Администрация сняли с банка донатные деньги и зарплату с организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diffe Alekseev

Active member
Диванный эксперт
19 Май 2020
37
6
  • Ваш сервер:1
  • Ваш ник на сервере Diffe Alekseev
  • Ваш CID:1DL4
  • Ваш логин. Diffe
  • Максимально полное описание проблемы:отправлял на форум жалобу баг при обмене, после того обмена я потерял деньги, думал что администрация вернет после чего задонатил чтобы были какие то деньги на счету, + получал зарплату с организации, после чего вместо того чтобы либо закрыть тему, либо вернуть деньги забагованые отняли донатные деньги, донатил 20 мая,прошу пожалуйста вернуть мои донатные деньги и зарплату с организации пожалуйста
  • Дата и время проблемы:22.05.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • ВашVK:https://vk.com/edgar230799
Номер аккаунта
№ 57543
 

Вложения

Akamasku_North

Well-known member
Диванный эксперт
6 Апр 2020
207
9
Братанчик у меня баг с домам и пропали 5.5 кк и дома нет уже дня жду ответ админ написал передла руководству хотя по факту это ошибка сервера я не гоню не на админов не на разрабов просто считаю что надо набрать тогда больше персонала видь я уже 3 день в пустую трачу хорошие дома поупускал Удачи тебе бро
 

Diffe Alekseev

Active member
Диванный эксперт
19 Май 2020
37
6
Братанчик у меня баг с домам и пропали 5.5 кк и дома нет уже дня жду ответ админ написал передла руководству хотя по факту это ошибка сервера я не гоню не на админов не на разрабов просто считаю что надо набрать тогда больше персонала видь я уже 3 день в пустую трачу хорошие дома поупускал Удачи тебе бро
спасибо братанчик, может ты и прав:) и тебе удачи:)
 
Реакции: Dmitriy Privat

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Передал разработчику
 
Реакции: Diffe Alekseev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.