Амнистия Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Finess

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
105
191
Discord
_neket__#2956
Имя персонажа
Michael_Finess
Логин
Misha_Chepushnyuk
CID персонажа
4DMC
Обратная связь
_neket__
Добрый вечер, уважаемый Antony Kast, я очень сожалею что совершил такую ошибку, как продажу виртов, на тот момент нужны были деньги по личным проблемам, которые я благодаря БОГУ решил, ну я не могу жить без этого сервера, я постараюсь сделать всё чтобы он становился лучше, и вскорее извиниться за все свои грехи на этом сервере, RADMIR S#2 это лучшее что я видел, пожалуйста дайте возможность вновь поиграть на этом чудесном проекте <3
фото бана
тык
 

Jle4e6HbleCTpyHbl⁺

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Ноя 2021
354
83
У тебя блокировка за продажу. В таком случае амнистия не предусмотрена.
Разве что через Руководство по этому пункту:
9.4.2 Руководство проекта вправе амнистировать аккаунт наказанный за продажу за реальные деньги, как и досрочно амнистировать аккаунты получившие виртуальную валюту через покупку на сторонних ресурсах или к примеру донат/виртуальную валюту по средством обмана других игроков, если владелец аккаунта на индвидуальных условиях согласится на компенсацию постарадвшему игроку или же проекту. Руководство проекта устанавливает ущерб нанесённый проекту или же третьему лицу (игроку) и выставляет условия. Подать такое прошение возможно в разделе приёмной руководителя, рассматривается оно исключительно в частном порядке.
 
Реакции: R1ddl_e_

Alexander Astrovskiy*

Active member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
40
121
Discord
CaponeS#7777
VK
https://vk.com/delqeqi
Добрый вечер, уважаемый Antony Kast, я очень сожалею что совершил такую ошибку, как продажу виртов, на тот момент нужны были деньги по личным проблемам, которые я благодаря БОГУ решил, ну я не могу жить без этого сервера, я постараюсь сделать всё чтобы он становился лучше, и вскорее извиниться за все свои грехи на этом сервере, RADMIR S#2 это лучшее что я видел, пожалуйста дайте возможность вновь поиграть на этом чудесном проекте <3
фото бана
тык
Я вахуе с тебя
Не думаю что тебя просто так амнистируют207008
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,432
6,444
Нет амнистии
 
Реакции: Michael Finess
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.