Абуз тп корпорации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Hristoforov

Житель штата
28 Янв 2022
100
0
Имя персонажа
Vladislav Hristoforov
Логин
RichardDyson
CID персонажа
5ZM
Дата
8 Май 2022
Время
23:00
Обратная связь
ThePanda#5745 - дс
CID/Никнейм нарушителя
704 <4ADH>
  1. Vladislav Hristoforov
  2. Человек из корпорации "Love Money" берёт на исполнение предложение покупки ткани и не привозит, тем самым сбивая мои заказы что бы везли только ему. Скорее всего это <4ADH> т.к. сейчас видел его возле завода и сразу же были взять еще заказы на исполнение (на последнем скрине видно что он из корпы "Love Money". Деньги просто задерживаются на 24 часа... В общей сложности 26 заказов на исполнении от этого человека
  3. Cкрины:
102637
102639102640102641
 

Вложения

Последнее редактирование:

.Sindrom

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
220
19
  1. Vladislav Hristoforov
  2. Человек из корпорации "Love Money" берёт на исполнение предложение покупки ткани и не привозит, тем самым сбивая мои заказы что бы везли только ему. Скорее всего это <4ADH> т.к. сейчас видел его возле завода и сразу же были взять еще заказы на исполнение (на последнем скрине видно что он из корпы "Love Money". Деньги просто задерживаются на 24 часа... В общей сложности 26 заказов на исполнении от этого человека
  3. Cкрины:
Посмотреть вложение 102637
Посмотреть вложение 102639Посмотреть вложение 102640Посмотреть вложение 102641
блин :(
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Так а где это запрещено правилами и кто мешает тебе сделать также??? При всем при этом ты делаешь тоже самое только по своему. делая ставку больше ты перебиваешь на порядок цену тем самым чтоб везли только тебе! если я могу сделать по другому и системно то почему нет?!
 

Vladislav Hristoforov

Житель штата
28 Янв 2022
100
0
Так а где это запрещено правилами и кто мешает тебе сделать также??? При всем при этом ты делаешь тоже самое только по своему. делая ставку больше ты перебиваешь на порядок цену тем самым чтоб везли только тебе! если я могу сделать по другому и системно то почему нет?!
Так нахер брать заказы и не выполнять? Ставь цену больше и всё
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2021
265
38
Рп путем и не надо тут на форуме плакать и спамить!!!!
 

Vladislav Hristoforov

Житель штата
28 Янв 2022
100
0
Ну либо штраф бы давали если берёшь заказы и не привозишь, либо ожидание максимум час-два
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,430
Разработчику передал под фикс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.