Админы всегда на стороне госа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slawa_Luv

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2021
281
9
  1. Arthur King
  2. Ivan Babaevo , Bella Falcone
  3. Ехали госники врезались в машину моего друга а потом сказали выходить с машины и ломать колёса по итогу изза того что мусоры едут 300+ км в час и сносят все на своем пути то человек должен изза этого сидеть в бане и еще потому-что админы всегда заступаються за гос, и когда бксд стояли с оружием то всем было пофиг а как крайм вышел с оружием админ сразу начал " уберайте все оружие чё вы его достали " под конец приехали еще несколько ментов и 4 бксд и 2 админа щемили 1 человека
  4. Доказательства:
 

Вложения

Реакции: Buba Jamez

Slawa_Luv

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2021
281
9
+ Бан за уход от рп даеться на примере когда за человеком едут копы а он /q а тут человек стоял говорил не делал /q и дали вместо 3 часа деморгана бан на 3 дня
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
+ Менти которие стопили отказались показивать видеофиксацию говорят сначала одно потом другое. ето как верить можно почему когда крайм поехали помогать и смотреть сразу начали им угражать а как менти приехали то норм. Уважаю просто полицейского которий должен бил мне виписать штраф а не страдать хуйньой и арристововать. + Админ вопше топ я должен бил сидеть в деморгане а не в бане з деморганом. я от рп процеса не ушел не /q не прописивал просто хорошая администрация умеет доверят людям которие сначала говорят одно потом другое
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2020
5,309
701
Род занятий
Модератор ТП
Discord
meowwwizz
+ Бан за уход от рп даеться на примере когда за человеком едут копы а он /q а тут человек стоял говорил не делал /q и дали вместо 3 часа деморгана бан на 3 дня
А+ сам на собрании говорил, что бан дают за любой уход от рп.
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
Ок залезть в багажник ето рп процес. Зачем делать функцию что можно залезть в багажник если ее использовать даже нельзя. + Прикольно если б я ето не зделал. Я б сидел давним давно в тюрме за то что коп в меня врезался В МЕНЯ ето сука никто не слишит зато когда он жалуется что видители должни включать поворотник когда он ехал 300 км в час он меня не увидит. поворотник КАРЛ я на 80% клаве играю не включил и я не увидел я в ахуе
 

Ivan Babaevo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июн 2020
918
121

Здравствуйте, я тот админ, который вынес вердикст вас наказать вместе с администратором Mason Furius.
Спросите за что мы вас наказали? - За уход от РП, скажу кратно и понятно, когда я прилетел к Mason 'у, я увидел, что вы разобраться совсем не можете и у вас у обоих разное мнение, далее, выслушав обе стороны, я сказал, либо вы проводите РП задержание, либо вам выдается бан на 3 дня за уход от рп, подтвердив слова администратора Масона.

Ожидайте ответа от ГА, а так я вообще имел право не отвечать, так как жб от 3его лица.
Если нужен полный откат с моей или Масона стороны, то без проблем предоставим, только смысла от этого нету, тк всю ситуацию вы знаете.

 
Реакции: Mateo Stark

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
Блять АДМИНИ я вас просил пусть покажет свой фрапс он не обязан но сука я не хотел отлетать в бан и в тюрму ни за что. Ви просто настоко плохо врете когда пишите ХОЧУ СТАТЬ АДМИНОМ. Я с етово в ахуе еще больше чем ви помогли. Я просил фрапс зачем Артур иди нахуй. Я попросил штраф и жб на форум. Нет Артур иди нахуй. Я хотел дождатся админа. Назуя залез в багажник ми хотели тебя посадить в тюрму. Говорил спокойно перебивали. Говорил громко мутили. Приехали другие полицейские и начали висирать ПОХУЙ. Я висрал один раз щас в бан кину. Потом еще один индивидум хочет арестовать а нет за что. Когда админ тп то 3 нарушения то 6 то 1 хуй пойми. Говорит одно потом другое но всем похуй. Сервер админов просто топ. Блять вернуть Скайвокера либо админи потиму Перс Крабик Бликм били они адекватно все режили всех фрапс би посмотрели дай все. НО ВАМ ПРОСТО ПОХУЙ
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
Я жду чтоб ГА попросил фрапс БКСДшника которий питался меня задержать. Если ево не будет то на основании доверия к БКСД ви засрали крайм. Я очень постараюсь загнобить жизнь в гта радмир чтоб етот мусор ушел с радмира если он фрапс не скинет. И да спасибо что теперь в репротах можно через сид смотреть есть человек или нет. Поверьте как токо я вийду с бана я буду ево искать дом. Машину. Убивать ево. Простреливать колеса. Ето станет моей главной целлю перед тем как я сам уйду с етово проекта
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
1. Откат от 3-го лица.
2. Научитесь писать


Ожидайте ответа ГА.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Блять АДМИНИ я вас просил пусть покажет свой фрапс он не обязан но сука я не хотел отлетать в бан и в тюрму ни за что. Ви просто настоко плохо врете когда пишите ХОЧУ СТАТЬ АДМИНОМ. Я с етово в ахуе еще больше чем ви помогли. Я просил фрапс зачем Артур иди нахуй. Я попросил штраф и жб на форум. Нет Артур иди нахуй. Я хотел дождатся админа. Назуя залез в багажник ми хотели тебя посадить в тюрму. Говорил спокойно перебивали. Говорил громко мутили. Приехали другие полицейские и начали висирать ПОХУЙ. Я висрал один раз щас в бан кину. Потом еще один индивидум хочет арестовать а нет за что. Когда админ тп то 3 нарушения то 6 то 1 хуй пойми. Говорит одно потом другое но всем похуй. Сервер админов просто топ. Блять вернуть Скайвокера либо админи потиму Перс Крабик Бликм били они адекватно все режили всех фрапс би посмотрели дай все. НО ВАМ ПРОСТО ПОХУЙ
Ты бананом мерил скорость или учебником по русскому?
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
Ты бананом мерил скорость или учебником по русскому?
У твоево друга глаза из авокадо видят что я тормозил как по ево словам сначала тормозил потом поворачивал. Заметь я сразу сказал у меня 120 пинг. У нево 30-90 я для нево тп машина. Я знаю токо что он влетел в меня с большой скоростю. Как любят езтить все менти на таких машинах 300+ я думаю он так и ехал
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
українською мовою я можу спокійно говорити і писати
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1

Здравствуйте, я тот админ, который вынес вердикст вас наказать вместе с администратором Mason Furius.
Спросите за что мы вас наказали? - За уход от РП, скажу кратно и понятно, когда я прилетел к Mason 'у, я увидел, что вы разобраться совсем не можете и у вас у обоих разное мнение, далее, выслушав обе стороны, я сказал, либо вы проводите РП задержание, либо вам выдается бан на 3 дня за уход от рп, подтвердив слова администратора Масона.

Ожидайте ответа от ГА, а так я вообще имел право не отвечать, так как жб от 3его лица.
Если нужен полный откат с моей или Масона стороны, то без проблем предоставим, только смысла от этого нету, тк всю ситуацию вы знаете.

Молодец и еще в придачу кинь бксдшника фрапс ок?. Хотя да я забил я на Радмире. " Иди нахуй Артур " 3 дня бана и деморган молодец
 

Arthur King

Житель штата
1 Апр 2021
48
1
українською мовою я можу спокійно говорити і писати
Та ти шо і як поліцейському тут сидіти коли це взагалі не твоє діло. Знаєш є така фраза у нас в Україні. Якщо ти Справжній українець то ти зрозумієш про кого це. Дурна мати - дурні діти "ХОХЛИ"
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я жду чтоб ГА попросил фрапс БКСДшника которий питался меня задержать. Если ево не будет то на основании доверия к БКСД ви засрали крайм. Я очень постараюсь загнобить жизнь в гта радмир чтоб етот мусор ушел с радмира если он фрапс не скинет. И да спасибо что теперь в репротах можно через сид смотреть есть человек или нет. Поверьте как токо я вийду с бана я буду ево искать дом. Машину. Убивать ево. Простреливать колеса. Ето станет моей главной целлю перед тем как я сам уйду с етово проекта
Уважаемый игрок, мне незачем запрашивать фрапс, если хотите подробно увидеть все, у Вас есть пару дней, чтобы обратиться в прокуратору и подать жалобу на сотрудника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.