Амнистия Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon Gidrow

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
153
9
Discord
Aegis#7383
Имя персонажа
Jon Gamzila
Логин
gamzila123
CID персонажа
50MZ
Дата
4 Янв 2024
Время
21.13
Обратная связь
aegis7304
Здраствуйте забанили на 30к дней , потом перебанили на 30 дней , потом опять на 30к дней. С посылом это мой аккаунт , когда банили на 30 дней "с передачей акка" так когда банят за передачу акка это же понятно что это мой аккаунт , Я играл на 8KLE c cередины июля 2022 года , потом где то в 2023 году в месяце 9-10 увидел что у меня есть аккаунт на сид на 5 , ну я и подумал зачем мне играть с сидом на 8 если есть сид на 5 , играл играл я на нем до сегоднешнего дня , и мне прилетает бан за " обход бана 8KLE " . Я не обходил бан , так как я даже не знал что там есть бан , тот аккаунт для меня был заброшен , его забанил какой то человек с читами "это вы можите посмотреть по айпи или сошал клабу". Я хочу играть на радмире , я уже играю на нем 2 года , прошу меня разбанить так как я не знал что он в бане , и НЕ Я ЕГО ЗАБАНИЛ И НЕ ЗНАЮ КТО !

Проверьте айпишники кто заходил на него когда давали бан за читы !

Проверьте сошал клабы кто заходил в момент выдачи бана !
  1. Обьясните мне , по прошлой жалобе вы написали это мой аккаунт . Ну а как это не мой аккаунт? Я писал вам на форуме что это мой акк , и это понятно если баните за обход бана и за передачу . Так почему вы баните меня если я в этой ситуации , реально не виноват и не как не адресован.) 😭
  2. Перебаньте на меньший срок или буду очень рад если снимите данное наказание , либо с 8KLE ( Он уже около года в бане) , либо 50MZ:(
  3. Если бы я знал что 8KLE в бане , я бы не стал нарушать регламент сервера , мне админы говорили и причем не 1 , что можно иметь 2 аккаунта ,ну то есть перейти на 2 аккаунт , если там одинаковые айпи адрес , проверяйте все что надо , если надо могу пойти в дс , показать откаты как я начинал играть на 8KLE , то что я реальный владелец , и то что я реально не банил аккаунт . Разбаньте пожалуйста , я серьезно не причем в этой ситуации!
4.Я очень сильно каюсь за содеянное преступление и за содеяный поступок , что я реально по сути обошел бан , не знав этого. Я очень сильно надеюсь что вы поймете меня и разбаните!:(

:unsure:207013207015207014
 

Хуигедон Juarez

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
66
12
Амнистию пидорову он давал акк чтоб на нем играли, могу все пруфы предоставить, а Никита обладает завтра будет оправдыватся
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Амнистию пидорову он давал акк чтоб на нем играли, могу все пруфы предоставить, а Никита обладает завтра будет оправдыватся
а жирный черкаш уже улетел с этого сервера и можно закрывать его лайв стори радмир хард рп
Напугай меня ещё, чучело ебанное
 

Jon Gidrow

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
153
9
Discord
Aegis#7383
а жирный черкаш уже улетел с этого сервера и можно закрывать его лайв стори радмир хард рп
Напугай меня ещё, чучело ебанное
Зачем ты открываешь свой рот?
Ты всем падаешь на радике , выйди в окно
Сидишь фанатеешь от меня
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Зачем ты открываешь свой рот?
Ты всем падаешь на радике , выйди в окно
Сидишь фанатеешь от меня
Оу ноу, я не плакал кому либо как ты делал мне. Я же в набу был, максим тебя разьебет за меня, за меня все знают, Никита мне уходить надо-отпусти, Никита у меня время пол 3 ночи, завтра на учебу, можешь отпустить
Ты что вообще ебанат нахуй, что ты мне рассказываешь тут
Ты ебучий подсос , который насосал всем кому только можно
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Максимум кого ты добил это свою семью чтоб не мучилась от туберкулеза
Обидно тебе, радмировец
Иди заработай себе денег на ремонт и всю хуйню, а не маме звонить как ты этот делал и просить 300 рублей на колу и шаурму
 

Jon Gidrow

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
153
9
Discord
Aegis#7383
Оу ноу, я не плакал кому либо как ты делал мне. Я же в набу был, максим тебя разьебет за меня, за меня все знают, Никита мне уходить надо-отпусти, Никита у меня время пол 3 ночи, завтра на учебу, можешь отпустить
Ты что вообще ебанат нахуй, что ты мне рассказываешь тут
Ты ебучий подсос , который насосал всем кому только можно
Прям щас в лс кидай как я тебе это говорил хуятина ебаная , я тебя не знал , до того момента как ты мне , познакомится не предложил уебок !
Макс за тебя впрегется? хпахапзхапзхапзхвпзхвазхпва верю очень сильно , почему вы падаете всем ольянсом 1 гп скажешь?
 

Jon Gidrow

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
153
9
Discord
Aegis#7383
Обидно тебе, радмировец
Иди заработай себе денег на ремонт и всю хуйню, а не маме звонить как ты этот делал и просить 300 рублей на колу и шаурму
Радмировец ?????????????????????????????????????????? 24/7 Кто на радмире играет?
 

Хуигедон Juarez

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
66
12
Обидно тебе, радмировец
Иди заработай себе денег на ремонт и всю хуйню, а не маме звонить как ты этот делал и просить 300 рублей на колу и шаурму
А что нельзя денег попросить?
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Прям щас в лс кидай как я тебе это говорил хуятина ебаная , я тебя не знал , до того момента как ты мне , познакомится не предложил уебок !
Макс за тебя впрегется? хпахапзхапзхапзхвпзхвазхпва верю очень сильно , почему вы падаете всем ольянсом 1 гп скажешь?
Это я твои слова говорил за макса
Ахахаххахахахахаха, тебя так жалко
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
Радмировец ?????????????????????????????????????????? 24/7 Кто на радмире играет?
Ты, ты сука амнистию пишешь на этом проекте, ебанный обиженный долбаеб, посмотри, что ты написал в амнистии
 

Хуигедон Juarez

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
66
12
Ты, ты сука амнистию пишешь на этом проекте, ебанный обиженный долбаеб, посмотри, что ты написал в амнистии
Ало Никита ты так обижен видимо что мой Кент казах тебя шваркнул
 

Jon Gidrow

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
153
9
Discord
Aegis#7383
Ты, ты сука амнистию пишешь на этом проекте, ебанный обиженный долбаеб, посмотри, что ты написал в амнистии
Ты, ты сука амнистию пишешь на этом проекте, ебанный обиженный долбаеб, посмотри, что ты написал в амнистии
Кто же недавно амнистию писал ? ? ? ? ?
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,055
135
прям щас в лс кидай как он тебе это говорил в то же время)
Что ты несешь , 13 уо
Это ты мне говорил, когда я тебя грабил и похищал, что все за тебя знают и макс за тебя будет и , что я пожалею)))), а по итогу Максу вообще поебать на тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.