Американская Независимая Партия (American Party Of Independence.).

Sanek_Liskovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2020
47
6
Здравствуйте, меня зовут Sanek Liskovskiy. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии, так же готов отстаивать принципы и программу партии на политической арене.
Фото документов: 40965
Ваш возраст 36 лет
Проживаю в штате 36 лет
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона:413829
Почта:tape in plus#4702
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Уважаемый, Andy Bradley!
Это была не агитация, с целью проголосовать за нашу партию, мы хотели создать нашу партию и это лично дискорд F.I.B, мы нашли себе единомышленников для создания партии. Заметьте наша партия состоит из F.I.B, это не агитация голосования за нас, а агитация, что мы хотим создать нашу партию, так что извините если мы вас задели такими действиями, но все доказательства я предоставил лично A+ И все разложил по полочкам, это было создание нашей партии.
С уважением,
Mikhail Lopez!
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133

Уважаемый, Andy Bradley!
Это была не агитация, с целью проголосовать за нашу партию, мы хотели создать нашу партию и это лично дискорд F.I.B, мы нашли себе единомышленников для создания партии. Заметьте наша партия состоит из F.I.B, это не агитация голосования за нас, а агитация, что мы хотим создать нашу партию, так что извините если мы вас задели такими действиями, но все доказательства я предоставил лично A+ И все разложил по полочкам, это было создание нашей партии.
С уважением,
Mikhail Lopez!
Это тоже считается агитацией.
Какая ситуация получается: мы получаем наказание за ООС агитацию, когда приглашали людей в партию через дискорд. Вы делаете то же самое, только в больших масштабах и в официальном дискорде гос. фракции, но не получаете наказание.
 
Реакции: Maksim_Adomcky

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Это тоже считается агитацией.
Какая ситуация получается: мы получаем наказание за ООС агитацию, когда приглашали людей в партию через дискорд. Вы делаете то же самое, только в больших масштабах и в официальном дискорде гос. фракции, но не получаете наказание.
Я не знаю лично за что вас наказали, но может так вы поймёте «Агитация - осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них) либо против всех кандидатов (против всех списков кандидатов) называется предвыборной.» вот определение агитации.
 
Реакции: Fabio Kolbaysuk

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133

Увы, вы делали это после того как набрали вашу партию, а мы сделали это для набора нашей партии.
Серьезно? Мы также набрали таким способом наш начальный состав в 25-30 человек, после перенеся набор на форум, у вас, как я понимаю, схожая ситуация
Я не знаю лично за что вас наказали, но может так вы поймёте «Агитация - осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них) либо против всех кандидатов (против всех списков кандидатов) называется предвыборной.» вот определяет агитации.
Так почему нас наказывают за то же самое действие, как за ООС агитацию?
 

_Volk_

Житель штата
6 Окт 2020
29
2

Я ничего больше не собираюсь выяснять, Andy Bradley. Ждите ответа ГА. Я не знаю за что вас наказали.
Даже после этого ваши однопартийцы хотят как-то нам насолить и зная, что за это можно получить пишут это...
Посмотреть вложение 40969
Промолчу
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Серьезно? Мы также набрали таким способом наш начальный состав в 25-30 человек, после перенеся набор на форум, у вас, как я понимаю, схожая ситуация

Так почему нас наказывают за то же самое действие, как за ООС агитацию?
Имейте разницу между предвыборной агитацией и предложением создать партию. Мы не агитировпли никого голосовать за нашу партию. Мы не агитировпли никого,вступить в партию. Я лишь написал в дискорд канал нашей организации, что нужно создать свою партию и всех желающих поучаствовать жду в дискорд канале. На тот момент партия еще не существовала. Я сомневаюсь, что вы свой начальный состав и идею создания партии обсуждали ic путём. Скорее всего это было точно так же.
И так, в 12:04 я отправляю сообщение с идеей создания партии нашей организации. В 12:16 я создаю дискорд канал для неё и приглашаю всех людей, кто поддержал идею, чтобы уже там обсудить что и как. А уже после, вечером, я отправляю ссылку повторно, потому что старая устарела. Ну и соответственно, чтобы еще раз напомнить тем, кто еще не присоединился. И да, вы агитировали людей, которых не знали и с которыми не были знакомы. У вас в партии было 15-20 левых людей непонятно откуда взявшихся уже после её создания. У нас же все знакомы, и изначальный состав был как раз эти 30 человек и практически не менялся, в отличие от вас. Мы находимся практически все в одной организации, за исключением пары знакомых из других организаций. И то, что я написал людям, которых знаю предложение вступить создать партию совсем другая ситуация, нежели, чем у вас. Вывод: ООС агитации здесь нет. Поэтому разговор вести дальше не вижу смысла.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: A Walker и Denis Aliyev

Danya_Castillio

Житель штата
5 Апр 2020
10
0
Здравствуйте, меня зовут Danya Castillio. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии, так же готов отстаивать принципы и программу партии на политической арене.
Фото документов: 41027
Ваш возраст: 40 лет
Проживаю в штате: 33 года
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона:271063
Почта: dv4ch#6666
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Здравствуйте! Ваша заявка находится на рассмотрении!
 

Sage

Active member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
30
14
Здравствуйте, меня зовут Asap Khalifa. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии.

Ваш возраст 39 лет
Проживаю в штате 39 лет
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона: 635702
Почта: CHICHA#1337
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
587
91
Здравствуйте, меня зовут Aurelio Carreras. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии.


Ваш возраст 54 лет
Проживаю в штате 54 лет
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона: 524906
Почта: GGSenq#2389
 

Вложения

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Здравствуйте, Asap Khalifa и Aurelio Carreras! Ваши заявки находятся на рассмотрении!
 

deleted

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
46
7
Здравствуйте. Хочу вступить в вашу партию!
  1. 30
  2. 12
  3. Да
Телефон: 1656907
Viktor#3233
 
Последнее редактирование:

John Samson

Well-known member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
104
6
#20
Здравствуйте, меня зовут John Samson . Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии, так же готов отстаивать принципы и программу партии на политической арене.

Фото документов: Тык
40903
Ваш возраст:25 лет
Проживаю в штате 24 года
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона: 847156
Почта Ginger#1447
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
#20
Здравствуйте, меня зовут John Samson . Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии, так же готов отстаивать принципы и программу партии на политической арене.

Фото документов: Тык
40903
Ваш возраст:25 лет
Проживаю в штате 24 года
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Номер телефона: 847156
Почта Ginger#1447
Добрый день, John!! Ваша заявка имеет статус "на рассмотрении" ожидайте дальнейших новостей! Мы обязательно с вами свяжемся!
 

SadXX

Active member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
40
6
Здравствуйте, меня зовут Jack Pentecost. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии.
Паспортные данные:
Ваш возраст 44 лет
Проживаю в штате 44 лет
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Контактная информация:
Номер телефона: 265479
Почта: IceWauk#6867
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Здравствуйте, меня зовут Jack Pentecost. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии.
Паспортные данные:
Ваш возраст 44 лет
Проживаю в штате 44 лет
Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да!
Контактная информация:
Номер телефона: 265479
Почта: IceWauk#6867
Здравствуйте! Ваша заявка находится на рассмотрении!
 
Реакции: SadXX

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
Я "Rostyan Armando" , ознакомился с уставом партии , изучил все законы штата , разделяю и поддерживаю идеологию партии.
Паспортные данные:
Мой дискорд: Rosty#0810
 
Последнее редактирование:

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Здравствуйте! Ваша заявка находится на рассмотрении! Также укажите, изменив ваше сообщение (дискорд)