Амнистия 😔

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Kylchik

Житель штата
5 Июл 2020
17
0
Имя персонажа
Sanya_Kylchik
Логин
Sasha_Kylchik
CID персонажа
1KMM
Дата
9 Авг 2022
Время
19:22
Никнейм администратора
Miguel Lopez
Обратная связь
воробушек#3752
Прошло пол года после ужаснейшей трагедии(моего бана)!


За эти пол года которые я пробывал в бане,я не встретил день рождение проекта,проекту исполнилось 3 года,я зарегестрировался тоже 3 года назад,очень больно не играть на любимом проекте,очень грустно листать в вк ленту видеть пост про новую обнову на сервере,и сидеть читать понимая что ты ничего не затестишь,пропустил новогодний ивент,знакомые говорят что это был не плохой ивент.

Скажу честно после бана пробовал играть на других проектах,GTA5RP,Majestic,ни один из этих проектов мне не понравился.

Такое ощущение что мое сердце осталось в радмире💘,а глаза скучают по интерфейсу сервера.Хочу как раньше со своей гпшкой выезжать на перестрелки,устраивать вечеринки в клубе собирая 1/4 сервера в одном клубе,хочу что бы меня гетто тащеры в чешки обували,Я хочу играть на Radmir GTA5 дайте последний шанс пожалуйста.

Даю обещание(Не слово,потому что москва как говориться словам не верит) что никогда не буду больше покупать вирты,ломая тем самым экономику сервера,повзрослев на пол года я понял что это полный бред,лучше собирать цветочки под музончик,кайфовать от процесса.

A+ и Miguel Lopez впредь обещаю не совершать ошибок и играть как законопослушный
гражданин штата.
❤


Врать не буду не по мне,да купил,да дурак,но простите мужики не учился на ошибок,но после пол года без любимого проекта я понял что больше никогда в жизни этого делать не буду!

C любовью Sanya_Kylchik

144047
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.