Авто-посадка в Деморган за нанесение урона игрокам на начальных работах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Сервер
1
Имя персонажа
Rafael Gamero
Логин
Priest
CID персонажа
1970
Предлагаю автоматически отправлять ХОРОШИХ людей в Деморган, если они наносят урон водителю автобуса, механику, электрику на выезде, пожарнику и т.д.
Причина:
Транспорт на данных работах не позволяет скрыться от преследования, которого не должно быть априори: правила запрещают нападать на таких игроков. Тем не менее "добрые" люди ЕЖЕДНЕВНО убивают по нескольку раз, так как, видите ли, я ехал по своей полосе на автобусе, а оно решило, что раз у него есть оружие, ему закон не писан. Жалобы на форум/вызов администрации ничего не дают. Я дольше составляю эти жалобы, чем они потом сидят. Про работу администрации на сервере вообще молчу: на 99% моих жалоб ответ один - "Не заметил нарушений. Пишите жалобу на форуме".
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
фигня, так как для этого и существует форум, что бы наказать игрока за его действия которого не видела администрация, мне кажется все игроки знают, что запрещено без причины дмить кар, запрещено грабить рабочих, так как если грабят рабочих то грабящие улетают в дмг по жалобе на форум
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
фигня, так как для этого и существует форум, что бы наказать игрока за его действия которого не видела администрация, мне кажется все игроки знают, что запрещено без причины дмить кар, запрещено грабить рабочих, так как если грабят рабочих то грабящие улетают в дмг по жалобе на форум
Это форум - "фигня", выражаясь твоими словами. Пока ты составишь жалобу и зальешь видео на форум, желание играть отбивает напрочь. А вот когда эти "добрые" люди будут автоматом улетать в Деморган, даже желания стрелять не будет. Гарантирую.
 

.𝚂𝚑𝟷𝚗𝚘𝚋𝚒

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2024
66
5
Discord
.ak1shi
Это форум - "фигня", выражаясь твоими словами. Пока ты составишь жалобу и зальешь видео на форум, желание играть отбивает напрочь. А вот когда эти "добрые" люди будут автоматом улетать в Деморган, даже желания стрелять не будет. Гарантирую.
Фармилам слово не давали
 
Реакции: Max Skitlovskiy

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Это форум - "фигня", выражаясь твоими словами. Пока ты составишь жалобу и зальешь видео на форум, желание играть отбивает напрочь. А вот когда эти "добрые" люди будут автоматом улетать в Деморган, даже желания стрелять не будет. Гарантирую.
если у тебя тут из за этого отбивает желание играть, тогда ливай с проекта, че ты тут время зря тратишь?
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
если у тебя тут из за этого отбивает желание играть, тогда ливай с проекта, че ты тут время зря тратишь?
Обязательно так и сделаю, когда ты переплюнешь меня по онлайну. Если что, 9к часов.
 

Aleksey Rumpel

Житель штата
19 Мар 2022
54
3
Обязательно так и сделаю, когда ты переплюнешь меня по онлайну. Если что, 9к часов.
ты думаешь тут твои 9к часов что то решают? они тут нихуя не решают и значения не имеют, то что ты 9к часов просто проебал на игру и у тебя нет личной жизни, тип я тебе сочувствую
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
85
5
Discord
r3dizire
Предлагаю автоматически отправлять ХОРОШИХ людей в Деморган, если они наносят урон водителю автобуса, механику, электрику на выезде, пожарнику и т.д.
Причина:
Транспорт на данных работах не позволяет скрыться от преследования, которого не должно быть априори: правила запрещают нападать на таких игроков. Тем не менее "добрые" люди ЕЖЕДНЕВНО убивают по нескольку раз, так как, видите ли, я ехал по своей полосе на автобусе, а оно решило, что раз у него есть оружие, ему закон не писан. Жалобы на форум/вызов администрации ничего не дают. Я дольше составляю эти жалобы, чем они потом сидят. Про работу администрации на сервере вообще молчу: на 99% моих жалоб ответ один - "Не заметил нарушений. Пишите жалобу на форуме".
А если чел мисскликнул? Пиздовать на форум оправдываться?

Или можно брать специально работу, и бегать в файте и откидывать неугодную мафию
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
А если чел мисскликнул? Пиздовать на форум оправдываться?

Или можно брать специально работу, и бегать в файте и откидывать неугодную мафию
Мискликнул - посидел 15 минут в Деморгане. В следующий раз даже оружие доставать не будет.
Со вторым пунктом еще проще:
  1. Всем на начальных работах запрещаем использовать оружие: где вы видели механика с пулеметом в РЛ?
  2. Прибежавшего на стрелку в рабочей одежде - бан на 365 дней! И все.
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
85
5
Discord
r3dizire
Мискликнул - посидел 15 минут в Деморгане. В следующий раз даже оружие доставать не будет.
Со вторым пунктом еще проще:
Удар мисскликнул, а не оружие. При чем тут вообще стрельба


Прибежавшего на стрелку в рабочей одежде - бан на 365 дней
Чтобы форум был увешан в жалобах на систему, которая не сможет предоставить откат нарушения? А если не система - то просто устрой файт рядом с ним и незаметно в его сторону двигай файт чтобы он оказался в его центре. Будем давать бан на год как за покупку виртов. Равноценно.

И впринципе давать бан новичкам, кто как раз таки и работает на началках, хзхз. Они ведь могли и не все правила прочитать, а только самые основные

Всем поначалу перестрелки интересны
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Удар мисскликнул, а не оружие. При чем тут вообще стрельба
Да не вопрос... Добавляем проверку на вид урона и садим только если был урон от оружия. Тем более, что водителю автобуса сложновато нанести урон рукой, когда он в транспорте.
Насчет жалоб...
Уверен, что жалобы от "добрых" парней вообще можно будет не рассматривать, так как у них обычно мульти-нарушения: сам пишет жалобу, а видео изобилует нарушениями от топикстартера.
Что же касается безграмотных, то они также проекту не нужны. В названии проекта написано "RP" и кто этого не понимает, здесь не нужен.
 

Выговорите Kyouki

Well-known member
Диванный эксперт
26 Авг 2023
85
5
Discord
r3dizire
. В названии проекта написано "RP" и кто этого не понимает, здесь не нужен.
А вот на мой дом все как раз таки наоборот)))0)0)0)0))


Да не вопрос... Добавляем проверку на вид урона и садим только если был урон от оружия.
А если ты заспамишь кулаками? А если 7 человек по удару скинется и он умрет?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
Это форум - "фигня", выражаясь твоими словами. Пока ты составишь жалобу и зальешь видео на форум, желание играть отбивает напрочь. А вот когда эти "добрые" люди будут автоматом улетать в Деморган, даже желания стрелять не будет. Гарантирую.
Начинаешь работу, начинаешь нарушать, юзаешь как щит, откидываешь челов автоматом в де Морган
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.