Амнистия обращение ЗГА/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Имя персонажа
Mishania Dennitsa
Логин
xxx
CID персонажа
37AI
Дата
8 Июл 2023
Время
9:09
Никнейм администратора
Matvey Clark
Обратная связь
mishaniafsb2.0
Здравствуйте Администрация, меня забанили за обман администрации, объясняю ситуацию, я патрулировал с сотрудниками лспд и 1 сотрудник отыграл сп и я попросил чтоб я включил музыку и сотрудник дал добро на включении музыки, вот момент где мы были в патруле Патруль , саунпад отыграл 232 айди, да согласен я сказал что у меня была отыгровка, но я хотел по-другому вам объяснить, а именно что у нас была отыгранная колонка, я писал о просьбе чтоб оставили мут и не наказывать за обман адм, прошу заметить вы за нами спекали с того момента как мы отъехали с пд где находились вы Ваше нахождение, попрошу заметить, вы наблюдали с момента того как мы уехали с лспд, так же я никого не отвлекал своей музыкой, прошу заметить как только мы подъехали к больнице и сотрудник фиб по рофлу ударил меня тайзером, то вы сразу же его откинули, странный момент, я ведь просто попросил не выдавать за обман адм, ведь это реально бред за такое выдавать бан, просьба на Амнистию Наказание
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Здравствуйте Администрация, меня забанили за обман администрации, объясняю ситуацию, я патрулировал с сотрудниками лспд и 1 сотрудник отыграл сп и я попросил чтоб я включил музыку и сотрудник дал добро на включении музыки, вот момент где мы были в патруле Патруль , саунпад отыграл 232 айди, да согласен я сказал что у меня была отыгровка, но я хотел по-другому вам объяснить, а именно что у нас была отыгранная колонка, я писал о просьбе чтоб оставили мут и не наказывать за обман адм, прошу заметить вы за нами спекали с того момента как мы отъехали с пд где находились вы Ваше нахождение, попрошу заметить, вы наблюдали с момента того как мы уехали с лспд, так же я никого не отвлекал своей музыкой, прошу заметить как только мы подъехали к больнице и сотрудник фиб по рофлу ударил меня тайзером, то вы сразу же его откинули, странный момент, я ведь просто попросил не выдавать за обман адм, ведь это реально бред за такое выдавать бан, просьба на Амнистию Наказание
Без амнистии. Вы сами обманули меня, сказав, что вы отыграли сп. Так же, прошу заметить, на вашем же скрине видно, что человек написал откат своей отыгровки.
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Здравствуйте Администрация, меня забанили за обман администрации, объясняю ситуацию, я патрулировал с сотрудниками лспд и 1 сотрудник отыграл сп и я попросил чтоб я включил музыку и сотрудник дал добро на включении музыки, вот момент где мы были в патруле Патруль , саунпад отыграл 232 айди, да согласен я сказал что у меня была отыгровка, но я хотел по-другому вам объяснить, а именно что у нас была отыгранная колонка, я писал о просьбе чтоб оставили мут и не наказывать за обман адм, прошу заметить вы за нами спекали с того момента как мы отъехали с пд где находились вы Ваше нахождение, попрошу заметить, вы наблюдали с момента того как мы уехали с лспд, так же я никого не отвлекал своей музыкой, прошу заметить как только мы подъехали к больнице и сотрудник фиб по рофлу ударил меня тайзером, то вы сразу же его откинули, странный момент, я ведь просто попросил не выдавать за обман адм, ведь это реально бред за такое выдавать бан, просьба на Амнистию Наказание
Отыгровка была аннулирована так как человек написал откат
172310
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Здравствуйте Администрация, меня забанили за обман администрации, объясняю ситуацию, я патрулировал с сотрудниками лспд и 1 сотрудник отыграл сп и я попросил чтоб я включил музыку и сотрудник дал добро на включении музыки, вот момент где мы были в патруле Патруль , саунпад отыграл 232 айди, да согласен я сказал что у меня была отыгровка, но я хотел по-другому вам объяснить, а именно что у нас была отыгранная колонка, я писал о просьбе чтоб оставили мут и не наказывать за обман адм, прошу заметить вы за нами спекали с того момента как мы отъехали с пд где находились вы Ваше нахождение, попрошу заметить, вы наблюдали с момента того как мы уехали с лспд, так же я никого не отвлекал своей музыкой, прошу заметить как только мы подъехали к больнице и сотрудник фиб по рофлу ударил меня тайзером, то вы сразу же его откинули, странный момент, я ведь просто попросил не выдавать за обман адм, ведь это реально бред за такое выдавать бан, просьба на Амнистию Наказание
То что сотрудник FIB бьёт вас шокером является тоже нарушение
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Реально бред за такое выдавать наказание, я думал что человек откатил только момент с последней отыгрывкой в do
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Реально бред за такое выдавать наказание, я думал что человек откатил только момент с последней отыгрывкой в do
Хорошо, раз вы не можете понять, за что выдано наказание Буду объяснять. 1-то, что Вы пишите в Аск . 2-ваши док-ва мне в Дс. 3-ваше нарушение, то есть "SP" Вывод: обман администрации.
Так же накажу 8GKT за NRD
 
Последнее редактирование:

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
598
168
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Хорошо, раз вы не можете понять, за что выдано наказание Буду объяснять. 1-то, что Вы пишите в Аск . 2-ваши док-ва мне в Дс. 3-ваше нарушение, то есть "SP" Вывод: обман администрации.
Так же накажу 8GKT за NRD
Хорошо был момент и не отрицаю, но в ходе нашей переписки в F3 я понял где я промахнулся, я и стал просить чтоб вы не выдавали наказание за обман, но ответ был отрицательный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.