Артём Вашинктон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
  • Ваш Nick Name: Thomas Pinto
  • Nick Name администратора: Artiom Washington
  • Дата выдачи наказания: 17.05.2021
  • Опишите ситуацию: Туда прилетел марас и был контент!!!! Это ooc марас специально для контента.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
  • Ваш Nick Name: Thomas Pinto
  • Nick Name администратора: Artiom Washington
  • Дата выдачи наказания: 17.05.2021
  • Опишите ситуацию: Туда прилетел марас и был контент!!!! Это ooc марас специально для контента.
  • Скриншоты выдачи наказания:
Добрый вечер ув. игрок.
Какой OOC момент может быть если не все присутствующие с ним согласны это раз.
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
На откате видно что вы драку начали ещё до того как прилетел Мараса, на откате слышно что человека которого вы били был против.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Добрый вечер ув. игрок.
Какой OOC момент может быть если не все присутствующие с ним согласны это раз.
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
На откате видно что вы драку начали ещё до того как прилетел Мараса, на откате слышно что человека которого вы били был против.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
У меня нет притензий к нему, мы просто веселились и как-то зашло оно слишком далеко. Я был исключительно возмущен его действиями, но всегда отношусь с понимаем. Если бы я был бы против и у меня были какие-то притензии - я бы уже обматерил его.
 
Последнее редактирование:

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Добрый вечер ув. игрок.
Какой OOC момент может быть если не все присутствующие с ним согласны это раз.
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
На откате видно что вы драку начали ещё до того как прилетел Мараса, на откате слышно что человека которого вы били был против.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Жалобу должен лить тот кого я убил
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
Добрый вечер ув. игрок.
Какой OOC момент может быть если не все присутствующие с ним согласны это раз.
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
На откате видно что вы драку начали ещё до того как прилетел Мараса, на откате слышно что человека которого вы били был против.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Ув.Администратор откат по которому вы откинули томаса от 3его лица, что запрещено правилами.Если бы человек которого он бил был бы против он бы на него залил жб, так что вы тут не правы
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
Ув.Администратор откат по которому вы откинули томаса от 3его лица, что запрещено правилами.Если бы человек которого он бил был бы против он бы на него залил жб, так что вы тут не правы
Это человек присутствовал во время этой ситуации. По этому это не является жалоба от 3-го лица.
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
Это человек присутствовал во время этой ситуации. По этому это не является жалоба от 3-го лица.
Это человек присутствовал во время этой ситуации. По этому это не является жалоба от 3-го лица.
Вы ошибаетесь это 3-е Лицо
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
У меня нет притензий к нему, мы просто веселились и как-то зашло оно слишком далеко. Я был исключительно возмущен его действиями, но всегда отношусь с понимаем. Если бы я был бы против и у меня были какие-то притензии - я бы уже обматерил его.
Вот, пожалуйста, он не был против.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Прошу обратить внимание на это:

У меня нет притензий к нему, мы просто веселились и как-то зашло оно слишком далеко. Я был исключительно возмущен его действиями, но всегда отношусь с понимаем. Если бы я был бы против и у меня были какие-то притензии - я бы уже обматерил его.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
почему того человека ктоторый телепортировался и из пулемёта начал стрелять не наказали?? аа, я забыл Ксандеры крычы же.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
ТК - Убийство своих, а не просто нанесение урона.
 
Последнее редактирование:

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Вот точнее ТК - "Team Kill" - Убийство своих.
 

Somed Ikramov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
81
20
Добрый вечер ув. игрок.
Какой OOC момент может быть если не все присутствующие с ним согласны это раз.
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
На откате видно что вы драку начали ещё до того как прилетел Мараса, на откате слышно что человека которого вы били был против.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
получается если это не OOC момент а ic то этот вопрос должен решаться тоже по ic и тот кто снял видос должен пойти в мэрию и отдать запись прокуратуре что бы они провели разбирательство
так же на счет видоса от третьего лица! он присутствовал там но не участвовал в этой ситуации! он должен был это сделать по ic как я указал выше!
на рп нарушения жалобу должен лить тот кто участвовал в этой ситуации а не тот кто находился рядом!
 
Последнее редактирование:

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Хочу сказать одно, факт убийства есть, но у нас такой перерывчик на веселие был, ООС момент. Спрятались от всех, подрались и Томаса слегка занесло и он убил меня, но у меня нет претензий к нему.

Человек поступил не красиво, подошёл исподтишка, снял - отправил жалобу.

Прошу просто понять и простить самого доброго и милого человека на сервере.
😢
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
Марас является IC персонажем, не как не OOC.
Интересно, а этот аргумент будет действовать, когда мараса на допрос в ФИБы отвезут, а тот превратится в свинью или в акулу и начнёт жрать фибов? :unsure:
 
Реакции: Tim Sokolov

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Это человек присутствовал во время этой ситуации. По этому это не является жалоба от 3-го лица.
Ну по факту автор видео является 3-м лицом т.к. он не принимал участия в драке и никак не пострадал от неё.
С таким же успехом я могу написать жалобу на администратора, если моего друга откинут, когда я буду стоять рядом с ним.
2 полицейских, которые дрались между собой - просто устроили минутку веселья. Они этим занимались в закрытой зоне своего же департамента, а не на глазах у всего сервера.
 
Реакции: Тот самый IJX

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2020
666
77
По сколку претензий со стороны пострадавшего нету, на первый раз сниму вам варн.
Деморган придется отсидеть.
Если вы в следующий раз захотите устроить "Минутку веселья" делайте это без присутствия других игроков и с отыгровками.
 
Реакции: Tim Sokolov

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
По сколку претензий со стороны пострадавшего нету, на первый раз сниму вам варн.
Деморган придется отсидеть.
Если вы в следующий раз захотите устроить "Минутку веселья" делайте это без присутствия других игроков и с отыгровками.
Ок, спасибо.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,995
3,401
По сколку претензий со стороны пострадавшего нету, на первый раз сниму вам варн.
Деморган придется отсидеть.
Если вы в следующий раз захотите устроить "Минутку веселья" делайте это без присутствия других игроков и с отыгровками.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.