Амнистия на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
  • Ваш Nick Name: Vincent Faustin PMK
  • Nick Name администратора: Marco Polo (Вроде бы)
  • Дата выдачи наказания: 27.04.2021(если я не ошибаюсь)
  • Опишите ситуацию: Ситуация заключается в том, что у меня были запары с экзаменами, нужно было готовиться к ним, оставался ровно месяц, а радмир занимал очень много времени, очень любил на нём играть. Я позвал какого-то администратора и попросил его забанить меня на время, чтобы я смог нормально подготовиться к экзаменам, а потом, как всё пройдёт, чтобы меня разбанили, но администратор сказал, что банят только за дело и просто так этого сделать не могут. Ну вот я и скачал читы первые попавшиеся. Начал летать на ноуклипе, и меня посадили в деморган, там я тоже летал, пока меня не забанил Marco Polo. Повторюсь, я делал это не из-за ненависти к проекту, а только из-за того, что мне надо было готовиться к экзаменам, а я учень любил играть на радмире и это занимало уйму времени, я не мог просто так выйти из игры, а экзамены сдавать надо. Поэтому и пришлось принять крайние меры. Прошу амнистию на разбан и обещаю, что такого больше не повториться, очень хочу опять играть.
  • Скриншоты выдачи наказания: Не могу приложить, не показывается
 
Реакции: Assap Rocky

Albert

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Июн 2020
282
32
  • Ваш Nick Name: Vincent Faustin PMK
  • Nick Name администратора: Marco Polo (Вроде бы)
  • Дата выдачи наказания: 27.04.2021(если я не ошибаюсь)
  • Опишите ситуацию: Ситуация заключается в том, что у меня были запары с экзаменами, нужно было готовиться к ним, оставался ровно месяц, а радмир занимал очень много времени, очень любил на нём играть. Я позвал какого-то администратора и попросил его забанить меня на время, чтобы я смог нормально подготовиться к экзаменам, а потом, как всё пройдёт, чтобы меня разбанили, но администратор сказал, что банят только за дело и просто так этого сделать не могут. Ну вот я и скачал читы первые попавшиеся. Начал летать на ноуклипе, и меня посадили в деморган, там я тоже летал, пока меня не забанил Marco Polo. Повторюсь, я делал это не из-за ненависти к проекту, а только из-за того, что мне надо было готовиться к экзаменам, а я учень любил играть на радмире и это занимало уйму времени, я не мог просто так выйти из игры, а экзамены сдавать надо. Поэтому и пришлось принять крайние меры. Прошу амнистию на разбан и обещаю, что такого больше не повториться, очень хочу опять играть.
  • Скриншоты выдачи наказания: Не могу приложить, не показывается
хахахааахааахахахаахахахахахаа ты гений
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Гениальность всегда заключается в простоте и правде
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,965
3,398
А я говорил что можно просто выйти и вернутся по желанию, а не нарушать чтобы в бане потом сидеть
Тем более банил я вас по просьбе администратора, на читы в основном амнистии нет, та и срок прошёл не большой
Поэтому сорян, но помочь мало чем смогу, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.