Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
Имя персонажа
Jacky_Xanax
Логин
Jacky_Xanax
CID персонажа
B0BK
Дата
2 Фев 2024
Время
20:52
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
jazzikvanilka
Скрин бана, хочется вернуться на проект, если в чём-то провинился дайте знать.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Вы получали игровую валюту незаконным путем.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
Понял, был не прав в своих действиях.
 

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
Вопрос, если я бы вы могли поверить игроку и дать ему второй шанс, такой исход может быть? Мне очень охото проводить время дальше в гтахе. Прошу не будьте равнодушным, Antony Kast. Пожалуйста подумайте насчёт меня, я правил сервера не нарушал, за исключением одного :( играл как обычный игрок, отыгрывал рп ситуации, участвовал в мероприятиях. Можете хоть обнулить аккаунт, можете пощадить и сказать чтоб больше такого не было, потому что я вижу что такое больше не сработает. Нет смысла заниматься покупкой виртов, чтобы получить удовольствие от красивых вещей, чтобы получить эти красивые вещи, нужно трудиться. Всё осознал, прошу простить в первый и последний раз.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Прикрепляйте скриншот всех покупок. Только так можно получить Амнистию.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Купил валюту для сборки сета
Я думаю за честность почему бы не амнистировать забрав в 2 раза больше как минимум от суммы покупок, так будет справедливо, и + игрок понял, что покупать смысла нет так как если купит то только на время до окончательного бана без амнистии 🙃
 

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
Я думаю за честность почему бы не амнистировать забрав в 2 раза больше как минимум от суммы покупок, так будет справедливо, и + игрок понял, что покупать смысла нет так как если купит то только на время до окончательного бана без амнистии 🙃
у меня там ничего уже нет, чтобы забирать :(. Только пару шмоток осталось в сумме на 20кк, если только их
Да конечно не хочется обнуления, но при таком раскладе, лучше обнуление чем бан
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
у меня там ничего уже нет, чтобы забирать :(. Только пару шмоток осталось в сумме на 20кк, если только их
Да конечно не хочется обнуления, но при таком раскладе, лучше обнуление чем бан
Еще варик, что на покупку виртов есть деньги, то и на сервер любимый тоже будут, можно просто на акк чтобы ты задонил в 2 раза больше, чем купил
 

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
Еще варик, что на покупку виртов есть деньги, то и на сервер любимый тоже будут, можно просто на акк чтобы ты задонил в 2 раза больше, чем купил
Если бы ты понял главную суть, на что я согласился. А ты пишешь про деньги. Попробуй осмыслить, что имеется ввиду под скриншотами "ВСЕХ" покупок
 

lomoboy5

Житель штата
4 Фев 2024
13
0
Discord
jazzikvanilka
Объясню, я в буквальном смысле обменял информацию на амнистию. У Каста теперь есть информация, у КОГО я покупал вирты. У него теперь намного меньше работы. Поэтому твои идеи про платный разбан - бессмысленны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.