Автобиография | Денис Лебовски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
Основная информация:

Имя Фамилия: Денис Лебовски (Denis Lebowski)

Пол ; Мужской

Возраст; 64 года

Место рождения; ш.Вангинтон, г. Кенневик

Место проживания: ш.Радмир, г. Лос-Сантос

Внешние признаки:
Фото (до травмы)

FCD28035-E5C6-403E-8572-FE4FE7116F89.jpeg


Национальность; Американец

Рост; 187

Телосложение; Мезоморф

Дефекты кожи; Правый глаз

Татуировки; По всему телу

Особенности внешних признаков: поврежденный правый глаз

Образование:

Высшее военное, высшее образование

Биография:


Денис родился в 1957 году в США, штат Вашингтон в маленьком городке Кенневик. Он родился и впоследствии рос в полной семье, его отец - Michael Lebowski, а его мать - Emily Lebowski (ныне Miller) Michael и Emily оба родились в городке Камас и познакомились на местной дискотеке, через 5 лет они поженились и из-за неблагоприятных условий и для повышения перспектив они переехали в Кенневик, где через 2 года родили меня и моего брата близнеца James’a Lebowski. Мой отец не хотел чтобы у меня было бедное детство, после того как мы с братом вышли на свет он поставил себе цель, сделать так, чтобы мы ни в чем не нуждались. Ему пришлось поехать в Сиэтл для заработка денег. Мой отец взял кредит и рискнул, вложив все деньги в одно дело. Через месяц дело начало приносить деньги, настолько много что он закрыл кредит и стал расширять свою идею. Через 2 месяца отец перевёз нас всех к нему, а к концу года отец стал крупным бизнесменом штата Вашингтон, он даже имел свою криптовалюту и свой банк. Моя мама, в то время когда отец зарабатывал деньги, занималась нами, кормила, одевала, поила и дарила нам счастливое детство. До 2 лет я жил дома под присмотром своей мамы и скажу я вам, у меня были неплохие первые 2 года жизни, как это бывает у некоторых. В 3 года я пошёл в детский сад, поначалу, я отказывался туда ходить, истерил, плакал, ведь я 3 года жил с мамой и не представлял без существование без нее. Через неделю, я уже привык к тому, что каждый день покидаю свою берлогу и иду к ребятам. В саду мне очень нравилось, там было весело, у меня была замечательная воспитательница которая любила нас как собственных детей. В 6 лет к моему сожалению нашу группу распустили и распределили по другим, я был очень расстроен ведь в мою новую группу из старой никто не попал. К тому времени мой отец получил награду лучшего предпринимателя Сиэтла за 1962 год. И благодаря нашим финансам меня отправили в садик, так скажем для «дворян» где я пробыл до 7,5 лет. После я пошёл в первый класс в только что построенную школу, спонсором которой был мой отец. Мы сразу же подружились с ребятами и дружно учились вместе. В этот момент отец стал работать на государство, передав бизнес жене. До 4 класса в школе ничего не происходило, мы учились, росли и развивались. Но перейдя в 5 класс из-за моих так скажем «дорогих вещей» по типу одежды, обуви и школьных вещей меня начали задирать и унижать, дошло до того что однажды идя после школы меня избили. Дело дошло до полиции, но так и никого не нашли, а мои слова не являются доказательствами. Но для того чтобы не показаться слабаком и не ходить с 2 охранниками мне пришлось пойти на единоборства, чтобы хоть как то давать отпор. Но походив на единоборства 2 недели, мой отец был назначен судьей, был наделён неприкосновенностью и впоследствии мою маму и нас наделили неприкосновенностью. Каждый день, в школу меня отвозил серьезный дядя, который постоянно охранял меня, но уже не потому что меня задирали, а по статусу, потому что я был сыном судьи. Задиры исчезли, но я не перестал заниматься единоборствами. Меня наоборот затянуло в военную сферу, мне хотелось научиться управлять в/т, научиться стрелять, водить, драться и служить США. У отца было много связей в мерии и в правоохранительных органах, это я заметил, когда мы вообще не платили за воду, газ, и коммунальные услуги. Но благодаря этим связям, я в 15 лет поступил в (дополнительную спортивную) подготовительную школу, где готовят бойцов. Там после школы я занимался стрельбой, единоборствами, вождениями и полетами. И в 16 лет мне выдали водительские, и лётные права, лицензию на оружие(естественно без связей отца о таком бы только можно было рассказывать в сказках). А в 17 лет мне присвоили имя Пилот-Асс. В 17 лет я уже умел больше, чем среднестатистический военный, поэтому по своему собственному желанию я ушёл в армию на контрактную службу, т.к от армии отец меня отленял. В армии меня многому научили. На случай захвата в заложники меня научили освобождаться от наручников, стяжек с помощью скрепки, что очень давало мне уверенности. Это было хобби нашей Роты, мы соревновались кто быстрее снимет с себя наручники или стяжки. В Армии я дослужился до звания Первый Лейтенант, после чего произошло то, что произошло. Был обычный день для военнослужащих, происходила обычная подготовка капралов к летным испытаниям. Мы погрузились в самолёт и я за штурвалом полетел на специально отведённую территорию для полетов, мы успешно взлетели, но через 2 минуты взорвался левый двигатель, я поняв ситуацию предпринял к последующим действиям экстренную посадку, огонь все больше и больше переходил на основную часть самолета и было принято решение опустить самолёт не на ближайшую равнину, а на воду. Экстренная посадка была произведена без происшествий, но забежав в отсек где сидели капралы я увидел, что они были зажаты огнём, я взял огнетушитель и через минуту мне удалось потушить часть огня, чтобы капралы сумели пройти к выходу, мы выплыли на поверхность и ждали подмогу. При данной ситуации никто не пострадал, 2 получили несерьёзные тепловые ожоги тела. Через 15-17 минут к нам приехала куча медиков, военных и других лиц для оказания первой помощи. Как Капралы благодарили меня, это не передать словами. Через 2 дня обо мне узнала вся страна по статьям в газетах и журналах, радио и СМИ. Обо мне говорили все, но то что было дальше, я больше всего не ждал. Приехал президент США и лично вручил мне Медаль Почета! Высшую награду США! Я был в шоке, меня занесли в специальный Список Медали Почёта, мой Портрет поместили в зал героев в Пентагоне США, дали кучу привилегий и наделили правами. С тех пор я был героем США. Я служил не покладая рук, ведь моя медаль давала мне только уверенность и мотивацию в том, что я делаю. А наши финансы не давали мне ограничений. Но в Августе 1990 началась война с Ираком, так называемая «Война в Персидском Заливе.» В данной войне я получил серьезную травму, проходя через тыл врага, не информированный бомбардировщик отправил на нас пару бомб, услышав об этом по рации мы принялись бежать максимально далеко, но я боясь за жизнь своих солдат, я забыл про свою. Бомба настигла земли, я уже думал пронесло, но не учёл волну, с которой на скорости ~120км час мне в глаз прилетел камень. Доложив о ранении глаза в рацию меня сразу доставили в больницу и провели серьезную операцию. Врачи сказали что это чудо, что я выжил и что камень не прошёл сквозь череп. Вот я лежу в палате, лишенный одного глаза и в специальных очках, которые мне нельзя снимать, ведь при попадании любого света, место глаза могло просто прожечься и заразиться, а через заражение не исключён летальный исход. После данного случая мне пришлось покинуть ряды армии США. Я пошёл по стопам отца, в правительство, ведь для меня там открыли местечко Федерального Прокурора. Для вида, просидев на низких должностях и поднимаясь на более высокие 1 месяц, при этом уча все законодательство США и региональное законодательство меня ставят на Федерального Прокурора, где я получаю куча преимуществ. Я отработал прокурором до 40 лет, после чего переехал в другой штат и ушёл в ФРБ. Моя неприкосновенность снялась из-за гибели отца и переезда в другой штат. Далее моя биография не может продолжаться из-за частной, засекреченной информации, которая принадлежит государству.

Итоги:

1. Денис Пилот-Асс

2. Президент США присвоил Денису Медаль Почета, которая даёт Денису:
Внесение в специальный Список Медали Почёта США.

Бесплатное пользование военным воздушным транспортом при наличии свободных мест

Так же Портрет Дениса поместили в зал героев в Пентагоне США

3. Денис всегда носит с собой специальные фиолетовые очки (Urban Sky) из-за его ранения. При их снятии достаточно 3 до болевого шока и 1 минуты до полного заражения области глаза.

4.Денис крутой

5. Денис может ударить человека в кадык так, что он бы не смог ходить до полного своего восстановления после удара. (Подготовленный боец 10-15 секунд) (Научился на джиуджицу, армии и иных единоборствах)




Ув. Администрация которая будет проверять данную биографию. Данная автобиография сделана по законам, кодексам и случаям в США из rl. Наш сервер находиться в одном из 50-ти штатов Америки и имеет свои региональные законы. Но в США есть и федеральные законы, которые никак не изменяются в штатах и остаются такими же. Основывался я именно на федеральных. Вся информация про медали, неприкосновенность, случаи взята с конституции США и с интернета, информация находиться в открытом доступе. Все города, войны реальны.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kollet Rivera

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
Биография будет использоваться при РП ситуациях или при запланированных МП. Биография не подразумевает под собой дисбаланс и превосходство над игроками.
 

Gyga

Member
Диванный эксперт
13 Фев 2021
22
7
Боже бред точно отказано) (не чего личного )
Итог вообще я смеюсь,может снять наручники скрепкой и убежать .Бред вообще.
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
Боже бред точно отказано) (не чего личного )
Итог вообще я смеюсь,может снять наручники скрепкой и убежать .Бред вообще.
Ну для тебя может и бред, а убежать от 3 часов афк более чем логично
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
2. Президент США присвоил Денису Медаль Почета, которая даёт Денису:
Внесение в специальный Список Медали Почёта США.
Нет, ибо нужны заслуги более серьезные , а не просто написать био.

Бесплатное пользование военным воздушным транспортом при наличии свободных мест
Так же нет, только если вы будете военнослужащим и вам будет разрешено использовать.

В отставке, награждённый медалью, имеет право на ношение военной формы «по своему усмотрению»
Вас с такой формой могут так же задержать, я на это добро не даю.


3. Денис, являясь сыном судьи и бывшим Федеральным Прокурором имеет абсолютную неприкосновенность, которая может быть снята по решению Конгресса США
Так же нет, не работает это так "я написал био и теперь буду неприкосновенен" хоть вы сын президента.

4. Денис может снять наручники, стяжки скрепкой и сбежать от задержания
Нет, противоречит РП и правилам сервера


5. Денис всегда носит с собой специальные очки (Urban Sky) из-за его ранения. При их снятии достаточно 3 секунд для заражения кожи.
Хоть 3 хоть 10, изменяйте на оптимальное время, несколько минут, ибо противоречит РП и правилам сервера.

Все итоги которые были исправляйте.

 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
Как

Вас с такой формой могут так же задержать, я на это добро не даю.



Так же нет, не работает это так "я написал био и теперь буду неприкосновенен" хоть вы сын президента.


Хоть 3 хоть 10, изменяйте на оптимальное время, несколько минут, ибо противоречит РП и правилам сервера.

Все итоги которые были исправляйте.

Как я понял, тебя назначили на должность проверяющего био. Но сука ты даже не умудрился потратить час своего времени, чтобы проверить нет ли имбалансных био, ведь за людей с био отвечаешь именно ты. Вот я просто зашёл в биографии и нашёл 3 био, я уверен их там 15+ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-шерифа-bcsd.80148/
Чтобы не томить с их перками, я сложу все биографии. Что у нас получается человек может уйти от задержания 2-мы способами, или же убежать, взломав наручники скрепкой или же стать психом и при задержании умереть, сломалась машина, можно вызвать админа и он починит, нету ремки, можешь вызвать админа, он реснет, я же псих, могу всех нахуй дмить в зз и ничего мне не будет, я же псих по РП.
и сука ты докапался из-за медали почета из-за шанса убежать от задержания, про неприкосновенность да, борщанул, но чем тебя другие итоги не устраивают
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Меня поставили уже давно на проверяющего био, и у меня свои правила есть по поводу проверок, опираясь на правила форума. Дело ваше , хотите исправляйте - нет, так нет. Такое я вам не одобрю. У вас есть время пока что, потом закрою.
 

Денис Лебовскиииииии

Житель штата
13 Авг 2021
3
0
Меня поставили уже давно на проверяющего био, и у меня свои правила есть по поводу проверок, опираясь на правила форума. Дело ваше , хотите исправляйте - нет, так нет. Такое я вам не одобрю. У вас есть время пока что, потом закрою.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.