Амнистия Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
26 Окт 2020
132
75
Имя персонажа
Vova Westl
Логин
Vovagofman
Дата
6 Июн 2022
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
Yum#3271
Дорогой Антон, прошу понять меня, я решил пошутить над друзьями мол я слил склад и всё такое, Т.к Создателя корпы забанили я забрал себе в румпу дорогие вещи, когда разбанили создателя корпы он увидел по логам что я забрал много вещей, написав мне в вк я сказал что мол нету вещей и он залил жб и я обиделся на него и не стал возвращать вещи. Прошло пол срока бана и я понял что поступил неправильно и прошу амнистию(
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Так Вы забрали куча всего и дорого. В особенности эксклюзивные шмотки, которые очень сложно вернуть. Могу снять блокировку с условием того, что Вы вернёте их обратно. Если нет, то блокировка возрастет и аккаунт уйдет на обнуление.
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Дорогой Антон, прошу понять меня, я решил пошутить над друзьями мол я слил склад и всё такое, Т.к Создателя корпы забанили я забрал себе в румпу дорогие вещи, когда разбанили создателя корпы он увидел по логам что я забрал много вещей, написав мне в вк я сказал что мол нету вещей и он залил жб и я обиделся на него и не стал возвращать вещи. Прошло пол срока бана и я понял что поступил неправильно и прошу амнистию(
Интересные шутки конечно у вас. Я вам написал в ВК что бы вы вернули вещи, на что получил ответ что вам нечем возвращать после чего уже была написана жалоба.
110784110791Интересная информация в том что вы начали брать вещи ещё с 24:05 (мб и раньше просто логи прошли на тот момент) а забанили меня 31 мая.
 
Реакции: Daniel Wizzaro

Yan Marlboro

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
26 Окт 2020
132
75
Интересные шутки конечно у вас. Я вам написал в ВК что бы вы вернули вещи, на что получил ответ что вам нечем возвращать после чего уже была написана жалоба.
Посмотреть вложение 110784Посмотреть вложение 110791Интересная информация в том что вы начали брать вещи ещё с 24:05 (мб и раньше просто логи прошли на тот момент) а забанили меня 31 мая.
Да только факт в том что это всё было у меня в доме но после того как ты кинул жб я психанул и продал типам и слил всё в казике и после этого не заходил на радмир.
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Да только факт в том что это всё было у меня в доме но после того как ты кинул жб я психанул и продал типам и слил всё в казике и после этого не заходил на радмир.
Я изначально же предупредил что верните или будет ЖБ. Вы сказали что у вас ничего нет и вы ничем не можете вернуть. После чего была на писана жалоба на форум
 
Реакции: Daniel Wizzaro

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Да только факт в том что это всё было у меня в доме но после того как ты кинул жб я психанул и продал типам и слил всё в казике и после этого не заходил на радмир.
Нехуй шутить если ты не умеешь.🐒
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Дорогой Антон, прошу понять меня, я решил пошутить над друзьями мол я слил склад и всё такое, Т.к Создателя корпы забанили я забрал себе в румпу дорогие вещи, когда разбанили создателя корпы он увидел по логам что я забрал много вещей, написав мне в вк я сказал что мол нету вещей и он залил жб и я обиделся на него и не стал возвращать вещи. Прошло пол срока бана и я понял что поступил неправильно и прошу амнистию(
Не чуете? Пахнет враньем 🤫
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Антон, тут уже стоит продлевать бан т.к человек не собирается возвращать вещи.
 
Реакции: Daniel Wizzaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.