Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
  • Ваш Nick Name: Vincent Faustin
  • Nick Name администратора: Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания: 18:43:27 23.04.2021
  • Опишите ситуацию: Сидел с друзьями программистами в дс, играл на радмире, после чего, начала твориться какая-то дичь, меня начали тулить просто так копы возле полицейского участка. Я сказал это своим друзьям, один из них, сказал мне: напиши в репорт "mq Спекай за мной", я ему говорю: "На сколько я знаю, это что-то связанное с родными, разве нет?", после чего он мне кидает скрин: https://media.discordapp.net/attachments/785811108338204704/835272221639311390/unknown.png?width=1440&height=265 - это значение сочетания букв mq, я подумал, ну типо программисты, какое-то приветствие на их сленге(судил по скриншоту), думал, что они так всегда начинают переписку. Дальше бегаю, админ начинает просматривать репорт мой и у меня все втупую бегают, упираются в стены, я перезахожу и вижу табличку с баном. Не хотел сделать ничего обидного админам или как-то затронуть их родных, можете посмотреть хоть по логам, меня никогда не банили ни за упом. родных, ни за оск. родных. Приношу свои извинения и прошу амнистию у администратора Maxim Andreev, если как-то вас задел. Позже, посмотрев на сайтах ниже, узнал значение выражения mq. Этого я точно не хотел никому сказать или вообще как-то затронуть эту тему. Больше таких случаев не будет
  • Скриншоты выдачи наказания: https://ibb.co/TgmzYFN
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Доказательств чего вы ожидаете? И от меня док-в вы ожидаете, или от кого?
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,345
2,003
Доброго времени суток
Док-ва вашего нарушения: тык
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Ну так я описал полностью, как была ситуация. Почекайте скрины, которые я скинул и вы всё поймёте
 
Реакции: .flex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.