Амнистия Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Имя персонажа
Kirill Grande
Логин
sssssss
Дата
13 Июл 2023
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
Алмаз#2923
Забанили меня 10.07 за обман администрации хотя я обманул сам того незная я удалил видио со своего канала я незнал что она должно хранится в течении 3 дней вообще 1 раз слышал об этом обычно всегда удалял после того как наказывают того человека на которого я заливал потомучто мне ненужны эти видио на ютубе больше небуду удалять в течении 3 дней сегодня 13.07 к вечеру будит половина срока прошу разбанить хочу выполнять пропуск
 

Вложения

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,897
1,477
Я против - 2 дня сидели, меня пытались обманывать.
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Я против - 2 дня сидели, меня пытались обманывать.
В чëм? Я вас обманывал я говорю я первый раз слышу что видио нельзя удалять после бана игрока в течении 3х дней я почти всегда так делал
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Есле вы про то что я вышел во время боя и не умер докажите мне это что он не убил меня и я не появлялся в больнице почему я должен верить вашим словам
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Давайте по фактам разбираться а не просто нести что попало вот откат за который вы меня забанили за уход от рп
хотя я просто залил на человека за дм а вы меня по моему же откату забанили за уход от рп на 3 дня хотя не какова рп я тут не вижу меня просто взял и убил человек без какой либо причины после чего я написал на вас жалобу что вы меня забанили за уход от рп я признался что я переконектился чтобы не ждать КД на смерть и вы меня забанили за обман администрации где тут какой обман объясните мне почему я сижу уже 3 день в бане просто так хоть не от какова рп я не уходил и не каво не обманывал а сказал всë как было меня убили без причины и чтобы не ждать КД на смерть я переконектился теперь докажите мне что он меня не убивал и я не появлялся в больнице
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,821
624
Давайте по фактам разбираться а не просто нести что попало вот откат за который вы меня забанили за уход от рп
хотя я просто залил на человека за дм а вы меня по моему же откату забанили за уход от рп на 3 дня хотя не какова рп я тут не вижу меня просто взял и убил человек без какой либо причины после чего я написал на вас жалобу что вы меня забанили за уход от рп я признался что я переконектился чтобы не ждать КД на смерть и вы меня забанили за обман администрации где тут какой обман объясните мне почему я сижу уже 3 день в бане просто так хоть не от какова рп я не уходил и не каво не обманывал а сказал всë как было меня убили без причины и чтобы не ждать КД на смерть я переконектился теперь докажите мне что он меня не убивал и я не появлялся в больнице
Чел успокойся, на твоём же откате видно как ты ф1 прожимаешь в конце, ты сейчас допишешься так что тебя еще раз перабнят за обман. То что ты вышел из игры, всё это легко проверяется в логах. Дам тебе совет извинись перед Кирилом и пиши амнистию через пол срока, это будет лучшим вариантом для тебя.
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Чел успокойся, на твоём же откате видно как ты ф1 прожимаешь в конце, ты сейчас допишешься так что тебя еще раз перабнят за обман. То что ты вышел из игры, всё это легко проверяется в логах. Дам тебе совет извинись перед Кирилом и пиши амнистию через пол срока, это будет лучшим вариантом для тебя.
дак я и нескрываю что я переконектился и нескрывал причём тут это вообще тут суть в другом администратор говорит что я переконектился во время стрельбы и нужно было подождать хотябы чтобы он убил меня дак я так и сделал это можно легко доказать в 38 секунд у меня уже небыло хп почти он за секунду снял мне больше половины администратор скинул что в 40 секунд я вышел из игры ну дак я об этом и говорил сам в чём обман то только во время стрельбы я и невыходил я нажал ф1 он меня убил там просто изза панели невидно я переконектился чтобы кд на смерть неждать просто как я магу обманывать есле я сам говорю что да я переконектился? где тут обман пусть администратор мне теперь докажет что он меня неубивал и я непоявлялся в больнице он меня просто так забанил за обман хотя где тут какой обман есле изначально я сказал что конектился
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
мне то без раздницы я не перед кем извиняться небуду потомучто я некаво необманывал с самого начала я говорил правду а вот администратор говорит без каких либо доказательств что я переконектился и он меня неубивал и в больке я непоявлялся дак это просто слова почему я должен верить им я без радмира нестрадаю я просто хочу правосудия меня очень бесит что мне просто так выдали бан еслеб я действительно был неправ я бы отсидел заслуженный бан и амнистию бы неписал но тут просто незаслуженный бан знаете я тоже магу сочинять как вы это делаете без каких либо доказательсв что я ущёл от стрельбы меня он неубил и тд был бы у меня откат я бы пересмотрел еслеб я тама действитель неумер я бы принёс извинения за обман но тут я вообще непонимаю за что бан покажите мне то что он меня неубивал хоть чтото мне предоставте почему вы неможете предоставить мне логи что он меня неубил мож потомучто он всётаки убил меня а?
 
Последнее редактирование:

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
просто скажите мне как восстановить этот долбаный откат я бы вам его скинул и всё после того как я нажал ф1 тама звук убийства меня потом я сижу ору на друга почему он мне непомог сворачиваюсь назад в игру появляюсь в больке и еду назад за тачкой всё просто подскажите как его восстановить я его снёс потомчо он весиит 5 кг я залил на него жб и удалил откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.