Амнистия Anthony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Имя персонажа
Dayvon Bennett
Логин
Fores_Forever
Дата
27 Апр 2024
Обратная связь
Discord: ron.simmons
Добрый день, это не жалоба, а лишь просьба об амнистии сам против администратора ничего не имею ведь это его работа, я был забанен на сервере за покупку за реал, но прошу заметить что переданные мне деньги были отданы мне по личному договору между мной и другим человеком ( Если что могу связать вас с ним ), я оспариваю данное обвинение в мою сторону так как не имею даже Российской банковской карты, я не из стран СНГ, я живу в Италии, а перевод с Евро в Рубли невозможен из за ограничений ЕС. ( Могу так же доказать что живу в Италии ), спасибо за внимание буду ожидать ответа, если вам нужны будут док-ва из выше перечисленных мной факторов, то можете мне написать в обратную связь. Так же хочу добавить что и гривен и остальной СНГ валюты не имею ( Сам являюсь гражданином РФ )

Скрин бана -
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,430
2,587
Прикрепляйте доказательства Вашего договоренности.
 

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Прикрепляйте доказательства Вашего договоренности.
Договор был устный между мной и моим товарищем, можем все вместе поговорить по спец.связи для более подробного разьяснения ситуации.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,430
2,587
Не сходится ничего. Вранье. Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,430
2,587
216338
Верю, что можно выписку из тира продать. Жуткое совпадение, что игрок покупает у Вас. Но, увы, данный игрок является продавцом и он подтвержден.

Идём дальше.
216339
От другого продавца получаете валюту таким же способом. Продавая дешевые вещи/предметы. Кстати этот продавец так же подтвержден.

Вы можете ознакомиться с другими жалобами на моё имя, где игроки признавались о том, что покупали, за что и получат амнистию.
 

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Претензий не имею, нарушение за мной есть.
 

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Извиняюсь глубочайше ещё раз, за нарушение, прошу вас об амнистии так как работа в ФИБ было моё самое дорогое дело, обещаю и клянусь вам что совершать данных и подобных нарушений больше НИКОГДА не буду.
 

докс плез

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Сен 2023
569
24
Добрый день, это не жалоба, а лишь просьба об амнистии сам против администратора ничего не имею ведь это его работа, я был забанен на сервере за покупку за реал, но прошу заметить что переданные мне деньги были отданы мне по личному договору между мной и другим человеком ( Если что могу связать вас с ним ), я оспариваю данное обвинение в мою сторону так как не имею даже Российской банковской карты, я не из стран СНГ, я живу в Италии, а перевод с Евро в Рубли невозможен из за ограничений ЕС. ( Могу так же доказать что живу в Италии ), спасибо за внимание буду ожидать ответа, если вам нужны будут док-ва из выше перечисленных мной факторов, то можете мне написать в обратную связь. Так же хочу добавить что и гривен и остальной СНГ валюты не имею ( Сам являюсь гражданином РФ )

Скрин бана -
не
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,964
6,414
Извиняюсь глубочайше ещё раз, за нарушение, прошу вас об амнистии так как работа в ФИБ было моё самое дорогое дело, обещаю и клянусь вам что совершать данных и подобных нарушений больше НИКОГДА не буду.
Вы лучше расскажите где купили и скрины залейте
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,964
6,414

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Я извиняюсь ещё раз если вам нужна будет еще какая то помощь или же какие то док-ва скажите мне я готов на сотрудничество, единственное что я у вас прошу это амнистия т.к сокращение бана = увольнение из ФИБ, я просто хочу продолжить работать в ФИБ, вы можете забрать всё имущество, но только прошу не мою работу
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,964
6,414
Ожидайте ответ от спец админа
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,974
435
Я извиняюсь ещё раз если вам нужна будет еще какая то помощь или же какие то док-ва скажите мне я готов на сотрудничество, единственное что я у вас прошу это амнистия т.к сокращение бана = увольнение из ФИБ, я просто хочу продолжить работать в ФИБ, вы можете забрать всё имущество, но только прошу не мою работу
Приложите скриншот всех покупок дополнительно.
 

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Приложите скриншот всех покупок дополнительно.
Да, конечно

Ссылка на фото -
Прошу не баньте меня, я хочу продолжить работать, я извиняюсь, извиняюсь, и извиняюсь еще тысячи раз, я совершил большую глупость и понял что я натворил, урок из этого я усвоил на будущее, простите меня ещё раз за то что забираю ваше время. Я даже никогда не нарушал ранее
 
Последнее редактирование:

Dayvon_Bennett

Житель штата
27 Апр 2024
11
0
Discord
ron.simmons
Приложите скриншот всех покупок дополнительно.
Извиняюсь Дамон за беспокойствие, но я хотел бы узнать вердикт амнистии, я ещё раз извиняюсь за сделанное такого и подобного и другого больше не повторится, я ранее никогда не нарушал и осознаю свою ошибку, дайте мне ещё шанс, всё о чем я вас прошу это разбан для того чтобы я смог сновать работать в ФИБ как и раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.