Арест не понятно за что / Maximilian Rizzutto <6N> / <C4F>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
  • Ваш Nick Name: Fantom Hoonigan
  • Nick Name нарушителя: Maximilian Rizzutto <6N> / <C4F>
  • Организация: L.S
  • Опишите ситуацию: Зашел в афк, ушел по своим делам, скрыл игру, после захожу в игру с афк, вижу что меня уже сажают, после посадили на 2 часа.
    Прошу предоставить откат, того что я нарушил. Хотя я ничего не нарушал.
    Также наказать данного персонажа за грубое нарушение правил сервера. Не удостоверившись что я нахожусь в афк, эти 2 клоуна просто сажают.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
    - В этот момент запись прерывается, уход в афк.
    - Выход с афк. Арест.
    - Чат.
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Вы были объявлены в розыск за то, что открыли огонь по сотрудникам BCSD и ранили одного из них. По розыску вас совместно с сотрудником LSPD нашли и арестовали. Откаты как вы открыли огонь по моей полицейской машине я могу предоставить администрации, также есть откат у шерифа который получил ранения. Я думаю после предоставления откатов администрации, вас накажут за DM и PG, так как вы единолично открыли огонь после задержания вашей спутницы по трем сотрудникам BCSD + там еще был сотрудник FIB.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Откуда им знать что ты в АФК стоишь, это инфа из реального мира. Если играть по рп, ты ты просто стоишь и смотришь в небо, или на здание какое то.
Вывод: Они ни как не могли знать что ты стоишь АФК.
 
Реакции: Stefan Nein

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Вы были объявлены в розыск за то, что открыли огонь по сотрудникам BCSD и ранили одного из них. По розыску вас совместно с сотрудником LSPD нашли и арестовали. Откаты как вы открыли огонь по моей полицейской машине я могу предоставить администрации, также есть откат у шерифа который получил ранения. Я думаю после предоставления откатов администрации, вас накажут за DM и PG, так как вы единолично открыли огонь после задержания вашей спутницы по трем сотрудникам BCSD + там еще был сотрудник FIB.
То что я был объявлен в розыск за то что стрелял, предоставьте какие либо док-ва.
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
То что я был объявлен в розыск за то что стрелял, предоставьте какие либо док-ва.

Установление личности для дальнейшего внесения в базу розыска: Тык
DM + PG (Откат от шерифа на мотоцикле где он получил ранения сейчас тоже он закинет): Тык
Обьявление в розыск и начала отслеживания по GPS : Тык
 

tot.samiy

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
21
6
DM + PG ( откат с моей стороны где он начал тулить патрульное авто Stefana Neina ): тык
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
119
8
Установление личности для дальнейшего внесения в базу розыска: Тык
DM + PG (Откат от шерифа на мотоцикле где он получил ранения сейчас тоже он закинет): Тык
Обьявление в розыск и начала отслеживания по GPS : Тык
Вы же его убили на месте !!! Какой розыск вы вешаете умершему? И почему после 45 минут после проишествия?
 

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
119
8
DM + PG ( откат с моей стороны где он начал тулить патрульное авто Stefana Neina ): тык
На откате не видно что стреляет по автомашине тот кого вы потом убиваете! Видно только выстрелы по машине. Вы находитесь в городе и стрелять мог любой ваш не доброжелатель.
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
DM + PG ( откат с моей стороны где он начал тулить патрульное авто Stefana Neina ): тык
Вы меня убили на месте, какой вообще может быть розыск мне?
Вы хоть сами то понимаете ?
Видимо мозгов у Вас вовсе нет.
 
Реакции: Stefan Nein

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откаты сделал вывод:
У вас откат первый заканчивается в 23:58, следующий начинается в участке у камер, то есть вы могли что либо нарушить, натворить - нарушений не заметил.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.