Аренда ЛТС/Метки в крайме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuker

Житель штата
7 Дек 2022
25
3
Discord
Tuker#4160
Сервер
1
Имя персонажа
Grad Rich
Логин
Tuker
CID персонажа
3Y8
Первое моё предложение состоит в том, чтобы добавить на торговой площадке возможность арендовывать личный транспорт игроков:

1. Игроки будут фотографировать свои личные автомобили со стороны для добавления этих фотографий в само объявление на торговой площадке.

2. Фотографировать можно будет с помощью телефона, фотографии будут являться обязательным условием для публикации объявления на торговой площадке (должно быть 3 фотографии с разных ракурсов (спереди, сбоку, сзади)).

3. Должна быть указана марка, модель, характеристики автомобиля в объявлении (тюнинг, ДТшки).


- Как же будет работать сама аренда? - Первый игрок публикует объявление и соответственно его автомобиль может перейти в аренду игроку, который захочет его арендовать (автор объявления сможет указывать стоимость за час аренды данного ТС (в пределах разумного)). Игрок, который арендовал автомобиль, сможет восстанавливать его на штрафстоянке и т.д. Владелец же данного ТС, не сможет "изъять" у игрока автомобиль, если он уже арендован и находится в использовании.

Первое предложение очень поможет новичкам, к примеру, игрок сможет кататься неделю на крутой машине, которая будет выставлена за 10.000 в день. По-моему гуд идея, не? Экономику точно не испортит, даже должно улучшить данное предложение экономику.

Второе предложение состоит в том, чтобы игроки группировки могли помечать позиции перед собой. Дословно объясняю ниже:

1. Игрок группировки сможет пометить для своих союзников, к примеру, игрока вражеской группировки (облегчит очень сильно файты с госской на поставке и тому подобное) и т.п.

2. Метка будет действовать 15 секунд (после она будет исчезать).

3. Метка будет видна только союзникам и тем, кто находится в пределах видимости (5-20 метров от игрока, который даёт метку).

4. На каждого игрока будет ограниченное количество меток (до 6).

5. Если же игрок просто "спамит" этими метками, то система будет игроку выдавать кд на обозначение следующей метки (30 секунд). Промежуток между каждой меткой должен будет быть 1-2 секунды (дабы не нагружать сервер).

6. Доступ для обозначения метками будет выдаваться в правах роли группировки (к примеру, доступ к обозначению будет с 7 ранга). Таким образом, младшие участники группировки (кто младше 7 по рангу) будут слушать старший состав и не будут мешаться своими метками.

7. Метки можно будет менять в цветах (если ранг, к примеру, синий, то будет синяя метка).

9. Метки можно будет задать для каждого ранга свои (можно взять пресеты с прицелов, которые находятся в кастомизации прицелов на самом сервере). К примеру, можно сделать метки в виде крестиков, кружков, треугольников и т.п. На каждый ранг можно будет также задавать метки разных форм.

Судя по тому, что руководитель упоминал в следующем обновлении плюшки для любителей постреляться, второй пункт будет тоже очень кстати, поэтому надеюсь на то, что моё предложение будет рассмотрено и в ближайшем обновлении я получу то, что я предлагал :)
 
Реакции: Luvv | <3 и dopee

Luvv | <3

//опхер <3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2023
221
22
Род занятий
Military <3
Discord
MeelCool#8526
ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.