Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adler

Житель штата
9 Мар 2023
2
0
Имя персонажа
Adler_Orlinov
Логин
Adler_Orlinov
CID персонажа
7Z7Z
Дата
15 Апр 2022
Время
22:14
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
Miss#2134
Обращение: Здравствуйте уважаемая администрация меня забанили почти год назад я практически отсидел весь срок наказания остался месяц до разбана был забанен за якобы покупку виртов.

Описание ситуации: У меня был составлен ooc договор с человеком CID-X9S-Время:23.36.29-Дата:13.04.22 на сумму в 35 миллионов там прописывалось что по истечению месяца я должен буду отдать ему 40 миллионов, брал я на создание и развитие своей группировки на сервере, на то время мы очень близко и хорошо общались, но я сказал ему по дискорду-спецсвязи что скорее всего не смогу уложится в данный срок который был прописан в нашем договоре, после чего мы из-за этого поссорились и спустя некоторое время я вижу жалобу на себя от моего бывшего друга что я якобы купил у него вирты-денежную игровую валюту, и в данной жалобе меня сразу же без каких либо доказательств и разбора данной ситуации забанили.

Чувства: Было очень обидно так как на этом аккаунте был один из самых шикарных CID-7Z7Z и мне нравилось играть на данном проекте было куче друзей, но после бана я попал в депрессию и не играл довольно продолжительное время, и вот решил написать амнистию вдруг все таки вы поймете ситуацию, мой бывшей друг я спросил у своих друзей ушел с проекта и не играет, то есть он специально и намеренно захотел путем обмана забанить меня.

Завершение описывание ситуации: Спасибо что прочитайте данное обращение, прошу вас разбанить мой аккаунт а так же вернуть денежную валюту в размере 35миллонов,вещи и игровой LVL еще раз спасибо до свидания.

А так же судя по форуму: Вы удалили мой аккаунт прошу восстановить, разбанить,и вернуть мою денежную игровую валюту в размере 35миллонов,а так же вернуть вещи, и игровой LVL.

Скриншот наказания:ТЫК
Скриншот договора:ТЫК
Скриншот удаления персонажа обнуления и скручивание LVL:ТЫК
Ссылка жалобы по которой был забанен: (1) покупка виртов | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
 
Последнее редактирование:

ENOTIK133

Житель штата
26 Май 2020
26
1
Разбаньте добряка
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Передал жалобу
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вирты были куплены, сейчас бесполезно что то пытаться доказывать, это нужно было делать раньше, когда только выдавалась блокировка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.