Автобиография ILuxa Luciano Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
Основная информация:
Имя: ILuxa
Фамилия: Luciano
Пол: Мужской
Дата рождения: 1.04.1995
Возраст: 25 год
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос
Татуировки: нету.
Национальность: Амереканец.
Характер: ILuxa очень прямой человек если ему что-то не нравится он говорит это в лицо.
Физическое состояние: ILuxa человек с неплохим количеством мышечной массы а также большую силу в руках, имеет рост 183см.

Родители: Отца звали Сем занимался он нелегальным бизнесом по производству фальшивых денег и наркотиков. Моя мать занималась тоже нелегальным бизнесом а именно бордель. В 78 году переехали в США с Украины. После переезда родили 3 детей, я самый младший.

Детство: Я родился в семье которая занималась нелегальными бизнесами и ограблениям. Однажды в возрасте 13 лет когда мой отец пошел грабить магазин, я сидел в машине, вдруг я услышал выстрел через короткий промежуток времени мой отце выбежал с магазина без половины руки, я не долго думая достал пистолет из бардачка и начал стрелять по владельцу магазина который хотел убить моего отца, затем метким выстрелом в голову я убил его, мой отец начал терять сознание и я помог ему пока он не полностью отключился залезть в машину, затем я сел за руль и вспомнил как меня учил отец ездить на машине, я тронулся и отвёз отца к маме которая перебинтовала ему руку, и отвезла его к старому знакомому врачу который сделал все необходимые манипуляции. После этого случая так как все мои братья находились на обучение в другом штате за нелегальные дела с наркотиками и фальшивками пришлось взятся мне. Отец в скором времени умер от заражения крови, а мой старший брать которому было на тот момент уже 20 лет вернулся с учёбы, и взялся за дела отца с наркотиками и фальшивками.

Юность: Я в возрасте 17 лет уже заканчивал школу и собрался уходить учится на It технологии но мой брат придумал гениальную схему чтобы прикрыть наши дела от полиция которая уже на том момент начала что-то подозревать о нашей семье, мой брат мне предложил чтобы я выучился на юриста и стал полицейским я так как я в детстве очень об этом мечтал когда увидел как в русских кино как их полицейские брали взятки я загорелся этой идеей, и согласился на предложение брата.

Университет: В университете мне очень понравилось особенно потому что я был самый сильный в моей группе. Брат мне очень часто передавал деньги в крупных суммах поэтому в течении года я смог себе позволить старенькую BMW e36. Я отучился 3 года и выпустился с красным дипломом с высшим образованием. Потом меня ждала долгая дорога на моей старенькой BMW e36 домой.

Взрослая жизнь: Когда я вернулся домой мой брат мне рассказал что на нашей улице появилась ещё одна семья которая занимается похожим бизнесом, и она хочет чтобы мы отдали наши производства им или они будут нас выживать из этого города. Я следующий день я пошел работать по профессии полицейским меня начальник долго не думая взял на работу и я стал полицейским.
Долгое время нашу семью пытались выжить с города несколько раз поджигали наши дома один раз даже прицепили взрывчатку под машину, но с стечением времени я стал любимчиком шефа полиции и я начал очень быстро капитаном. После повышения я попросил у начальника полиции чтобы он дал мне полномочия стать главным в городе по борьбе с бандами, он согласился, и попросил в первую очередь накрыть одну банду. Я не понимал что делать когда узнал адрес той банды и какое было моё удивление когда я услышал свой адрес. Завтра мне пришла гениальная мысль отдать всё наше добро той банде которая нас пыталась выжить с города, а потом когда мы их посадим на лет так 30 мы сможем управлять бизнесом той банды и своим. План был гениальным поэтому моя семья этим вечером отдаёт дом и фермы другой банде а сами переезжают в пригород. Утром я прихожу к шефу и говорю что у меня достаточно инфо чтобы закрыть их на 30лет что нужно быстро делать штурм потому что они могли меня заметить. Начальник соглашается и вызывает все наши патрули и сотрудников FIB для штурма зданий. Днём мы начинаем штурмовать наш дом но в нём никого не оказалось тогда я взял всех из полиция и мы пошли штурмом на второй дом банды которой мы подарили наши дом и дело жизни. Я помня что они делали с моей семьей забежал в дом первым и на меня сразу напал один бандит с ножом затем резким движением оставил мне розрез на пол лица. Сотрудники FIB быстро реагируют и застрелили его когда бандиты услышали выстрелы они начали ответных огонь. В результате перестрелки погибли все бандиты. После перестрелки меня отвезли в больницу и зажили рану на лице но шрам остался. На следующий день моя семья вернулась из пригорода и начала работать не только над своим бизнесом ни и над бизнесом той банды они выкупили дом той банды и теперь занимаются более скрытно этими делами.



Настоящее время: Я помогаю семье когда кто-то из них попадает в тюрьму я их выпускаю мой шеф закрывает на это глаза так как семья это святое. А также я сказал что мне не нужны никакие деньги от семьи поэтому я начал подбрасывать наркоту, оружие, нелегальные предметы другим бандитам а потом требовать деньги от их банды чтобы я его выпустил. Также когда я при обыске нахожу транспондеры монтировки то я их продаю бандитам. А в свободные от работы дни помогаю своей семье с бизнесом: наркотиками, фальшивками, борделем.


Итог:
  1. ILuxa может ходить в общественных местах в маске в связи с шрамом на лице от пули в вертолёте.
  2. ILuxa может употреблять наркотики и грубо вести себе с преступниками и людьми.
  3. ILuxa может брать взятки и выпускать зеков.
  4. ILuxa может иметь связь с Crime.
  5. ILuxa может подбрасывать нелегальные оружия и наркотические средства.
  6. ILuxa может продавать конфискат: оружие транспондеры монтировки и наркотики.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Комментарий:
Попал в голову в 13 лет, повёл автомобиль по дорогам. Что? Не считаете ли вы, что это преувеличение возможностей 13-го человека?
Мечты не всегда сходятся с реальностью. Если ты в детстве захотел брать взятки, то это не значит, что ты их будешь брать в будущем.
Также ожидаю объяснения Имени и Фамилии.


24 на дополнение.
 

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
Комментарий:
Попал в голову в 13 лет, повёл автомобиль по дорогам. Что? Не считаете ли вы, что это преувеличение возможностей 13-го человека?
Мечты не всегда сходятся с реальностью. Если ты в детстве захотел брать взятки, то это не значит, что ты их будешь брать в будущем.
Также ожидаю объяснения Имени и Фамилии.


24 на дополнение.
Нащёт возроста исправил, я сам в 14 уже ездил за рулём и стрелял с оружия пускай не боевого но стрелял, а травмат в голову также может убить вариаций есть много сонная артерия глаз рот шея макушка.
А выстрел в голову по везению.
Взятки начал брат потому что когда выпускал членов семьи втянулся и начал на этом делать деньги.
К томуже ребёнок который рос в семье бандитов всё это делал милион раз.
Если не уверены что такое возможно могу сделать что он выстрелил не в голову но моё мнение что история правдоподобна с достаточным количеством аргументов.
А что нужно обяснить в имени и фамилии ?
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Ильюха не совсем Американское имя.
Да, желательно исправить по поводу "головы", не правдоподобно.
 

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
Ильюха не совсем Американское имя.
Да, желательно исправить по поводу "головы", не правдоподобно.
Я думаю с головой правдоподобно но если нужно могу что-то придумать хотя хз даже что а имя сделаю так что мои родители в 80х годах переехали с Украины в штаты.
 

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
Ильюха не совсем Американское имя.
Да, желательно исправить по поводу "головы", не правдоподобно.
Я добавил в биографию только происхождение моих родителей что объясняет моё имя.
По поводу шрама на лице я решил нечего не менять так как мне эта ситуация достаточно правдоподобна.
Если желаете возразить, только попробуй!!! "шутка"
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Зарплата есть, почему сразу взятки?
 

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
"Настоящее время: Я помогаю семье когда кто-то из них попадает в тюрьму я их выпускаю мой шеф закрывает на это глаза так как семья это святое. А также я сказал что мне не нужны никакие деньги от семьи поэтому я начал подбрасывать наркоту, оружие, нелегальные предметы другим бандитам а потом требовать деньги от их банды чтобы я его выпустил. Также когда я при обыске нахожу транспондеры монтировки то я их продаю бандитам. А в свободные от работы дни помогаю своей семье с бизнесом: наркотиками, фальшивками, борделем."

Тут всё описано почему я беру взятки и почему выпускаю причины достаточно понятные. Семя раде которой я иду на такие поступки и также вошол во вкус и начал это делать для развлечения
 

Ilya_Ponochevniy

Житель штата
24 Май 2020
33
1
какая разница я возьму 3к за езду без номеров себе в карман или выпишу штраф я этим и людям и себе жизнь сделаю проще
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Одобрено!
Для дополнения биографии обращайтесь - .lIqoff#7777
 
Реакции: Ilya_Ponochevniy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.