«[ 3 ] Жалоба на [ Ballas ] Незнакомец <H0>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
  1. Ваш Nick Name: Daniel Lukyan
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID H0 или HQ или HO (на откате точно не вижу)
  3. Организация: Ballas
  4. Опишите ситуацию: Хотели купить оружия, нас начали прогонять (даже не с их территории) и потом нас заДМил и добил моего друга.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Taras Mackein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
256
13
Откат не полный. Жду 24 часа для предоставления полного отката.
 

Antonio Desparato

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
54
6
  1. Ваш Nick Name: Daniel Lukyan
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец с CID H0 или HQ или HO (на откате точно не вижу)
  3. Организация: Ballas
  4. Опишите ситуацию: Припарковались рядом с респой нас просто так убили и моего друга добили
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
ну да вам же не сказали покинуть территорию раз 5,после того как вы отказались показывать документы,тем более в гетто насколько я знаю это RED ZONE
и пиздатый откат где вы просто мертвые лежите,10 из 10
 

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
ну да вам же не сказали покинуть территорию раз 5,после того как вы отказались показывать документы,тем более в гетто насколько я знаю это RED ZONE
и пиздатый откат где вы просто мертвые лежите,10 из 10
Ммм, там на откате видно как ты добил чела (или не ты, ник не знаю). И всё что ты написал не даёт тебе право нарушать правила проекта и добивать.
 

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
Откат не полный. Жду 24 часа для предоставления полного отката.
Через час будет. Мы приехали, спросили продают ли они пушки, чел попросил документы показать, я не захотел показывать, потом он начал нас прогонять хотя ic причины не было (хотя мб то что я не захотел документы показыватьэтл причина, но даже не начал считать), потом подбегает какой то неадекват и расстреливает нас после чего добивает моего друга
 

Zang

Житель штата
30 Май 2020
10
3
А вообще с каких пор фибы могут приезжать на респы к крайм структурам?
 

Ivany

Житель штата
2 Июн 2020
6
1
Сами спровоцировали и получили, ещё и откат залили.
 

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
Сами спровоцировали и получили, ещё и откат залили.
1 - У вас должна быть веская IC причина для того что-бы прогонять нас, 2 - вы должны были посчитать до 3х или до 5, 3 - то, что мы приехали на даёт вам право ДМить и добивать, 4 - я стоял не на вашей территории (терра была под контролем Russian Crime), 5 - провокации на ДМ не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.