратная связь
leimpard
Не знаю, правильно ли обратился подав жалобу именно сюда, но ситуация в следующем: Я был в автосалоне грузовиков. После выхода из него нужно было перекинуть вещи из бурито в паундер. Бурито пропал из-за парковки, я его восстановил. После него пропал паундер. Думал тоже из-за парковки слетел, но в восстановлении транспорта я его не увидел. Поставил на него GPS и он чудесным образом уже оказался под мостом в 100 метрах от меня. Как это произошло я толком не понял, ведь его не угоняли, но под мостом его уже грабили и предпринять я ничего не смог. Вытащили все патроны и оружие из него. Очень неприятная ситуация как по мне, ведь я даже поспособствовать спасению своих ресурсов не смог. Видео прикладываю:
 
Последнее редактирование:

Puhlyaasssh

Житель штата
19 Ноя 2021
46
3
Если машина была открыта, могли просто вытолкнуть под мост и взломать, тоже была такая ситуация у меня когда-то:(
 

Alphard_Leimpard

Житель штата
14 Май 2022
9
0
Discord
leimpard
Да, но машина резко пропала передо мной. Если бы вытолкали, это было бы при мне. Машина была на виду и просто пропала. Может быть такое, что читер сел в машину и ТПхнулся на ней под мост?
 

Puhlyaasssh

Житель штата
19 Ноя 2021
46
3
Возможно, сегодня сама лично на читера писала в репорт, поэтому все может быть, но тут только ждать ответа от администрации.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
В раздел обманов на взлом багажника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.